Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Ryabina, lyu0408, Ig56, Bad8864, miroslava7401, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 2 » Дивергент/Избранная

Наоми Уоттс: «Детям никогда ничего подобного не разрешу!»

00:15
фотоЛинчевская героиня, девушка Кинг Конга и двукратная номинантка на «Оскар» — карьере Наоми Уоттс могут позавидовать многие. И вот сейчас актриса возвращается на экран с новой работой, драмой «Разрушение» от режиссера прославленного «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.

Почему вы выбрали «Разрушение», у вас ведь наверняка огромное множество предложений?

Я просто влюбилась в свою героиню и саму историю. В их отношениях с персонажем Джейка Джилленхола столько необычного! В нормальных обстоятельствах они никогда бы не встретились. Оба страдают от депрессии, но оказывают друг на друга целительный эффект. К тому же Джейк очень сильный и увлеченный профессионал. С такими людьми всегда приятно работать.

Жан-Марк Валле уверяет, что давно хотел поработать с вами…

Я благодарна ему за комплимент. Меня в свою очередь восхищали его картины, и я ничуть не удивилась, когда на площадке он оказался настоящим локомотивом, генератором идей, способным мгновенно понимать, что в сцене работает, а что не очень. В случае даже малейшей заминки Жан-Марк всегда может подойти к эпизоду с совершенно неожиданной стороны. Работать с ним — настоящее приключение. Актеры очень ценят такое внимание постановщика к деталям. Ты чувствуешь себя увереннее, легче веришь в происходящее, и в итоге все это отлично видно на экране.

Ваша героиня разговаривает с лонг-айлендским акцентом. Долго ли вы его осваивали?

Это и правда непростой акцент, и, чтобы им овладеть, пришлось как следует позаниматься. Но у меня был отличный тренер, и потом, я давно живу в Нью-Йорке, а здесь полно разных людей. Город словно сам заставляет тебя адаптироваться, обращать внимание на нюансы речи прохожих, каждый день открывать для себя новое.

Еще совсем недавно вы снимались в целом ряде комедий вроде «Святого Винсента» и «Пока мы молоды» (малобюджетные комедии 2014 года. — THR). Сложно ли было возвращаться к невеселым историям, все-таки «Разрушение» — фильм о горе и способах его пережить?

Знаете, когда у тебя двое детей, желание исследовать темные стороны человеческого подсознания как-то отходит на второй план. (Смеется.) Но, конечно, это неотъемлемая часть профессии и мне нравится чувствовать почти мистическую связь с персонажем, неважно, комедийный он или трагический. Возможность пожить чужой жизнью, пусть даже только в рабочее время, — бесценный и крайне приятный опыт.

С появлением детей вы стали придирчивее в выборе проектов?

Мне пришлось долго ждать, пока карьера наберет обороты, и, когда на горизонте замаячили большие фильмы, я просто начала вкалывать изо всех сил, стараясь ничего не упустить. Ведь в нашем деле никогда не знаешь, сколько продлится твоя востребованность. Времени на личную жизнь с таким расписанием, разумеется, не хватало, и мне чертовски повезло, что я встретила Лива (актер Лив Шрайбер, гражданский муж Уоттс. — THR). А то в определенный момент появились сомнения в целесообразности происходящего. Усталости было хоть отбавляй, а счастье все не приходило.

Какое-то время после рождения детей вы стали реже появляться на экранах, а сейчас ваш график снова расписан на пару лет вперед…

Я специально ничего не планировала, просто некоторые съемки проходят прямо в Нью-Йорке, а значит, можно возвращаться по вечерам домой, пускай и поздно, самой укладывать детей спать и не чувствовать себя оторванной от привычной жизни. Спасибо Ливу, он образцовый отец и всегда готов прикрыть меня дома, если подвернулся интересный проект. Нам бы не хотелось превращать жизнь мальчиков в бесконечное странствие, переводить их из одной школы в другую и так далее. У каждого должно быть здоровое чувство дома.

Как вы отреагируете, если ваши с Ливом дети тоже захотят быть артистами?

Надеюсь, они будут интересоваться разными вещами и им будет из чего выбирать. Наша профессия слишком нестабильна и ненадежна. В самом начале мне пришлось несладко, и я знаю множество очень способных и трудолюбивых актеров, которым так и не повезло. Всегда стоит помнить — это нелегкий путь. Когда в свое время я решила бросить учебу и начать играть, так маме и заявила: детям никогда ничего подобного не разрешу!

Позднее рождение сыновей — это издержки профессии?

Не обязательно, хотя не думаю, что была готова к появлению детей лет в двадцать. Я слишком много сил вкладывала в карьеру, причем без всяких видимых результатов. Для создания семьи необходима вера в себя, а она пришла только после выхода ленты «Малхолланд Драйв» (культовая картина Дэвида Линча, ставшая прорывом для Уоттс; фильм вышел в 2001 году, актрисе было уже 33. — THR). Встреча с Ливом оказалась как нельзя кстати, а то я уже начинала беспокоиться, что никогда не найду подходящего мужчину. На тот момент я крепко стояла на ногах, многое себе доказала и меня совершенно не пугала пауза, связанная с материнством.

Часто ли приходится делать выбор между интересными предложениями и возможностью побыть с детьми?

Я не мыслю подобными категориями. Большинству родителей приходится совмещать работу и семейную жизнь. Мы с Ливом можем проводить значительно больше времени с мальчиками и друг с другом, чем большинство родителей, просто из-за особенностей профессии. Иногда, конечно, приходится надолго исчезать, но мы очень вовлечены в жизнь детей и всегда находим способ уделить им внимание.


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: разрушение, Наоми Уоттс, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (09.08.2016 15:20) [Материал]
Разобрать жизнь на части? Забавно! Бульдозер? Я бы танк взяла, и гусеницы поширше! Чтоб с землёй сравнять и всё снова начать.
Молодец, Наоми. Тяжёлая жизнь, но когда рядом есть опора, то всё становится в разы легче.

0
4 katerina420   (28.07.2016 23:58) [Материал]
Спасибо за столь интересную статью. Узнала много нового!
И про гражданского мужа, и про деток, и про взгляды на жизнь!
Познавательно - не то слово! happy

0
3 Lenerus   (07.07.2016 11:46) [Материал]
До чего же пара Лив и Наоми симпатична! Их интервью всегда читаю с большим удовольствием! Спасибо!

0
2 Gracie_Lou   (02.07.2016 22:14) [Материал]
Все родители похоже делятся на "Ты пойдёшь по моим стопам только через мой труп!" и "Я сделал в этой сфере карьеру и я тебе помогу,не отказывайся от всего готовенького!" biggrin

0
Наоми - чудесная женщина, мать, актриса! Ей пришлось не просто, она много старалась, натыкаясь на неприятные вещи многократно, судьба ставила подножки и пинала, но все же она не сдалась! А со временем добилась своей цели - она стала востребованной, замечательной актрисой, такой разной, нешаблонной, живой. И карьера пошла в гору, наладилась личная жизнь. А там и мальчишки родились. И пусть все это далось Наоми большими сложностями и упорным, многолетним трудом, именно муж и сыновья стали для Уоттс приоритетом номер 1! Это невероятно вдохновляющий пример wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: