Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 120
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, 97sabino4ka, 33224455wer, Та-Нюша5560, Rewasder, user1975, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли говорит об «Инсургенте» и о том, какую фракцию выбрала бы она

21:00
ИнсургентМы знаем, что вы смотрели «Дивергента» так много раз, что ваши диски уже пришли в негодность. Но не бойтесь, потому что с сегодняшнего дня вы наконец-то приобрести «Инсургента» для домашнего просмотра. Прошло уже так много времени с тех пор, как мы, поедая попкорн, видели прекрасные лица Шейлин и Тео на большом экране! Чтобы отпраздновать выход DVD, мы пообщались с прекрасной Шейлин.

Стремительно растет количество интересных, выносливых и сложных персонажей женского пола на телевидении и в голливудских фильмах. Как ты, будучи молодой актрисой, ощущаешь себя, исполняя одну из этих культовых женских ролей?

Шейлин Вудли:
Это потрясающе! Ощущение просто великолепное. Женщины сильны. У женщин есть право голоса. У женщин есть много того, что нужно сказать, и если я могу быть крошечным представителем этого, если могу стать самым маленьким образцом воплощения этого голоса, то это большая победа.

Какими экшен-героинями ты восхищалась, когда росла?

ШВ:
Когда я росла, то смотрела не очень много фильмов, так что не видела и фильмов с экшен-героинями. Вместо этого я всегда была очень вдохновлена сильными женщинами, существующими в реальной жизни. Помню, в течение длительного времени изучала коренных американцев. Множество индейских женщин были действительно сильны и боролись за свои племена. Думаю, Покахонтас была образом этого. В некотором смысле она была лицом этого движения, но существовало и множество других женщин, которыми я также восхищалась. Амелия Эрхарт является одной из них. Я люблю интересных женщин, подобных им.

В чем ты можешь соотнести себя с Беатрис «Трис» Приор, твоей героиней фильма «Инсургент»? 

ШВ:
Мы с Трис во многом похожи. Обе очень упрямы и способны конкурировать. Трис не боится бороться за то, во что верит, независимо от того, что думают другие люди. И я считаю, что это качество мы с ней разделяем. Я не боюсь отстаивать то, что считаю правильным.

И какие проблемы ты отстаиваешь прямо сейчас?

ШВ:
Что я отстаиваю на данный момент? Думаю, я поддерживаю очень многое, но это постоянно меняется. В мире есть настолько большие проблемы, я считаю, что все, связанное с гидравлическим разрывом пласта, просто ужасающе. Мне кажется прекрасным, что недавно запретили делать подобное в Нью-Йорке. Это гигантская победа, но предстоит еще долгий путь.

Что больше всего тебя взволновало в новом фильме из серии «Дивергент»?

ШВ:
Я взволнована работой нашего режиссера Роберта Швентке, потому что он действительно хорош в обращении с боевыми сценами. Он создает крупные боевики, которые действительно интересно смотреть, и это очень захватывающе для меня; но также он действительно, действительно вносит вклад в развитие персонажа. В первом фильме было много того, что касается развития персонажей, но я чувствую, что в сиквеле этого будет еще больше. 

Чем подход к режиссуре Роберта отличается от подхода режиссера «Дивергента» Нила Бергера?

ШВ:
Роберт немец, как и наш главный оператор. Они по натуре европейцы, так что съемки второго фильма очень отличались от съемок первого. Например, Роберту нравилось работать только 10 часов в день, так что команда работала 10 часов, а актеры и специалисты по костюмам работали 12 часов, атмосфера была великолепная. Я люблю Европу, потому что там гораздо больше свободы, и Роберт, безусловно, привнес ее на съемочную площадку. Смысл был в том, что «Мы не делаем здесь операцию на мозге. Мы создаем искусство, так что давайте повеселимся, делая это. Давайте попробуем все от нас зависящее, потому что мы здесь, но давайте не будем злоупотреблять системой и делать что-то 500 раз ради того, чтобы сделать это 500 раз».

Ты ощущаешь большее давление из-за того, что сиквел оказался успешным?

ШВ:
Я чувствовала большое давление, когда мы только начали второй фильм. Мы действительно хотели правильно понять сценарий и убедиться, что обеспечиваем целостность с первым фильмом, в то же время поднимая его на новый уровень. Так что давления было больше. И оно не обязательно было внешним, оно исходило от нас самих, потому что мы хотели убедиться, что все верно.

А начиная съемки, ты ощущала какое-то иное давление?

ШВ:
Роберт был новым режиссером, так что мне пришлось познакомиться с ним, а также я должна была воссоединиться со своей героиней, но это было легко. Сейчас я вообще не ощущаю никакого давления, потому что, как только ты покидаешь съемочную площадку, все передается в руки остальных людей. И тогда ты уже не имеешь контроля.

К какой фракции ты бы принадлежала, если бы жила в антиутопическом футуристическом мире фильмов?

ШВ:
Я, определенно, была бы афракционером. Они такие крутые. Они похожи на секретное ополчение, о котором никто не знает, и это мне кажется захватывающим. Я люблю тайну, люблю мистику в жизни и тот факт, что вы не все о них знаете, увлекателен для меня. Они очень интересны. 

В фильме есть сцена, в которой Трис должна бороться с собой. У тебя когда-нибудь было чувство, что ты внутренне борешься с собой?

ШВ:
Я каждый день чувствую, что борюсь с собой, даже если это мысль вроде: «Я должна встать с кровати прямо сейчас, или мне надо дать себе еще 10 минут, чтобы потянуться? Или я просто должна поспать еще немного?».

Как ты пресекаешь подобные мысли?

ШВ:
Я чувствую, что внутренние баталии неизбежны, это то, с чем сталкиваемся мы все, но я, безусловно, больше люблю, когда у меня не происходит таких случаев внутренней борьбы. Я стараюсь не позволять этому меня беспокоить.

Как ты входишь в роль персонажа научно-фантастического фильма, подобного этому?

ШВ:
Для того, чтобы войти в роль, я должна не входить в нее. Я просто должна быть собой и поддаться словам, которые находятся на странице. Я подчиняюсь обстоятельствам, в которых находится персонаж, потому что вся актерская игра — обмен энергией. Обмениваетесь ли вы ею с другим актером или с самим собой, вы «обрабатываете» ситуацию и с пониманием относитесь к персонажу, с которым, очевидно, соотносите себя, потому что в противном случае у вас не было бы никакой причины для того, чтобы оказаться на его месте.

Можешь ли ты «взять» нас на съемочную площадку фильма и рассказать о своем распорядке, связанном с волосами и макияжем? Много времени требовалось для того, чтобы превратиться в Трис?

ШВ:
К счастью, в этом фильме мои волосы были очень короткими, так что прическа и макияж не занимали много времени. Как правило, мы ничего не делали для волос Трис. Требовалось, может, минут 45 на то, чтобы нанести макияж и татуировки. Это было очень просто. 

Ты наслаждаешься этим процессом?

ШВ:
Я не отношусь к числу девушек, которые любят косметику и прически. Я девушка, которой спать нравится больше, чем заниматься волосами и макияжем. Но мне повезло: у последних двух героинь, которых я играла, были очень короткие волосы и минимум косметики, так что это было замечательно.

Был ли у тебя высокотехнологичный трейлер на съемочной площадке «Инсургента»?

ШВ:
Я не поклонник трейлеров. Я чувствую, что они отчуждают и изолируют. Хорошо иметь пространство, куда можно отправиться, если у вас серьезная сцена и вы хотите подготовиться, но будет невероятно одиноко, если вы проведете в трейлере весь день. И скучно. Я считаю эту промышленность очень интересной и чувствую, что съемочные площадки — одни из самых волшебных мест, которые вы когда-либо могли посетить, так зачем вам весь день сидеть одному в трейлере, если столь многое можно приобрести снаружи, на съемочной площадке?

Что больше всего завораживает тебя на съемочных площадках?

ШВ:
Съемочные площадки очень интересны. Вы будете сидеть там, и какой-нибудь парень пройдет мимо, неся поддельные стены, чтобы установить их в углу студии. А затем вы увидите, как грузовик подтягивает фальшивый дом. Есть много того, на что можно посмотреть, а также 200 или 300 человек, у которых можно научиться. Все они из разных слоев общества, так что я люблю обмен историями, люблю рассказывать их. Для меня трейлер — упущенные возможности, потому что есть так много того, что можно узнать в этот момент. По моему мнению, фантастические трейлеры уморительны.

Что ты всегда берешь с собой, когда работаешь вдали от дома?

ШВ:
Я всегда беру с собой свечи. У меня всегда должны быть свечи. Что еще я беру с собой? У меня всегда есть шалфей. Шалфей имеет важное значение для меня. Это то, что я беру с собой повсюду. 

В чем ценность шалфея?

ШВ:
Согласно индейскому наследию, которое является частью моей родословной, шалфей очищает энергию. Я всегда путешествую, поэтому, когда вхожу в новое пространство, хорошо, если есть возможность очистить его, чтобы я могла начать все заново. К тому же он пахнет божественно. Он устраняет весь химический запах, а также запахи отбеливателей с кондиционерами в гостиничных номерах. Это прекрасно. 

«Инсургент» уже сейчас доступен на BLU-RAY и DVD.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Интервью, Инсургент, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lonely   (03.09.2015 21:13) [Материал]
Да, афракционеры - круты, но мне кажется, что бесстрашные намного круче... Легко отказаться от всего и считать себя выше всех, но преодолеть себя и найти что-то большее - вот это настоящая победа... Хотя - это очень субьективно.... Шейлин очень интересная личность wink

1
Цитата Текст новости
Я, определенно, была бы афракционером
Вот даже не сомневалась в обратном, именно эта группа максимально полно характеризует Шейлин wink

Цитата Текст новости
Требовалось, может, минут 45 на то, чтобы нанести макияж и татуировки.

Ну это вполне нормально, с учетом, что Шейлин у нас не любит все эти женские штучки biggrin Так что затратить 45 минут и можно смело сниматься. Удобно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: