Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Инсургент»: «Мои коллеги-женщины действительно «нокаутируют», — говорит Тео Джеймс
19:45
Восходящая звезда Тео Джеймс продемонстрировал, как он оттачивает свое телосложение экшен-героя при помощи бокса, но заметил, что женщины в новом блокбастере «Инсургент» являются «сногсшибательными».
Тридцатилетний Джеймс играет бунтаря Четыре во втором научно-фантастическом фильме, основанном на бестселлере Вероники Рот. Он играет вместе с Шейлин Вудли, исполняющей роль Трис, Наоми Уоттс, которая является его экранной матерью Эвелин, и Кейт Уинслет, которая исполняет роль главной злодейки Джанин.
Мужчина сказал, что «потрясающе» работать вместе с такими знаменитостями, а также со звездой «Одержимости» Майлзом Теллером.
«Хорошей вещью в Трис является тот факт, что она сильная женщина, но она также так или иначе не боится своей женственности. Мне нравится использовать сравнение — хотя персонажи и не похожи — с Сигурни Уивер в «Чужих», — сказал Джеймс.
«Надеюсь, мы сможем создать натуральный гендерный баланс, в котором у нас будут сильные интересные мужчины, а также действительно великолепные женщины».
И он восхищается своим персонажем, который также демонстрирует свою мягкую сторону, когда «использует все, что в его силах, чтобы защитить Трис» в продолжении «Дивергента», сборы которого в прокате составили 288 миллионов долларов. «Ему достаточно комфортно в своей собственной коже, он может воплощать обе эти стороны».
Джеймс, который изучал философию в Ноттингемском университете прежде, чем стать актером, подготовился к обеим пленкам — еще две в процессе разработки — при помощи спаррингов и набора мышечной массы.
«Я каждый раз набирал «каменный» минимум, чтобы играть Четыре. Мне нравится идея, что он в очень хорошей форме, этот солидный, сосредоточенный на морали человек, — говорит актер. — И я занимался боксом в течение довольно длительного времени. Мне нравится ритуал, ты обвиваешь руками, наносишь удар по груше или оказываешься на ринге с кем-то».
Находящийся в Ислингтоне актер думает, что призыв этих книг и фильмов в «великолепных центральных персонажах, которые храбры и не падают духом».
В промежутке между работой над фильмами франшизы актер снялся в ряде независимых фильмов, в том числе сыграл священника в «Скрижалях судьбы», в которых он был гораздо стройнее.
«С таким телосложением священник будет выглядеть довольно глупо», — замечает Джеймс.
Фильм «Инсургент» уже сейчас можно увидеть на экранах кинотеатров.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Инсургент»: «Мои коллеги-женщины действительно «нокаутируют», — говорит Тео Джеймс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ