Суббота  27.04.2024  15:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
aliya10110393, [-YuLiKa-], pprpp_keppap, YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, miroslava7401, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 08
50 оттенков серогоНаконец-то, ожиданию пришел конец! Нам стала известна официальная дата выхода первого трейлера «50 оттенков серого».

Universal Studios выпустят трейлер фильма 24 и 25 июля, поделив его на две части соответственно. Мы уверены, что они станут доступны всем желающим в интернете в самые короткие сроки.

Звезды экранизации Джейми Дорнан и Дакота Джонсон также появятся в студии 24 июля, чтобы представить трейлер и ответить на вопросы ведущего программы "The Today Show".

Также состоится интервью с автором романа Э. Л. Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон.

Трейлер «50 оттенков серого» появится в кинотеатрах США в пятницу, 25 июля, перед показом фильма «Люси», в котором снялись звезды кинематографа - Скарлетт Йоханссон и Морган Фриман.

Сам фильм появится на экранах в День святого Валентина 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (14)

фотоЕсли вы когда-либо мечтали увидеть танцевальное состязание между Сумеречной семейкой и трио из Хогвартса посреди североамериканских лесов, и чтобы ДиДжеем выступал Хагрид с зонтиком, то сегодня ваша мечта в какой-то степени осуществилась!

Дуэт поэтов-песенников Скотт & Брендо написали запоминающуюся песенку в качестве сопровождения для этого волшебного сражения в лесу, в котором Гарри, Гермиона и Рон сойдутся лицом к лицу с Эдвардом, Беллой и Джейкобом, чтобы выяснить, кто лучше двигается. Кто окажется победителем в этой битве клыков против волшебных палочек? На самом деле, это не имеет значения, ведь когда волшебники и вампиры устраивают танцевальную дуэль, то выигрывают все. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (25)

 
Дорогие пользователи!

 Вот и настала самая долгожданная и жаркая пора года - лето. И пусть порою недостаточно солнечного тепла, а порою этого тепла с избытком и от него хочется спрятаться в холодок, и пусть порою идет дождь и налетает грозовой ветер, все равно лето несет нам положительные эмоции и новые впечатления!
 Вот и нам захотелось в очередной раз зарядить вас положительными эмоциями и подарить новые впечатления. Итак, отправляемся в путешествие! Впереди вас ждёт много интересно и увлекательного. А еще в новом выпуске не обошлось без сюрпризов. О них подробнее в Обращении редактора.

Попасть на страницы шестнадцатого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Журнал "TR-review". Выпуск 16, или по данной ссылке

 Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.


Редакция журнала.
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (17)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

Создательница «Гарри Поттера» Джоан Роулинг опубликовала новую историю о волшебнике на сайте Pottermore. Текст из 1500 слов написан от лица одного из персонажей книжной серии — журналистки Риты Скитер, сообщает издание The Guardian.

В «репортаже» рассказывается о воссоединении трех главных героев — Гарри, Рона и Гермионы — на финале кубка мира по квиддичу в 2014 году. Все трое принимают участие в матчах. При этом Поттеру в истории 34 года. «У него несколько серебряных нитей в волосах, и он продолжает носить круглые очки, которые больше подходят для двенадцатилетних мальчиков», — пишет Рита Скитер. В тексте также дается описание пореза на щеке героя, который, по мнению журналистки, может быть результатом его работы в качестве мракоборца. Кроме того, в истории раскрываются некоторые подробности жизни детей главных героев.

«Статья» является частью книги «История кубка мира по квиддичу», первая часть которой появилась в марте 2014 года. «История» является самым длинным отрывком оригинального контента Джоан Роулинг из когда-либо опубликованных в открытом доступе. Еще один текст в публицистическом стиле автор представит читателям 11 июля. По информации The Guardian, в нем будет описан финальный матч кубка между Бразилией и Болгарией. Репортером на этот раз выступит Джинни Поттер, по сюжету ставшая супругой главного героя. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (16)

Дэвид и ГайДэвид Мишо и Гай Пирс откровенно поговорили о культурных мотивах, легших в основу как «По волчьим законам», так и «Ровера».

Если вместе собрались самый интересный молодой режиссер Австралии и один из лучших и любимых актеров – это всегда обещает что-то особенное. Тем не менее, мало кто мог предположить, насколько творческие отношения Дэвида Мишо и Гая Пирса расцветут после «По волчьим законам» 2010 года. Вскоре после выхода его сенсационной, снятой в Мельбурне, криминальной драмы, Мишо начал работать над своим следующим проектом, в котором одного из главных персонажей он написал, думая о Пирсе, а затем теснее поработал с ним, чтобы развить эту роль. «LWLies» сели вместе с этой парой во время Каннского кинофестиваля и, с помощью тщательно отобранных изображений, откровенно поговорили о некоторых интересах, влиянии и культурных мотивах, связанных с ними.

Изображение 1: Дэвид Мишо

Гай Пирс: Посмотрите, насколько он здесь аккуратен и подтянут. Мы только вчера говорили о нашей одежде и о том, что мы оба чувствуем себя неловко в рубашках, так что забавно, что вы показали мне снимок Дэвида в рубашке. Где это ты?

Дэвид Мишо: Это был вечер «Австралийцы в кино» в ЛА, где я получил награду за свой прорыв. Это был тот период моей жизни, когда я начал замечать, что у меня вроде как выпуклый правый глаз. Я подумал, что, может быть, у меня опухоль. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

актрисыКристен Стюарт отправилась на показ мод «Chanel» во вторник со своей недавно сделанной стрижкой. Актриса, которая снялась в рекламной кампании модного дома «Chanel» для коллекции «Métiers d'Art Paris-Dallas», говорит, что она подстриглась сегодня утром.

«В конечном счете, у меня будет стрижка еще короче для моего следующего фильма, в котором я собираюсь сниматься дальше, «Равные», но я подумала, знаете, прежде чем отправлюсь на съемки – что могу придумать что-то интересное для этого показа», - сказала она, добавляя, что оранжевый цвет остался после съемок в ее последнем фильме, «Ультраамериканцы».

Стюарт сыграет вместе с Николасом Холтом в «Равных», футуристической любовной истории, и она призналась, что нервничает перед каждыми съемками. «Это то ощущение, которое я ищу. Вот что ведет меня. Знаете – и многие люди говорят так – но если вы немного не боитесь того, что делаете, вероятно, оно ничего не стоит», - отметила она.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (25)

СтюартКристен Стюарт не перестает удивлять нас - еще недавно актриса щеголяла с длинными волосами рыже-красного цвета, а уже сегодня знаменитость продемонстрировала публике совсем иную прическу, которую, в общем-то, и прической сложно назвать.

Несколько часов назад звезда появилась на показе Chanel в рамках Недели высокой моды в Париже, где привела в недоумение многих журналистов и коллег - Стюарт избавилась от длинных локонов, отдав предпочтение короткой стрижке.

Стоит отметить, что также поменялся и оттенок волос Стюарт - из яркого он превратился в почти что пастельный и сохранился лишь на кончиках.

Что же касается укладки, то актриса решила обойтись без нее: судя по всему, Кристен просто высушила феном волосы и отправилась на модное шоу.

Что скажете о новом образе голливудской звезды? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (23)

Стражи ГалактикиВ последний день текущего месяца мы наконец-то сможем насладиться просмотром новой фантастической ленты "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy), а пока что предлагаем вашему вниманию новый расширенный трейлер картины.

Главные роли в экшн-ленте, как вы уже знаете, исполнили Крис Прэтт, Зоуи Салдана и Дэйв Батиста.

Кроме того, в создании фильма приняли участие Бенисио Дель Торо, а также Вин Дизель и Брэдли Купер, которые подарили свои голоса двум очаровательным существам.

Что же касается сюжета, то он, как у многих фильмов этого жанра, построен по стандартной схеме - вселенной угрожает опасность, поэтому отряд отважных представителей разных планет вступает в схватку со злом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (3)

постерКинокомпании Warner Bros. Pictures и New Line Cinema объявили дату премьеры спин-оффа сверхъестественного триллера «Заклятие» (Маккензи Фой).

Релиз ленты, получившей название «Аннабель / Annabelle», состоится 3 октября 2014 года.

Сюжет сконцентрируется на зловещей кукле Аннабель, украденной из коллекции артефактов, принадлежащей исследователям паранормальных явлений Эду (Патрик Уилсон) и Лорен Уоррен (Вера Фармига), героям оригинального фильма.

Напомним, что продолжение «Заклятия» также увидит свет. Сиквел выйдет в прокат 23 октября 2015 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (4)

Диана КрюгерНакануне в Голливуде состоялся премьерный показ второго сезона сериала "Мост" (The Bridge), повествующего о двух детективах, которые вынуждены работать вместе, чтобы схватить серийного убийцу, промышляющего по обе стороны американо-мексиканской границы.

Представить проект публике приехала Диана Крюгер, которая исполнила в нем одну из ведущих ролей.

Для торжественного мероприятия актриса выбрала мини платье с длинными рукавами от Mary Katrantzou. К смелому и яркому наряду, созданному из соединенных между собой нашивок, знаменитость подобрала элегантные босоножки и клатч из плексигласа, внутри которого находился небольшой кошелек из атласа желтого цвета.

Что же касается прически, то на этот раз Крюгер решила убрать белокурые локоны назад - звезда собрала волосы в оригинальную косу. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (2)

ЧерепашкиЛюбовь черепашек-ниндзя к пицце ни для кого не секрет. Сеть ресторанов Pizza Hut специально к выходу фильма "Черепашки-ниндзя" выпустила новый рекламный ролик.

Pizza Hut подготовила сюрприз для фанатов черепашек-ниндзя. Поклонники героев смогут заказать из секретного меню любимую пиццу своего обожаемого персонажа, а также найти на сайте акции эксклюзивные кадры со съемок и любопытные ролики. Разумеется, чтобы получить доступ к секретному меню придется заказать пиццу Pizza Hut и получить код доступа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (2)

Анна Кендрик и Крис ПайнКрис Пайн не только помог написать сценарий к новой комедии «Mantivities», но и лично решил сняться в грядущем кинопроекте. Производством картины занимается кинокомпания «Waterstone Entertainment».

Сюжетная линия фильма основана на том, как группа 30-летних «лбов» встретились вместе, чтобы наконец-то повзрослеть и побороть свой инфантилизм.

Над сценарием также работали Уилл Гринберг, Дрю Ховертон, Роберт Бэйкер и Тони Либетрау.

«Mantivities» выйдет на широкие экраны в 2015 году.

В ролях – Крис Пайн и Анна Кендрик.

Режиссер – Майкл Патрик Джанн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (4)