Понедельник  23.02.2026  21:26
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 111
Пользователей: 5
latentmermaid, Mi-ka, Alise_Callen, medvedevairina95, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 14
Маккензи ФойРежиссер фильма «Интерстеллар» Кристофер Нолан известен своей скептичностью по отношению к цифровым носителям и неравнодушным отношением к пленке. Об этом он написал большую статью в The Wall Street Journal. Однако режиссер не торопится предсказывать печальный конец кинематографа.

Киностудии уже давно сделали выбор в пользу цифры, отказавшись от пленки. Нолан опасается, что цифровые средства воспроизведения кинофильмов могут привести к их превращению в «контент», который можно будет просматривать на мобильных устройствах или других носителях. «Кинотеатры, несмотря на большие экраны и комфортабельные кресла, станут всего лишь одной (и далеко не единственной) из возможностей для воспроизведения фильмов».

Более того, наличие цифрового контента позволит отслеживать, какие фильмы окажутся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

обложкаЭль Фанинг получила главную роль в экранизации рассказа Нила Геймана «Как общаться с девушками на вечеринках», сообщает DenOfGeek. Адаптировать литературное произведение будут сценаристы Джон Кэмерон Митчелл («Клуб Shortbus») и Филиппа Гослетт («Отголоски прошлого»). Митчелл также выступит режиссером проекта.

Сюжет рассказа вращается вокруг двух друзей, которые решили на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Но так как это Нил Гейман, далее события развиваются не по канонам молодежной романтической комедии (или драмы), а как полагается в фантастике — симпатичные девушки оказываются инопланетянками.

Кто сыграет юных лондонцев, попавших в переплет где-то в 1970-х, пока не сообщается.

Что касается других произведений Геймана, в настоящее время идет работа над полнометражной экранизацией «Песочного человека». Недавно также стало известно, что его роман ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ФэнтезиКанал MTV заказал производство сериала по популярной серии фэнтезийных романов Терри Брукса "Шаннара". Как сообщает издание Collider, сериал будет состоять из десяти эпизодов.

На стадии пилота, производство которого было заказано в декабре 2013 года, предполагалось, что Джон Фавро станет постановщиком проекта. Однако в связи с конфликтом графиков, Фавро возьмет на себя функции исполнительного продюсера и разделит их с Джонатаном Либесманом, который и снимет первые два эпизода сериала. На момент написания заметки Либесман работает над ребутом "Черепашки-ниндзя".

События в "Шаннаре" происходят спустя тысячелетия после разрушения нашей цивилизации. В центре истории потомки эльфийского рода Шаннара, которые владеют древней магией, и чьи приключения непрерывно изменяют будущее мира.

За сценарий сериала отвечают Альфред Гоф и Майлз Миллар, работавшие вместе над сериалом "Тайны Смолвиля".

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ЛеонардоКреативный хулиган Джонни Ноксвил приглашен для озвучки черепашки Леонардо, а «детективу Монку» Тони Шалубу предстоит подарить свой голос Мастеру Слинтеру. Образы персонажей появятся на экране благодаря технологиям захвата изображения.

Джонни Ноксвел является американским актером, сценаристом, продюсером и каскадером, прославившейся, прежде всего, в качестве создателя экстремального шоу «Чудаки». Он еще в школе имел склонность к креативному хулиганству, и это ему пригодилось при работе над шоу. Его суть заключается в том, что участники шоу проводят на себе и друг друге порой опасные испытания.

Наиболее известные роли обладателя множества премий Тони Шалуба - Антонио Скарпацци в телесериале «Крылья» и страдающий от невроза навязчивых состояний сыщик Эдриана Монка в телесериале «Детектив Монк». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоОказывается, экранизация нашумевшего эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» могла растянуться на целую телевизионную франшизу. Как рассказал в недавнем интервью генеральный директор телеканала Starz — Крис Альбрехт, он буквально уговаривал компанию Universal продать ему права на это произведение писательницы Э.Л. Джеймс.

По словам Альбрехта, он был готов дать зеленый свет сразу трем сезонам — по одному на каждую книгу серии. Увы, руководство студии решило отшлепать главную героиню именно на большом экране.

«Я собирался выделить под это шоу эфирного времени на три года вперед. В этом случае сценаристы могли бы сосредоточиться на свободном повествовании, не задумываясь ни о каких рейтингах», — сказал директор канала.

Альбрехт также отметил, что уже в скором будущем продукция с голубых экранов затмит большой кинематограф, который на данный момент держится лишь за счет былой славы и стереотипов.

«Многие до сих пор считают, что фильм — это венец творения киноискусства. Но, судя по тому, что уже сейчас пишут журналисты, эта ситуация скоро изменится».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (7)