Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
rina_, Zosia8532, Пчёлка17, marisha1738, JannMarr, Svetochka6474, sashaloskutova89, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 8 » Разное

Джоан Роулинг опубликовала новую историю про взрослого Гарри Поттера

21:26
Создательница «Гарри Поттера» Джоан Роулинг опубликовала новую историю о волшебнике на сайте Pottermore. Текст из 1500 слов написан от лица одного из персонажей книжной серии — журналистки Риты Скитер, сообщает издание The Guardian.

В «репортаже» рассказывается о воссоединении трех главных героев — Гарри, Рона и Гермионы — на финале кубка мира по квиддичу в 2014 году. Все трое принимают участие в матчах. При этом Поттеру в истории 34 года. «У него несколько серебряных нитей в волосах, и он продолжает носить круглые очки, которые больше подходят для двенадцатилетних мальчиков», — пишет Рита Скитер. В тексте также дается описание пореза на щеке героя, который, по мнению журналистки, может быть результатом его работы в качестве мракоборца. Кроме того, в истории раскрываются некоторые подробности жизни детей главных героев.

«Статья» является частью книги «История кубка мира по квиддичу», первая часть которой появилась в марте 2014 года. «История» является самым длинным отрывком оригинального контента Джоан Роулинг из когда-либо опубликованных в открытом доступе. Еще один текст в публицистическом стиле автор представит читателям 11 июля. По информации The Guardian, в нем будет описан финальный матч кубка между Бразилией и Болгарией. Репортером на этот раз выступит Джинни Поттер, по сюжету ставшая супругой главного героя.


Источник: lenta.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Джоан Роулинг, Гарри Поттер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Pandыч   (01.08.2014 01:38) [Материал]
Я читала все книги по 2 раза, смотрела все фильмы. happy
Но не хочу читать это... для меня уже давным давно всё решено) На фантазировала Дай Бог и не хочу сейчас расстраиваться и читать чу там такое...

0
15 Launisch   (31.07.2014 18:05) [Материал]
Было бы интересно почитать сию историю. Хотя, помнится, Рита Скитер в своих статьях могла и приврать. Она еще та журналистка. smile

0
14 RouzKallen   (31.07.2014 01:31) [Материал]
Эмн..
Я не читала книгу. Ни одну.
И это читать не буду.
Я смотрела фильмы
Но на книги или статьи не буду обращать внимание.
Для меня, ГП уже закончен.

0
13 Olga_Malina   (30.07.2014 19:13) [Материал]
Время не умалимо бежит вперед, но некоторых авторов иногда бывает тяжело заменить авторами фанфиков. Я с удовольствием прочла ее сказки., и думаю если появиться возможность прочту и этот рассказ wink

1
12 Karma   (29.07.2014 15:28) [Материал]
Ну, все-таки случалось и такое, что автор не могу уйти от своих героев даже спустя много лет) А все-таки ГП стала больше, чем популярная серия романов, это уже как пласт культуры biggrin Так что хорошо, что Роулинг продолжила радовать читателей так)

0
11 len4ikchi   (10.07.2014 20:48) [Материал]
Думаю, чемпионату мира по футболу посвящается. Но было бы интересно почитать. smile

0
10 Rara-avis   (10.07.2014 01:00) [Материал]
Интересно, чем мотивировано это желание? Роулинг, насколько известно, своё миллиардное состояние раздала на благотворительность...

1
А что? Прикольно!!! Я бы с удовольствием узнала, как сложилась дальше жизнь у полюбившихся мне героев wink

0
8 Claire_Weiss   (09.07.2014 20:03) [Материал]
Почитаю, ради любопытства.
И при всей моей безграничной любви к Гарри Поттеру, но мне кажется это уже немного лишним. Уж очень много времени прошло с тех пор, как закончилась история любимых героев.

0
7 Анжи   (09.07.2014 14:31) [Материал]
Надо будет почитать!

2
5 Lenerus   (09.07.2014 09:44) [Материал]
Я бы с удовольствием почитала. С трудом прощалась с любимыми героями! Фанфикшн спас. Но первоисточник - вне конкуренции!
З.Ы. Мне лично сложно сказать, что Джоан Роулинг гонится за деньгами. Все ее книги хорошо продуманы. Дополнения к Поттериане реально качественные (сказки так особенно). Поэтому, думаю, будет реальный успех.

1
6 Sofinat   (09.07.2014 13:13) [Материал]
Целиком и полностью согласна.....

0
4 Robsten_♥   (09.07.2014 08:48) [Материал]
Деньги, деньги, деньги

1
3 Aquamarine_ssss   (09.07.2014 01:40) [Материал]
Оооочень хотелось бы почитать

1
2 Fin   (09.07.2014 00:55) [Материал]
Любопытно будет читануть)

3
1 love-raging1   (08.07.2014 23:26) [Материал]
Я бы почитала. happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: