Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
Yuli596, Izzi-Izabella, ВядрО, lyu0408, Виттория109, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 14 » Дивергент/Избранная

MTV News: 7 причин, почему «Инсургент» такой же крутой сиквел, как мы и надеялись

03:51
инсургентВ пятницу 20 марта, зрители по всей стране наконец-то выяснили, что же случилось с Трис (Шейлин Вудли), Четыре (Тео Джеймс), Калебом (Энсел Эльгорт) и с остальным Чикаго, когда «Дивергент, глава 2: Инсургент» подхватил повествование в той точке, где в в 2014 году закончилась первая часть - в полном и абсолютном хаосе.

MTV News получилось посмотреть «Инсургент» несколько недель назад, и мы здесь, чтобы рассказать, что фильм, который основан на книжной трилогии Вероники Рот и конечно работа нового режиссера Роберта Швентке – стоит потраченных денег на билет. И вот почему:

1. Он более взрослый.

В первом фильме, Трис была очень личным персонажем, все еще выясняя, кем она хочет быть и где её место в рамках антиутопичного фракционного общества Чикаго. Однако, в «Инсургенте», Трис взрослеет после неудачной попытки спасти своих родителей от Бесстрашных солдат с промытыми мозгами. Сделать Трис более уверенной в том, кто она такая и что она хочет делать - это сработало хорошо на многих уровнях - в конце концов, Вудли - звезда этого шоу, и она лучшая, когда надирает задницу и отважно принимает собственные решения.

Этому виду франшизы нужен герой или героиня. Мы поддерживаем это. И я думаю, что поклонникам «Дивергента» понравится Трис: версия 2.0. Даже если им не нравятся её волосы.



2. Меньше внимания строению этого мира – что оставляет больше времени для веселья!

Один из главных вопросов вселенной в «Дивергенте» - насколько сложная она. В отличие от «Голодных игр», с их концепцией «дети сражаются до смерти в прямом эфире», которую понять очень легко, первому фильму и книге «Дивергент» пришлось столкнуться с непростой задачей: узнать о мире, его фракционной системе, различных сыворотках и моделированиях, и так далее и тому подобное. Слишком много внимания, посвященное  строению этого мира, отягощает фильм, поэтому в «Инсургенте» ощущается намного больше легкости и равномерного темпо-ритма, чем в его предшественнике.

Мы (с Трис) удачно спрыгнули с поезда и ни за что не остановимся, пока фильм не закончится; шокирующим моментом. (Подробности - через секунду.) 



3. Майлз Теллер крадет все шоу …

Позорно, что Теллер сказал, что чувствует себя «мертвым внутри», после взятия на себя роли Питера. Потому что его персонаж - который до сих пор главный мудак - обеспечивает очень необходимое сухое и комическое легкомыслие во времена мощных боевых сцен. Несмотря на то, что мы вероятно должны желать Питеру смерти за все его предательства, оскорбления и его сумасшедшие громкие шлепки, мы любим его за чувство юмора, и за его статус якобы заместителя аудитории, когда вещи в Дружелюбии становятся слегла слишком смешными. 



4. .... но Кейт Уинслет и Наоми Уоттс недалеко ушли.

Вудли невероятная, подобная стилю других героев, Китнисс/Гарри Поттеру/Избранной, но злодей Уинслет и теневой союзник Уоттс, так же хороши в более зрелых, интеллектуальных ролях. Уинслет впечатляющая как Джанин, что мы как будто хотим, чтобы она преуспела, ведь тогда мы сможем понять, почему она так сильно заботится о Дивергентах. И под материнской улыбочкой Уоттс, которая так сильно сводит с ума Четыре, явно что-то скрывается. За ней стоит понаблюдать, когда «Аллигент. Часть 1» выйдет кинотеатрах в следующем году. 



5. Спецэффекты взбираются на ступеньку выше.

Мы уже увидели, что могут сделать опасные сыворотки Джанин в «Дивергенте», но в продолжении воздействие этих «пейзажей страха» полностью чувствуется - и они удивительные, и ужасные, и удивительно ужасные. Те сцены Эшли-Джадд-в-коробке, которые мы видели в первом тизере, буквально являются только началом визуально восхитительного затянувшегося кошмара, и учитывая, что эти симуляции теперь являются реальной жизнью, от них ваше сердце разрывается от начала и до конца. 



6. Он отличается от книги.

Это может быть выгодой для тех, кому не нравится, как заканчивается серия «Дивергент» - знаете, практически для всех. Персонажи умирают в фильме «Инсургент», хотя к тому времени все еще живы в книге «Аллигент», а другие персонажи умирают совершенно по-другому, нежели на страницах. Это дает проблеск надежды на то, что фильмы «Аллигент», могут чуть-чуть изменить события и, кто знает, возможно даже изменить концовку. 



7. Энсел Эльгорт бегает как Фиби из «Друзей».

Может быть, это не выигрышный момент для всех, но мы уверены, что вам понравилось смотреть на игру Энсела и отсутствие атлетичности, когда он пытается вписаться в Бесстрашных. Энсел - очаровательный гигант с ростом в 193 см, и довольно хорош в представлении того, на что похожа была бы остальная часть из нас, если бы мы должны были убегать от безумных мужчин, таких как Эрик (Джай Кортни), носящих гигантское оружие. 



«Инсургент» уже в кинотеатрах с 20 марта!

Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, Шейлин Вудли, Инсургент, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mari:)   (14.04.2015 21:32) [Материал]
По сути, я со всем согласна)
Последняя гифка просто сразила наповал! biggrin biggrin

1
Цитата Текст новости
Энсел Эльгорт бегает как Фиби из «Друзей».

Фиби бегает очень прикольно biggrin biggrin Стиль у Энсела немного иной, но учились определенно вместе biggrin
Кстати 3 гифка тоже супер. Понравился этот момент в фильме, как и Питер в целом, хоть он и задница tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: