Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
leser, Alexs, Виттория109, Stasia_june, Seriniti, Nataly2784, Елена1984, Kenzi, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс считает роль в «Инсургенте» эмоционально и физически сложной

22:52
Тео ДжеймсВ понедельник, 16 марта 2015 года, Тео Джеймс прибыл на премьеру фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» в Театр Зигфилда в Нью-Йорке.

Тео Джеймс ожидал, что его роль Четыре в серии фильмов «Дивергент» потребует физической силы. Он не предвидел эмоциональных потребностей.

В «Дивергенте» ему пришлось иметь дело с проблемами с отцом, в то время как он бросается в новые отношения с основной героиней фильма Трис (Шейлин Вудли). В сиквеле «Дивергент, глава 2: Инсургент» это усиливается из-за растущей эмоциональной связи с Трис и возрождения женщины из его прошлого.

– Этот фильм подарил мне еще больше эмоциональных уровней, чтобы сыграть Четыре, – говорит Джеймс. – В некотором смысле этот сильно отличается от первого фильма. В том Четыре – молчаливый, осторожный человек. Вы на самом деле не уверены в его намерениях. Теперь, это здорово, что Четыре может продемонстрировать некую уязвимость, потому что в первом фильме для этого не появлялось много возможностей.

«Дивергент» сосредоточен больше на Трис, составляющей часть военной фракции, Бесстрашных, и ее подготовке под руководством Четыре. Именно во время обучения становится ясно, что Трис не вписывается ни в одну группу. Она – дивергент. «Инсургент» на бегу подхватывает Трис и Четыре и пытается найти способ бороться против централизованных властей.

Второй фильм также наращивает интенсивность физических требований к Джеймсу. Он по максимуму использует все сцены, в результате чего легче воплощается в своего персонажа.

– Вот почему важно исполнять настолько больше трюков и драк, насколько это возможно, – говорит Джеймс. – Это помогает оживить вашу игру. В основе фильма всегда лежит драма, но в то же время бывает весело добраться до выбивания из кого-нибудь (удалено ругательство).

Джеймс исполнял и другие роли физически развитых людей, в том числе играл полицейского в непродолжительном сериале CBS «Везунчик». Но он также проделал большую работу, которая подтолкнула его эмоциональность, в том числе и у Вуди Аллена в «Ты встретишь таинственного незнакомца». «Инсургент» – один из проектов, которые дал ему и то, и другое.

Единственный человек, которому выпала участь разделить с Джеймсом боевые сцены в «Инсургенте» – Джай Кортни, который играет его бывшего лидера Бесстрашных.

– Они – две стороны одной медали, – говорит Джеймс. – Их взаимодействие в этом фильме довольно ограничено, но в сценах, где вы видите их вместе, очевидно, насколько они похожи.

Взаимодействие между обоими приводит к ключевому моменту. Джеймс знал, что за момент наступал, но не осознавал, насколько эмоциональным он будет, пока не начался съемочный процесс.

Все сражения и эмоции в сериях «Дивергента» оказались дополнительным бонусом для Джеймса. Прежде чем стать Четыре, его лучше знали по роли мистера Кемаля Памука в первом сезоне «Аббатства Даунтон». Персонаж умер после страстной ночи с леди Марией (Мишель Докери).

– В эти дни люди не так часто спрашивают о той роли, – с улыбкой говорит Джеймс.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Инсургент, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Теперь, это здорово, что Четыре может продемонстрировать некую уязвимость, потому что в первом фильме для этого не появлялось много возможностей.

Развивать свой персонаж это всегда хорошо. Как для актера, так и для проекта в целом. А значит и зрителям будет интереснее смотреть кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: