Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Пугающая красота: что случилось с лицом Наоми Уоттс?
22:41
В своих интервью 47-летняя Наоми Уоттс не раз признавалась, что у нее нет особенных бьюти-секретов — только пить больше воды, спать не меньше 8 часов в сутки и использовать минимум косметики. Сияющий вид голливудской актрисы всегда доказывал, что эти способы хоть и очень простые, но действенные. Однако недавние фотографии Уоттс, снятые папарацци, заставили ее преданных поклонников заволноваться: что случилось с обычно цветущей внешностью актрисы?
Наоми Уоттс — большая поклонница естественности. В интервью британскому изданию журнала HELLO! актриса признавалась, что не любит яркий макияж и в обычной жизни почти не пользуется декоративной косметикой. Один из таких выходов на публику обернулся для Уоттс настоящим фиаско. Папарацци засняли знаменитость 16 декабря в Нью-Йорке во время шопинга. Фотографов привлекли изменения, произошедшие с лицом звезды. Вокруг глаз Наоми наметились «гусиные лапки», а кожа рядом с уголками губ сложилась в глубокие морщины.
Увидев последние снимки Уоттс, поклонники решили, что голливудская звезда заметно постарела, а здоровый образ жизни больше не помогает ей сохранять цветущий вид.
Возможно, узнав о реакции фанатов, убежденная сторонница натуральности все же решится прибегнуть к радикальным бьюти-процедурам, ведь все в том же интервью HELLO! она заявила, что один из самых страшных кошмаров всех знаменитостей — увидеть свое ужасающее фото в СМИ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин,а что вы хотите увидеть в 47 лет?Это только в 27 помогает сохранить цветущий вид вода , долгий сон и увлажняющий кремок и то не всем,а после 45, как говорится,мой друг-пластический хирург.Другое дело,что далеко не все готовы честно в этом признаться и правда выплывает только если звезда ну уж очень переборщила с уколами или пластикой.
Ох, женщине 47!!! Я когда читала, прям воочию, видела пузатого, жрущего гамбургер папарацци, воняющего потом...и расуждающего о том, как же плохо выглядит эта женщина
Папарацци всегда найдет к чему придраться, это их работа... А кадр действительно мог получиться просто неудачным. Свет не так лег, она где-то скривила мимику, и вот мы уже видим совсем другую Наоми...
А может это просто кадр неудачный? Такое вполне могло, камера просто исказила черты лица и вуаля А вообще будь это никому не знакомая женщина и статьи бы не было, а тут сенсация, е-мое
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ