Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Ryabina, Мист9171, Piratus, Огрик, Катерина15, DariaVladi, нет0077, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 8 » Актеры

Журнал «Little White Lies»: Ровер. Часть 2. Интервью Гая Пирса и Дэвида Мишо

20:34
Дэвид и ГайДэвид Мишо и Гай Пирс откровенно поговорили о культурных мотивах, легших в основу как «По волчьим законам», так и «Ровера».

Если вместе собрались самый интересный молодой режиссер Австралии и один из лучших и любимых актеров – это всегда обещает что-то особенное. Тем не менее, мало кто мог предположить, насколько творческие отношения Дэвида Мишо и Гая Пирса расцветут после «По волчьим законам» 2010 года. Вскоре после выхода его сенсационной, снятой в Мельбурне, криминальной драмы, Мишо начал работать над своим следующим проектом, в котором одного из главных персонажей он написал, думая о Пирсе, а затем теснее поработал с ним, чтобы развить эту роль. «LWLies» сели вместе с этой парой во время Каннского кинофестиваля и, с помощью тщательно отобранных изображений, откровенно поговорили о некоторых интересах, влиянии и культурных мотивах, связанных с ними.

Изображение 1: Дэвид Мишо

Гай Пирс: Посмотрите, насколько он здесь аккуратен и подтянут. Мы только вчера говорили о нашей одежде и о том, что мы оба чувствуем себя неловко в рубашках, так что забавно, что вы показали мне снимок Дэвида в рубашке. Где это ты?

Дэвид Мишо: Это был вечер «Австралийцы в кино» в ЛА, где я получил награду за свой прорыв. Это был тот период моей жизни, когда я начал замечать, что у меня вроде как выпуклый правый глаз. Я подумал, что, может быть, у меня опухоль.

ГП: Он не выглядит таким выпуклым сейчас. В любом случае, Дэвид впервые связался со мной где-то за год до того, как мы сняли «По волчьим законам», где-то в феврале 2008.

ДМ: Я помню, как приехал в Мельбурн и встретился с тобой в кафе в Элвуде, чтобы поговорить о фильме.

ГП: Точно. Мы отлично пообщались. Я не думаю, что фильм тогда уже был полностью готов, но Дэвид меня очень заинтересовал – я просто видел его короткометражку, «Арбалет», которая буквально взорвала мне мозг. Я помню, у нас была проблема с графиком, мы не знали, смогу или не смогу я сниматься здесь. На самом деле я тогда еще был занят в пьесе «Бедный малый», когда мы начали съемки. Мы говорили о том, что у меня будут усы в «По волчьим законам», так что мне пришлось поговорить с людьми в театре о том, что я собираюсь отрастить эти усы. Восприняли они, конечно, не очень хорошо, так что мы согласились, что я смогу отрастить немного потрепанную бороду. Я отрастил бороду довольно быстро, так что в течение недели я играл в спектакле и выглядел как Нед Келли.

Изображение 2: Гай Пирс

ДМ: Участие Гая в «По волчьим законам» было действительно важным. Это был мой первый фильм, и я только начал узнавать этот мир, что интересно людям в сценарии, но большинством актеров с хорошими резюме, которые оказались закреплены за этим проектом, были те несколько человек, которых я уже знал, как Джоэль Эдгертон и Бен Мендельсон. Гай, очевидно, очень важный австралийский актер, который, вероятно, получает предложения со всех уголков мира, и все же он ответил на «По волчьим законам» действительно быстро и затем «Slave» прибавил мне уверенности в себе. Это была первая действительно сильная проверка, что кто-то из этого действительно реального мира международного кино захочет увидеть, что получится из этого.

Изображение 3: Собака

ДМ: Я люблю собак.

ГП: Хм, я тоже.

ДМ: [К «LWLies»] Я не понимаю, к чему вы клоните с этим… [К Пирсу] Ты кошатник, да?

ГП: Да. Я вырос в окружении кошек, но сейчас я скорее собачник. У меня сейчас одни только собаки.

ДМ: У меня очень глубокая, странная эмоциональная связь с собаками. Но коты… Ничего. Вместо них могли бы быть и голуби.

ГП: Забавно, но наши собаки немного напоминают котов. У нас басенджи, и это очень странные собаки, они всегда моют себя и их лай больше похож на мяуканье. И они лазают по деревьям.

ДМ: Даже представить не могу, как они выглядят…

ГП: Я попрошу Кейт [Меститз, жена Пирса] однажды показать тебе свое тату. Она сделала тату на внутренней стороне руки.

Изображение 4: Мельбурн

ДМ: Я вырос в Сиднее, но провел почти все свои 20-ть в Мельбурне. И я так рад, что свой третий десяток провел в Мельбурне, поскольку я на 100% уверен, что стал более интересным человеком благодаря тому, что жил там. Люди здесь намного умнее. И я думаю, что это даже статистически доказано. Они лучше образованы, они более начитаны, они вообще интересуются  многим. Мельбурн один из самых замечательных городов в мире, и мне нравится, как он защищен, ведь находится довольно далеко от всего.

ГП: Я переехал в Мельбурн в 85-м. Мне всегда нравилась его изолированность. Больше нигде такого нет.

Изображение 5: Гай Пирс в «Предложении»

ГП: О, этот кадр.

ДМ: Ты специально отращивал свои волосы для этого?

ГП: Я не помню. Подождите, это было как раз в разгар того года, когда я не снимался, когда мне в руки попал в этот сценарий, так что мои волосы в любом случае отрасли. Джон (Хиллкоут) и я говорили о том, чтобы сделать мои волосы длиннее и к тому времени, как мы начали съемки мои волосы были длиннее, чем мы даже ожидали, что было благословением, поскольку мы снимались в пустыне в 40-градусную жару.

ДМ: Я люблю «Предложение». Для меня это действительно важный фильм. Я помню ощущение волнения, появившееся задолго до того, как он даже вышел, из-за тех элементов, которые были в этом фильме. Ты работал с Джоном Хиллкоутом, человеком, снявшим «Призраков гражданской смерти», взорвавших мой небольшой разум, когда я был еще в старшей школе; Ник Кейв написал сценарий; Ник Кейв/Уоррен Эллис создали саундтреки, Гай в главной роли - все это сделало действительно грязный, жестокий, мрачный вестерн в Австралии. Я видел, чем это станет и был полностью покорен. В каком-то роде, я думаю, это был самый жестокий вестерн, который я когда-либо видел, и это самое близкое, я думаю, к тому, что я представлял себе тональной экранизацией чего-то такого как «Кровавый меридиан» Кормара Маккарти.

Изображение 6: Усы, борода и волосы Гая Пирса

ГП: Это забавно, я говорил с кем-то на днях о седине, и я сказал, что задолго до того, как начали седеть мои волосы, у меня была седая борода. Подобная странность с моей бородой объясняется тем, что она растет действительно быстро.

ДМ: Невероятно быстро.

ГП: Люди думают, что эти усы (в «По волчьим законам») нереальны. Но они мои.

ДМ: Я помню, как у меня появилась эта идея, что у тебя должны быть усы, и когда ты позвонил мне и сказал, что думал о том же.

ГП: Это казалось правильным. Я всегда очень стараюсь быть достоверным в плане волос, насколько могу.

ДМ: Я просто помню, как мы оба согласились, что должно быть что-то немного необычное в этом персонаже.

ГП: Да, и отчасти это было связано с картинами того времени. Очевидно, что классическое представление копа 70-х годов – с большими усами, которые почти кажутся частью полицейской униформы.

ДМ: Но может быть не только из-за этого, есть еще что-то, что мне понравилось в этом. Это был такой себе небольшой анахронизм: у нас есть парень, разбирающийся с проблемами, и у вас возникает такое чувство, что может быть и его отец также был копом. Еще один интересный момент: мы снимали «По волчьим законам» в нечетко определенном прошлом…

ГП: Фактически это событие (расстрел полицейских на Уолш-стрит) произошло в 88-м, да?

ДМ: Да, но я не хотел разбираться со всем этим кафелем и гигантскими телефонами.

Изображение 7: Мел Гибсон в «Безумном Максе»

ДМ: Ох, Мел. Это так смешно, как радикально менялись фильмы «Безумного Макса» с течением франшизы. Я могу только представить, что этот новый фильм будет совершенно безумный, еще на шаг дальше, нежели «Безумный Макс 3: Под куполом грома». Фильмы «Безумного Макса» очень важные фильмы в австралийском кинематографе, знаете, они появились вскоре после перерождения австралийской киноиндустрии, которые подарили нам много действительно важных режиссеров. «Безумный Макс» был первым разом, когда вы действительно чувствовали, что здесь также можно снять действительно замечательные, оригинальные в своем жанре фильмы.

Изображение 8: Нед Кэлли

ДМ: Знаете, я думаю, (режиссер «Снежного города») Джастин Курзель должен поработать над экранизацией «Истинной истории шайки Келли» Питера Кэри. Это один из моих самых любимых романов. У Австралии очень увлекательные отношения с ее каторжным прошлым, и я думаю, что кульминацией последних двух столетий является подлинное включение анти-авторитарных ценностей в нашу культуру. Но кроме того, чем больше я путешествую, тем реальней чувствую странное уважение к власти. Знаете, мы постоянно недовольны нашим правительством, но мы не знаем, что делать с собой, пока оно не скажет нам, что делать.

ГП: Да, это как будто мы чувствуем, что нами правят другие люди, и у нас появляется эта потребность сражаться против самого факта их существования.

ДМ: Или все наоборот? Нам действительно нравится, когда нам говорят, что нам делать и идея восстания - это просто то, что сплачивает всех нас вместе.

Изображение 9: Каменные Розы, «Второе пришествие»

ДМ: Странно, я много думал в прошлые пару дней о «Сандэнсе-2010» и о том, насколько пугающей и волнующей была та поездка в Парк-сити, когда ты был совершенно неизвестен. Никто не обращал внимания на меня. Затем состоялся первый показ, и я помню это ощущение, будто моя жизнь изменилась. Это так отличается от того, что происходит сейчас. Приехав сюда (в Канны), я чувствую, будто за мной тщательно наблюдают, будто мне нужно оправдать ожидания других людей. И есть определенные ожидания, которые, я знаю, я уже не удовлетворил, поскольку эти люди ожидали или хотели чего-то другого тому, о чем рассказывает этот фильм. Но я знаю, что не могу контролировать это. Это просто странно, когда нет этого элемента сюрприза.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Little White Lies, Интервью, Дэвид Мишо, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: