Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 115
Пользователей: 8
miroslava7401, Seriniti, albatrosum392081, Виттория109, In3s, sashaloskutova89, Natasha123, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 19 » Красавица и чудовище

Кто сыграл чудовище в сказке: все о Дэне Стивенсе

16:18
фотоВ британского актера зрительницы влюбились после того, как он сыграл благородного Мэттью Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Но после этого проекта Стивенс похудел, отрастил щетину и подался в Голливуд. Его новая роль – заколдованный принц в сказке «Красавица и Чудовище», которая 16 марта вышла на экраны.

Ваш фильм снят по одноименному мультфильму Disney 1991 года. А вы читали оригинальную историю «Красавицы и Чудовища», которая была еще в XVIII веке написана?

Французскую сказку вы имеете в виду? Конечно. Мы все имеющиеся варианты сюжета рассматривали. Их много. И за это я люблю сказки. Каждый раз, когда у истории появляется новый рассказчик, она звучит по-новому. Даже у меня дома есть где-то семь разных версий. Сюжет попроще – для младшего сына, более сложная версия – для дочки постарше, которая уже книжный червь.

Да, вы? должно быть? хорошо знакомы со сказками, как отец двоих детей…

Троих...

Троих?!

Ну, мы не делали большого события из рождения младшей дочки. Но у меня дома – маленький принц и две принцессы, да.

Продолжая о книгах – сейчас, когда ваша карьера идет в гору, находите время на чтение?

Я одержим книгами. В этом мы схожи с Эммой (Уотсон, сыгравшей Красавицу. — Прим. Woman’s Day). Но помимо любви к произведениям я люблю и сами издания. У меня сумасшедшая коллекция разных книг. У моего Чудовища по сюжету тоже огромная библиотека. Но он не успел ею воспользоваться как следует, с тех пор как его руки превратились в лапы. А Белль напоминает ему о том, какую радость доставляет чтение, и вообще – что это роскошь, которую надо ценить. Библиотека – одна из моих любимых декораций на съемках.

А с русской литературой вы знакомы?

Ваш Чехов! Обожаю его рассказы. Еще знаю Булгакова.

Любопытно, что для британских актеров образование значит гораздо больше, чем для американцев. Голливудские звезды обычно говорят, что всему можно научиться прямо на площадке…

Ну я тоже не учился в драматической школе и всему, что умею, обязан съемочным площадкам. И за это тоже люблю свою работу – за возможность каждый раз научиться чему-то новому. Какой-то мелочи или, наоборот, получить огромный опыт, как на съемках «Красавицы и Чудовища».

Вы занятия музыкой имеете в виду? До этого занимались вокалом или пришлось усердно учиться перед съемками?

В юности я занимался музыкой. Участвовал в школьных мюзиклах, но после 20 лет моя карьера пошла по другому пути. Думаю, это стало моим выбором так или иначе. Либо ты развиваешь музыкальные навыки, либо играешь Шекспира или пробуешь себя на телевидении. Так что после 20 лет я уже не занимался голосом, но петь мне нравилось всегда, и было здорово, что в «Красавице и Чудовище» появилась возможность сделать это профессионально. Отдельная радость и ответственность – исполнить композицию, которая была специально написана для картины и не звучала в мультфильме.

Наталья Хиггинсон

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Красавица и чудовище, промо, Интервью, Дэн Стивенс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот до Красавицы и Чудовища я не видела ни одного фильма или сериала с этим актером, а если и видела, то точно не заостряла внимание, так и прошел он мимо, но именно Дэну выпала честь сыграть нашего заколдованного принца, и теперь можно кучу информации перерыть о нем, другие фильм с его участием глянуть. Но принц из него вышел милый, Чудовище еще лучше, а какой голос - просто до мурашек wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: