Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Наоми Уоттс: «Детям никогда ничего подобного не разрешу!»
00:15
Линчевская героиня, девушка Кинг Конга и двукратная номинантка на «Оскар» — карьере Наоми Уоттс могут позавидовать многие. И вот сейчас актриса возвращается на экран с новой работой, драмой «Разрушение» от режиссера прославленного «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.
Почему вы выбрали «Разрушение», у вас ведь наверняка огромное множество предложений?
Я просто влюбилась в свою героиню и саму историю. В их отношениях с персонажем Джейка Джилленхола столько необычного! В нормальных обстоятельствах они никогда бы не встретились. Оба страдают от депрессии, но оказывают друг на друга целительный эффект. К тому же Джейк очень сильный и увлеченный профессионал. С такими людьми всегда приятно работать.
Жан-Марк Валле уверяет, что давно хотел поработать с вами…
Я благодарна ему за комплимент. Меня в свою очередь восхищали его картины, и я ничуть не удивилась, когда на площадке он оказался настоящим локомотивом, генератором идей, способным мгновенно понимать, что в сцене работает, а что не очень. В случае даже малейшей заминки Жан-Марк всегда может подойти к эпизоду с совершенно неожиданной стороны. Работать с ним — настоящее приключение. Актеры очень ценят такое внимание постановщика к деталям. Ты чувствуешь себя увереннее, легче веришь в происходящее, и в итоге все это отлично видно на экране.
Ваша героиня разговаривает с лонг-айлендским акцентом. Долго ли вы его осваивали?
Это и правда непростой акцент, и, чтобы им овладеть, пришлось как следует позаниматься. Но у меня был отличный тренер, и потом, я давно живу в Нью-Йорке, а здесь полно разных людей. Город словно сам заставляет тебя адаптироваться, обращать внимание на нюансы речи прохожих, каждый день открывать для себя новое.
Еще совсем недавно вы снимались в целом ряде комедий вроде «Святого Винсента» и «Пока мы молоды»(малобюджетные комедии 2014 года. — THR). Сложно ли было возвращаться к невеселым историям, все-таки «Разрушение» — фильм о горе и способах его пережить?
Знаете, когда у тебя двое детей, желание исследовать темные стороны человеческого подсознания как-то отходит на второй план. (Смеется.) Но, конечно, это неотъемлемая часть профессии и мне нравится чувствовать почти мистическую связь с персонажем, неважно, комедийный он или трагический. Возможность пожить чужой жизнью, пусть даже только в рабочее время, — бесценный и крайне приятный опыт.
С появлением детей вы стали придирчивее в выборе проектов?
Мне пришлось долго ждать, пока карьера наберет обороты, и, когда на горизонте замаячили большие фильмы, я просто начала вкалывать изо всех сил, стараясь ничего не упустить. Ведь в нашем деле никогда не знаешь, сколько продлится твоя востребованность. Времени на личную жизнь с таким расписанием, разумеется, не хватало, и мне чертовски повезло, что я встретила Лива (актер Лив Шрайбер, гражданский муж Уоттс. — THR). А то в определенный момент появились сомнения в целесообразности происходящего. Усталости было хоть отбавляй, а счастье все не приходило.
Какое-то время после рождения детей вы стали реже появляться на экранах, а сейчас ваш график снова расписан на пару лет вперед…
Я специально ничего не планировала, просто некоторые съемки проходят прямо в Нью-Йорке, а значит, можно возвращаться по вечерам домой, пускай и поздно, самой укладывать детей спать и не чувствовать себя оторванной от привычной жизни. Спасибо Ливу, он образцовый отец и всегда готов прикрыть меня дома, если подвернулся интересный проект. Нам бы не хотелось превращать жизнь мальчиков в бесконечное странствие, переводить их из одной школы в другую и так далее. У каждого должно быть здоровое чувство дома.
Как вы отреагируете, если ваши с Ливом дети тоже захотят быть артистами?
Надеюсь, они будут интересоваться разными вещами и им будет из чего выбирать. Наша профессия слишком нестабильна и ненадежна. В самом начале мне пришлось несладко, и я знаю множество очень способных и трудолюбивых актеров, которым так и не повезло. Всегда стоит помнить — это нелегкий путь. Когда в свое время я решила бросить учебу и начать играть, так маме и заявила: детям никогда ничего подобного не разрешу!
Позднее рождение сыновей — это издержки профессии?
Не обязательно, хотя не думаю, что была готова к появлению детей лет в двадцать. Я слишком много сил вкладывала в карьеру, причем без всяких видимых результатов. Для создания семьи необходима вера в себя, а она пришла только после выхода ленты «Малхолланд Драйв» (культовая картина Дэвида Линча, ставшая прорывом для Уоттс; фильм вышел в 2001 году, актрисе было уже 33. — THR). Встреча с Ливом оказалась как нельзя кстати, а то я уже начинала беспокоиться, что никогда не найду подходящего мужчину. На тот момент я крепко стояла на ногах, многое себе доказала и меня совершенно не пугала пауза, связанная с материнством.
Часто ли приходится делать выбор между интересными предложениями и возможностью побыть с детьми?
Я не мыслю подобными категориями. Большинству родителей приходится совмещать работу и семейную жизнь. Мы с Ливом можем проводить значительно больше времени с мальчиками и друг с другом, чем большинство родителей, просто из-за особенностей профессии. Иногда, конечно, приходится надолго исчезать, но мы очень вовлечены в жизнь детей и всегда находим способ уделить им внимание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Разобрать жизнь на части? Забавно! Бульдозер? Я бы танк взяла, и гусеницы поширше! Чтоб с землёй сравнять и всё снова начать. Молодец, Наоми. Тяжёлая жизнь, но когда рядом есть опора, то всё становится в разы легче.
Все родители похоже делятся на "Ты пойдёшь по моим стопам только через мой труп!" и "Я сделал в этой сфере карьеру и я тебе помогу,не отказывайся от всего готовенького!"
Наоми - чудесная женщина, мать, актриса! Ей пришлось не просто, она много старалась, натыкаясь на неприятные вещи многократно, судьба ставила подножки и пинала, но все же она не сдалась! А со временем добилась своей цели - она стала востребованной, замечательной актрисой, такой разной, нешаблонной, живой. И карьера пошла в гору, наладилась личная жизнь. А там и мальчишки родились. И пусть все это далось Наоми большими сложностями и упорным, многолетним трудом, именно муж и сыновья стали для Уоттс приоритетом номер 1! Это невероятно вдохновляющий пример
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ