Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
Alexs, nel_tiby, CrazyNicky, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, Катерина15, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 16 » Красавица и чудовище

Дэн Стивенс: "Легион" – это как "Твин Пикс"

20:50
фотоНа канале FOX стартовал второй сезон сериала "Легион", снятый на основе комикса издательства Marvel. Накануне газета Metro поговорила с исполнителем главной роли Дэном Стивенсом о том, как изменилась его жизнь после участия в проекте.

"Легион" стал очень популярен – у сериала много поклонников. Как фанаты реагируют на вас, когда видят? И как вообще изменилась ваша жизнь после того, как вы стали играть Дэвида Хэллера?

Наверное, у меня ещё не так много хороших ролей за плечами. Я заметил, что после старта "Легиона" ко мне начали подходить парни лет 30. Они хлопают меня по плечу и делятся впечатлениями от проекта. Это сериал, который фанаты комиксов могут посмотреть со своими девушками.

И что они обычно говорят?

Чаще всего: "Я не понимаю, что происходит на экране, но мне так всё это нравится!" Мне кажется, это круто, что нам удаётся удерживать людей в замешательстве. К примеру, вы, когда читаете 800-страничную книгу, не хотите, чтобы вам уже на 20-й странице сообщили, что в конце все жили долго и счастливо. Читатель должен пройти весь путь с героями рука об руку, чтобы в финале испытать катарсис. Надеюсь, мы сможем и дальше добиваться этого эффекта. В общем, это лучшая реакция из возможных!

А с чем бы вы сравнили просмотр "Легиона"?

С "Твин Пиксом"! Мне кажется, это такое же чистое сумасшествие!

А вы сами, когда получаете сценарий, пытаетесь разобраться в сюжете?

В этом нет особого смысла. У меня же нет такого переключателя – вот сейчас я в состоянии астрального плана, а сейчас я просто Дэвид. Когда смотришь сериал, довольно сложно понять, где происходит действие, поэтому важно не отвлекаться и фокусироваться на деталях.

А что именно вас привлекло в проекте? И каково место "Легиона" во Вселенной Marvel?

Для меня важен сценарий, а Marvel всегда уделяет много внимания концепции. "Легион" занимает очень странный укромный уголок во Вселенной Marvel.

Вы играете Дэвида, который думал, что он шизофреник, а потом выяснилось, что он мутант. Эта роль повлияла на вас и ваше восприятие действительности?

Думаю, да. Я пока не могу объяснять, как именно, но эта роль меня изменила. Вообще, всё, что я делаю, отражается на моём восприятии, ведь я всё делаю осознанно, пропускаю через себя. К примеру, я стал читать другие книги, на которые раньше я бы даже не обратил внимания. Более того, я стал больше читать. Мне стали интересны книги по психологии и психиатрии. Вот недавно осилил To Fathom Hell Or Soar Angelic ("Сойти в ад и вознестись в рай", официального перевода названия книги в России нет. – Прим. ред.) Бена Сесса. Она рассказывает о психиатре Роберте Остеле, его методах лечения больных и о том, как эти методы повлияли на современную психиатрию.

Эта книга помогла вам лучше понять мир "Легиона"?

Там приводятся доказательства, что совместное помешательство возможно, то есть когда люди вместе видят галлюцинации. А это ведь тот самый астральный план, в котором пребывают наши герои в сериале. Скажу честно, я был в таком шоке, когда читал эту книгу и находил параллели с "Легионом". Я такой: "Ничего себе! Получается, что такое действительно возможно!"

А что ещё вы читали для подготовки к работе над проектом?

Да много чего! Вот недавно читал о Константине Бранкузи. Это такой французский скульптор румынского происхождения, один из главных основателей стиля абстрактной скульптуры. И мне очень понравилась его фраза: "Те, кто называет мои работы абстрактными, идиоты! Ведь я изображаю суть вещей!" Стоит отметить, что его скульптуры действительно необычные и в них сложно найти отражение вещей из реального мира. Поэтому он объясняет: "Когда вы смотрите на эту чашу, вы видите чашу, а я вижу её душу, вот моя скульптура и есть душа этой чаши". Мне очень нравится такой ход мыслей, так и нужно подходить к "Легиону".

За информацию спасибо сайту https://www.metronews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: промо, Легион, Интервью, Дэн Стивенс, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.05.2018 20:47) [Материал]
Сравнение громкое, но я с ним не согласна. Твин Пикс действительно культовая вещь, покорившая зрителей десятки лет назад. И с громким возвращением они продолжили этот ажиотаж. Легион же... не спорю, яркая вещь, красиво снята, за персонажами интересно следить, но до Твин Пикса ему как земле к небу, так же далеко. Скорей всего это из-за времени. Твин Пикс был чуть ли не первой подобной картиной в свое время, а сейчас Легион просто затерялся в туче остальных сериалов. Его посмотрят и забудут.

0
Твин Пикс - культовый сериал, его могли смотреть не все, но слышать про такой сериал - слышали, видели новости и прочее. Легион точно нечто невообразимое и сложное, замысловатое и запутанное, но к этому стремятся все шоу на телевидение. А то, что Легиону удалось покорить зрителя, говорит в его пользу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: