Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
In3s, merigold86, SDASHA1962, adri, Amely8012, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт, демонстрируя пресс с шестью кубиками, назвал свою подругу «самой красивой девушкой»

23:40
ЭльгортОтпуск идёт на пользу Энселю Эльгорту.

Актёр фильма «Виноваты звёзды» отдыхает на Бали вместе со своей девушкой Виолеттой Комышан, но все, на чём мы можем сосредоточиться, так это на его рельефном прессе! Мы знали, что актёр-диджей — симпатичный парень, но понятия не имели до какой степени. Эльгорт выложил фотографию в Instagram, где находится в воде, и можно с уверенностью сказать, что он в отличной форме. Похоже, двадцатиоднолетний актёр хорошо проводит время в тропиках, позируя с широкой улыбкой и прикрывая кое-какое место большим листом.

Нет, он не голый! Парень в плавках, но лист просто покоится на его вы-сами-знаете-на-чём. «Бали!!!» — написал он, не забыв добавить несколько пальм-смайликов.

В своем аккаунте в «Snapchat» Эльгорт поведал немного больше об отпуске, где похвастался своей девушкой. «Бали, японские леденцы и рядом самая красивая девушка», — оставил комментарий в «Snap».

Насколько известно, прошлым летом пара брала небольшой перерыв в отношениях, но после того, как опять сошлись – они неразлучны. Ранее в этом году горячая пара подогревала с помощью коммуникаторов игру Нью-Йоркских Рейнджеров, где фиксировался каждый их поцелуй. Эльгорт не держит в секрете свои отношения с Комышан. В марте он рассказал журналу «Elle» о том, почему он и его балерина снова вместе, объяснив, что ими движет.

«Думаю, что могу сказать: если тебе кто-то нравится, у вас отличный секс, и вам хорошо вместе, почему бы не сделать этого человек вашей подругой? Зачем довольствоваться случайными знакомствами с девушками и получать ужасный секс, если есть та, которая тебе действительно нравится?»

Он продолжил: «Если тебе удалось найти девушку, с которой можно пойти на концерт электронной танцевальной музыки, поговорить, которая будет сидеть на диване и смотреть, как ты играешь три часа в компьютерную игру, а потом отправитесь спать, и у вас будет отличный секс? Она должна быть твоей девушкой».

*Незабываем дышать*

Подумать только, ему лишь 21 год, а понял то, что до большинства не доходит. 

 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Энсел Эльгорт, фото, Инсургент, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (07.10.2015 18:56) [Материал]
ээээ. Я в шоке. Не знаю на весь мир заявлять что твоя девушка секс- богиня, это как то... неправильно. Хотя.. ему 21, он молод, он красив, он слошной секс. Что еще от него ожидать?
Прикольное фото. отличный отдых. Пляж, песок, океан, девушка. Рай на земле! biggrin

0
8 sonador   (06.10.2015 10:31) [Материал]
лето, тропики, вода, горячий парень и листик на пикантном месте... и при этом ещё разглядеть его пресс... несмотря на столь "юный возраст" - 21 год - он познал мудрость. зачем кого-то и где-то искать, если всё, что нужно уже есть у тебя. иногда надо глаза пошире распахнуть.

0
7 marina_malina   (06.10.2015 00:25) [Материал]
Цитата Текст новости
«Если тебе удалось найти девушку, с которой можно пойти на концерт электронной танцевальной музыки, поговорить, которая будет сидеть на диване и смотреть, как ты играешь три часа в компьютерную игру, а потом отправитесь спать, и у вас будет отличный секс? Она должна быть твоей девушкой».

Это девушка мечта! biggrin Хотя таких очень мало... Фотографии прикольные!

0
6 PandaKet   (05.10.2015 18:32) [Материал]
Чего-то мало кубиков у него biggrin Качайся давай дальше biggrin
Цитата Текст новости
Если тебе удалось найти девушку, с которой можно пойти на концерт электронной танцевальной музыки, поговорить, которая будет сидеть на диване и смотреть, как ты играешь три часа в компьютерную игру,

Увеличьте до 6 часов. И девушка бесподобна.

0
5 Неважно   (05.10.2015 16:02) [Материал]
Кубики прекрасны как и рассуждения Энсела про отношения. Вполне согласна, если тебе хорошо с человеком и вы во всем схожи значит тебе повезло и берегите друг друга. Хороший парень)

0
4 Adel_Shirman   (05.10.2015 12:16) [Материал]
А я бы и сама сиграла. Жаль, не люблю электронную музыку.

0
3 Элен159-1   (05.10.2015 11:02) [Материал]
Надеюсь, что он приедет к нам как-нибудь в Москву. Хоть издалека посмотреть на него. Может, удастся разглядеть те самые кубики? biggrin

0
Энсел любит свою девушку и готов кричать о своей любви везде и всегда biggrin Это так романтично. Мне нравятся его размышления на счет верности! Если тебя все устраивает - это настоящее счастье найти такого родного человека. Береги ее!
И форма у него отличная, кубики, мышцы все при нем.
В общем, удя по фото, отдых удался wink

0
1 Элен159-1   (02.10.2015 08:00) [Материал]
Цитата Текст новости
«Если тебе удалось найти девушку, с которой можно пойти на концерт электронной танцевальной музыки, поговорить, которая будет сидеть на диване и смотреть, как ты играешь три часа в компьютерную игру, а потом отправитесь спать, и у вас будет отличный секс? Она должна быть твоей девушкой».


Эх, прилетай к нам!!! У нас тоже девушки есть! biggrin
Жаль, что ты нашел ее...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: