Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Тео Джеймс об «Инсургенте», войне и фанатах подростково-молодежной литературы
20:39
Как красавец-парень Трис Приор из научно-фантастической саги «Дивергент», агент Тео Джеймс оказался в центре внимания как герой подростково-молодежного фильма.
30-летний британец играет Четыре, наставника Приор (Шейлин Вудли), в этих фильмах, основанных на романах американской писательницы Вероники Рот.
Джеймс поговорил с «Reuters» перед выходом второй части этой саги, «Инсургента», об эволюции своего персонажа, как фильм справлялся с войной, и о том, каково это быть идолом подростков.
Каков Четыре в «Инсургенте»?
Впервые у него есть что потерять, и это Трис. Трис же очень другая в этом фильме, поскольку она потеряла своих родителей, и она находится на этом очень разрушительном пути мести. Он пытается усмирить ее, убедиться, что она не убьет себя в процессе, поэтому он немного более открытый, нежели был в первом фильме.
Второй фильм значительно отличается от книги. Это позволило вам более свободно изображать Четыре?
Да, у нас определенно было больше свободы. Мы все еще чувствовали, что должны опираться на первый фильм, и вы чувствуете, будто только смутно понимаете, кто эти люди, но станете немного лучше. Люди здесь более расслаблены, поэтому все могут немного выйти за свои границы.
Насколько жестоким было передано насилие повстанческого движения в этом фильме, учитывая, что целевая аудитория – подростки?
Цена насилия и цена смерти – вот с чем мы имели дело. Я знаю, что вы имели в виду, вопрос о восхвалении оружия и восхвалении смерти, но люди не бегают повсюду с автоматами.
Точно такой же ответ касается и структуры общества и той информации, которую вы получаете от этого общества, и как это влияет на людей, как это доминирует над ними, и как, в конечном итоге, приводит к своего рода восстанию.
Как вы справляетесь с тем, что являетесь героем подростково-молодежной саги, особенно учитывая эту активную книжную фан-базу?
Вы хотите, чтобы зрители наслаждались фильмами, определенно, вот почему вы делаете это, и это определенно здорово. В любом случае, не похоже, чтобы моя жизнь так уж сильно изменилась. Есть вещи, которые я, вероятно, не смогу делать, хотя и занимался ими раньше, но я вроде как остался тем же человеком.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тео Джеймс об «Инсургенте», войне и фанатах подростково-молодежной литературы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это ведь хорошо. Мне бы хотелось узнать как можно больше об этом персонаже Уж очень приглянулся. Как завтра иду на сеанс, наконец-то смог заценить 2 часть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ