Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Звезда "Инсургента" утверждает, что обязана Николь Кидман успехом и жизнью
23:15
Дружба и взаимопомощь для жестокого кино- и шоубизнеса большая редкость. Но все же бывает случаи, когда селебритис проявляют заботу и стараются помочь своим коллегам просто по доброте душевной. Именно такие качества в свое время продемонстрировала Николь Кидман по отношению к Наоми Уоттс.
Как признается звезда «Звонка», Кидман спасла ее, когда она страдала депрессией и даже хотела покинуть шоубизнес.
Случилось это в начале 90-х. Актрисы познакомились на съемках драмы «Флирт».
«Мне повезло, что Николь всегда была со мной. Она меня часто подбадривала , поднимала мне настроение и старалась улучшить мою самооценку, - говорит Наоми. – Она была мне очень хорошей подругой не протяжении очень многих лет».
«Мне тогда было ужасно страшно. Я пыталась найти работу, при этом у меня совершенно не было ни денег, ни даже элементарно медицинской страховки. У меня было очень мало друзей. Я была одна целыми днями. Помню, как сидела в кафе и чувствовала себя абсолютно несчастной», - вспоминает нелегкий период Уоттс.
«Николь достигла максимального уровня успеха в родной Австралии, она всегда вдохновляет, – призналась актриса. — В Америке она и вовсе стала суперзвездой. Наша дружба даже окрепла, когда мы обе оказались в США… Она всегда меня подбадривает и поддерживает».
Судя по всему именно поддержка Кидман помогла Наоми взять себя в руки, поверить в себя и добиться того признания, которое сейчас есть у актрисы. Тем не менее, Уоттс говорит, что даже будучи уже известной личностью, она не забывает о том, как ей приходилось сводить концы с концами.
Напомним, кинематографическим прорывом Наоми стал криминальный триллер «21 грамм» (2003 год), который принес актрисе множество наград, в том числе номинацию на «Оскар».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ