Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 3 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс: "Нельзя воспринимать этот мир слишком серьезно"

00:14
Тео ДжеймсРаботать с теми самыми людьми на съемочной площадке во втором фильме, «Инсургенте», находиться в окружении тех же самых людей делает процесс легче или сложнее?

С одной стороны процесс становится намного легче, поскольку это более расслабляюще. С другой стороны вы должны убедиться, что не станете излишне ленивы или не начнете почивать на лаврах, потому что это немного может напоминать: «Ох, мы знаем, что делаем, без проблем». Вы должны постоянно напоминать себе крепко стоять ногами на земле. В «Дивергенте» мы на самом деле не знали друг друга, так что было всего лишь ощущение желания произвести хорошее впечатление.

Каково это было работать с Шейлин Вудли на этот раз?

Она замечательная. Что мы поняли с Шей, когда вы возвращаетесь спустя год, первое, о чем вы думаете, все хорошо, ведь мы уже играли этих персонажей, все хорошо, а затем вы выходите на площадку и снимаете первую сцену и такие «ох». Вы не просто возвращаетесь назад, вы переключаетесь на следующую передачу.

Вам кажется, что давления стало больше или меньше со вторым фильмом?

Это интересно, поскольку когда вы впервые снимаете фильм, вы хотите добиться успеха, конечно же, но в то же время вам нечего терять. Со вторым фильмом вы доказываете, что уже доказали, что можете сделать с этими персонажами, и это уже относительный успех, но в то же время вы знаете, что должны быть еще лучшими.

Итак, план был таков – создавать фильм еще сильнее; как думаете, вы справились?

Мы все определенно хотим поднять ставки в этой игре. Чем я доволен – этот фильм более взрослый, нежели первая часть. Я думаю, это очень важно, поскольку зрители все более и более сложные, особенно молодые люди, так что вы не можете ничего упрощать до абсурда или они поймут это.

Романы для подростков невероятно успешны сейчас. Что вы читали, когда были в этом возрасте?

«Хоббита». Подростково-молодежная литература на самом деле не существовала, когда я был в том возрасте. Когда я был моложе, читал «Братья Харди» или «Знаменитая пятерка». Я помню, как читал целые серии о гулях и истории о привидениях, когда мне было 10. Но затем появился «Хоббит», «Властелин колец», а затем книги уже для взрослых.

Миллионы фанатов книг Вероники Рот знают все, что можно знать о персонажах и они невероятно заинтересованы в этих историях. Вы знали об этом, когда начали играть Четыре?

Вы определенно не хотите облажаться. Я думаю, это замечательно, что столько людей прочли эти книги, но на самом деле, когда вы снимаете фильм, экранизацию книги, вы готовитесь, а затем понимаете этого персонажа и решаете, как собираетесь играть его, вот и все. Вы не можете позволять другим людям влиять на ваше мнение.

Актерство такое, каким вы себе его представляли, каким надеялись оно будет?

В каком-то роде да, а в каком-то нет. Работа, какой я представлял ее в хорошем смысле, очень приятная и очень сложная. Получать роль действительно весело – вы должны погрузиться довольно глубоко и провести много исследований.

Что наиболее сложное в жизни актера?

Будучи честным, что забавней всего – то, что происходит сейчас со всей этой всемирной связью, она размывает границы между актером-профессией и актером-знаменитостью. Это забавно. Некоторые люди смиряются с этим, некоторым людям это нравится и они свыкаются, если все нормально работает. Но это может быть сложным, поскольку, в конечном счете, все другие вещи неважны, актерство просто моя работа. Вы никогда не хотите воспринимать себя глазами кого-либо другого, будь то СМИ или человек, с которым вы столкнулись в баре. Вы хотите сохранить тот факт, что это работа, и все.

Но становясь более узнаваемым и более известным, изменяет ли это внимание вас самих?

Я все еще тот же человек, так что для меня на самом деле ничто не изменилось. Не то, чтобы я ходил на модные вечеринки, ведь это совсем не мое, хотя в этом нет ничего плохого. Так что я не думаю, что это каким-то образом изменяет вас, разве только вы сами этого хотите. Или если вы Брэд Питт, тогда вы определенно не можете сходить в кофейню, чтобы спокойно выпить фраппучино.

Вы родом из совершенно далекой от шоубиза семьи и вы самый младший из пяти детей. Что они сделали для вашей карьеры и помогают ли они оставаться вам приземленным?

Семья очень важна для нас. Мы шутливая циничная семья. Я помню реакцию моего старшего брата, когда я впервые написал песню и сыграл ее для него. Мне было 13, и я написал эту действительно сырую еще тогда песню, которую хотел спеть. Я сел рядом с ним, взял свою гитару и просто открыл свое сердце. Я закончил песню, ужасную на самом деле, а он взорвался смехом. Он все еще выводит меня из себя сейчас, он называет ее «Почему?», поскольку вся она была о том, почему я чувствую то-то или это. Вы не можете воспринимать что-то такое слишком серьезно. Если вы начитаете воспринимать себя или окружающий мир слишком серьезно, вот тогда все может разрушиться.

«Инсургент» доступен на «BLU-RAY» и «DVD» с 3 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Teo | Теги: Тео Джеймс, Интервью, Инсургент, двд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Во второй части лично для меня Фор раскрылся. Именно здесь я поняла его и прочувствовала. в этой части у героя Тео было больше времени, сцен и возможности проявить себя. И он воспользовался этим правильно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: