Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Тео Джеймс рассказал об отношениях с Шейлин Вудли в «Инсургенте»
13:33
В преддверии выхода на большие экраны продолжения антиутопического кино «Дивергента» — «Инсургент» — исполняющий одну из главных ролей актер Тео Джеймс пообщался с журналистами журнала "People". В интервью изданию британец рассказал об особой химии, которая присутствует между ним и его партнершей по съемочной площадке Шейлин Вудли, а также попытался раскрыть суть персонажей «Инсургента».
Так, 30-летний актер сказал, что их с Шейлин герои – это «два травмированных человека, которые с помощью войны борются за себя и своей будущее». Именно эта война, по мнению Джеймса, делает их отношения богаче и привлекательней.
Говоря цели своего героя в фильме, Тео говорит: «Этот фильм, о цели Четыре защитить Трис и общество. В то же время мой персонаж не должен поддаться воздействию его собственных демонов».
Главная проблема, с которой сталкивают герои в фильме — это глава фракции «Эрудиция» Джанин, которая, кстати, будет влиять на подсознание повстанцев.
«Джанин подпитывает демонов в голове Трис. Они ее преследуют. Потеря родителей и ее друга, заставит Трис испытывать чувство вины, что в какой-то момент сможет сломать героиню Шейлин и остановиться в своем стремлении к справедливости», — говорит Джеймс.
Кейт Уинслет, исполняющая роль Джанин, видит ее взаимоотношения с Трис несколько иначе. «Трис и Джанин вовлечены в мощное противостояние. Несмотря на то, что Трис противник моей героини, Джанин все же испытывает к ней странное влечение и восхищение», — говорит звезда «Титаника».
Напомним, премьера «Инсургента» запланирована на 20 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ