Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 173
Пользователей: 6
Karina9995, коваленко, Ellie, GalinaJq, leysan_safina_89, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс считает роль в «Инсургенте» эмоционально и физически сложной

22:52
Тео ДжеймсВ понедельник, 16 марта 2015 года, Тео Джеймс прибыл на премьеру фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» в Театр Зигфилда в Нью-Йорке.

Тео Джеймс ожидал, что его роль Четыре в серии фильмов «Дивергент» потребует физической силы. Он не предвидел эмоциональных потребностей.

В «Дивергенте» ему пришлось иметь дело с проблемами с отцом, в то время как он бросается в новые отношения с основной героиней фильма Трис (Шейлин Вудли). В сиквеле «Дивергент, глава 2: Инсургент» это усиливается из-за растущей эмоциональной связи с Трис и возрождения женщины из его прошлого.

– Этот фильм подарил мне еще больше эмоциональных уровней, чтобы сыграть Четыре, – говорит Джеймс. – В некотором смысле этот сильно отличается от первого фильма. В том Четыре – молчаливый, осторожный человек. Вы на самом деле не уверены в его намерениях. Теперь, это здорово, что Четыре может продемонстрировать некую уязвимость, потому что в первом фильме для этого не появлялось много возможностей.

«Дивергент» сосредоточен больше на Трис, составляющей часть военной фракции, Бесстрашных, и ее подготовке под руководством Четыре. Именно во время обучения становится ясно, что Трис не вписывается ни в одну группу. Она – дивергент. «Инсургент» на бегу подхватывает Трис и Четыре и пытается найти способ бороться против централизованных властей.

Второй фильм также наращивает интенсивность физических требований к Джеймсу. Он по максимуму использует все сцены, в результате чего легче воплощается в своего персонажа.

– Вот почему важно исполнять настолько больше трюков и драк, насколько это возможно, – говорит Джеймс. – Это помогает оживить вашу игру. В основе фильма всегда лежит драма, но в то же время бывает весело добраться до выбивания из кого-нибудь (удалено ругательство).

Джеймс исполнял и другие роли физически развитых людей, в том числе играл полицейского в непродолжительном сериале CBS «Везунчик». Но он также проделал большую работу, которая подтолкнула его эмоциональность, в том числе и у Вуди Аллена в «Ты встретишь таинственного незнакомца». «Инсургент» – один из проектов, которые дал ему и то, и другое.

Единственный человек, которому выпала участь разделить с Джеймсом боевые сцены в «Инсургенте» – Джай Кортни, который играет его бывшего лидера Бесстрашных.

– Они – две стороны одной медали, – говорит Джеймс. – Их взаимодействие в этом фильме довольно ограничено, но в сценах, где вы видите их вместе, очевидно, насколько они похожи.

Взаимодействие между обоими приводит к ключевому моменту. Джеймс знал, что за момент наступал, но не осознавал, насколько эмоциональным он будет, пока не начался съемочный процесс.

Все сражения и эмоции в сериях «Дивергента» оказались дополнительным бонусом для Джеймса. Прежде чем стать Четыре, его лучше знали по роли мистера Кемаля Памука в первом сезоне «Аббатства Даунтон». Персонаж умер после страстной ночи с леди Марией (Мишель Докери).

– В эти дни люди не так часто спрашивают о той роли, – с улыбкой говорит Джеймс.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Инсургент, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Теперь, это здорово, что Четыре может продемонстрировать некую уязвимость, потому что в первом фильме для этого не появлялось много возможностей.

Развивать свой персонаж это всегда хорошо. Как для актера, так и для проекта в целом. А значит и зрителям будет интереснее смотреть кино wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: