Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
В британского актера зрительницы влюбились после того, как он сыграл благородного Мэттью Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Но после этого проекта Стивенс похудел, отрастил щетину и подался в Голливуд. Его новая роль – заколдованный принц в сказке «Красавица и Чудовище», которая 16 марта вышла на экраны.
Ваш фильм снят по одноименному мультфильму Disney 1991 года. А вы читали оригинальную историю «Красавицы и Чудовища», которая была еще в XVIII веке написана?
Французскую сказку вы имеете в виду? Конечно. Мы все имеющиеся варианты сюжета рассматривали. Их много. И за это я люблю сказки. Каждый раз, когда у истории появляется новый рассказчик, она звучит по-новому. Даже у меня дома есть где-то семь разных версий. Сюжет попроще – для младшего сына, более сложная версия – для дочки постарше, которая уже книжный червь.
Да, вы? должно быть? хорошо знакомы со сказками, как отец двоих детей…
Троих...
Троих?!
Ну, мы не делали большого события из рождения младшей дочки. Но у меня дома – маленький принц и две принцессы, да.
Продолжая о книгах – сейчас, когда ваша карьера идет в гору, находите время на чтение?
Я одержим книгами. В этом мы схожи с Эммой (Уотсон, сыгравшей Красавицу. — Прим. Woman’s Day). Но помимо любви к произведениям я люблю и сами издания. У меня сумасшедшая коллекция разных книг. У моего Чудовища по сюжету тоже огромная библиотека. Но он не успел ею воспользоваться как следует, с тех пор как его руки превратились в лапы. А Белль напоминает ему о том, какую радость доставляет чтение, и вообще – что это роскошь, которую надо ценить. Библиотека – одна из моих любимых декораций на съемках.
А с русской литературой вы знакомы?
Ваш Чехов! Обожаю его рассказы. Еще знаю Булгакова.
Любопытно, что для британских актеров образование значит гораздо больше, чем для американцев. Голливудские звезды обычно говорят, что всему можно научиться прямо на площадке…
Ну я тоже не учился в драматической школе и всему, что умею, обязан съемочным площадкам. И за это тоже люблю свою работу – за возможность каждый раз научиться чему-то новому. Какой-то мелочи или, наоборот, получить огромный опыт, как на съемках «Красавицы и Чудовища».
Вы занятия музыкой имеете в виду? До этого занимались вокалом или пришлось усердно учиться перед съемками?
В юности я занимался музыкой. Участвовал в школьных мюзиклах, но после 20 лет моя карьера пошла по другому пути. Думаю, это стало моим выбором так или иначе. Либо ты развиваешь музыкальные навыки, либо играешь Шекспира или пробуешь себя на телевидении. Так что после 20 лет я уже не занимался голосом, но петь мне нравилось всегда, и было здорово, что в «Красавице и Чудовище» появилась возможность сделать это профессионально. Отдельная радость и ответственность – исполнить композицию, которая была специально написана для картины и не звучала в мультфильме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот до Красавицы и Чудовища я не видела ни одного фильма или сериала с этим актером, а если и видела, то точно не заостряла внимание, так и прошел он мимо, но именно Дэну выпала честь сыграть нашего заколдованного принца, и теперь можно кучу информации перерыть о нем, другие фильм с его участием глянуть. Но принц из него вышел милый, Чудовище еще лучше, а какой голос - просто до мурашек
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ