Суббота  27.04.2024  12:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 12
Оливье АссайасЖанр этого фильма довольно сложно классифицировать. Он начинается как сатира, как «Все о Еве» Манкевича, затем превращается в фильм, напоминающий нам о Бергмании (*увлеченность актрисой Ингрид Бергман), прежде чем превратиться в удивительно легкий и комический фильм. Как будто этот фильм трансформируется с течением истории и становится совершенно неуправляемым…

(Смеется) Знаете, фильмы всегда неуправляемые! Думаю, оригинальность «Зильс-Марии» в том, что она сосредоточена на встрече двух личностей. Не двух персонажей, а двух личностей: Жюльет Бинош и Кристен Стюарт. В какой-то момент роль Валентины должна была сыграть Миа Васиковски. Я люблю эту актрису, но тогда у нас получился бы совершенно другой фильм, может быть более мрачный, более тревожный. Кристен действительно привнесла в фильм юмор. Я видел ее открытой, освобожденной рядом с Жюльет. Думаю, мы никогда в действительности не видели, как она сияет. Вначале я очень боялся, поскольку Кристен всегда выглядит такой насуплено-суровой. Я действительно рекомендовал ей позволить себе немного свободы, открыться, улыбнуться. Думаю, между ними с Жюльет возникла очень хорошая химия. Так что соединение жанров в этом фильме в действительности связано с самим процессом съемок и тем, что актрисы давали мне. Мне нравится идея, что на «Зильс-Марию» серьезно повлияли Фассбиндер и Бергман, ведь это фильм, который исследует человека с легкостью и юмором.

Так значит для вас это комедия?

Да, даже если и объект фильма совсем не забавен. Я говорю о возрасте, понимаете! Но почему-то меня постоянно подталкивали снимать именно комедию. Я чувствовал, что Жюльет и Кристен требовали этого от меня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)


Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше?
Только они сами…
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонОтель «Рузвельт», ЛА (10 июля):

@LexLeggo: Ни кто другой, а именно Роберт Паттинсона сейчас здесь, в том же баре, что и мы…

Еще новости: Роберт Паттинсон покинул здание где-то десять минут назад, и БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО всеми охранниками, что это был действительно он.
Мы находимся в «The Spare Room» в «Рузвельте», Голливуд.

@ToriiGreenwood: Ха, подооооождите Роберт Паттинсона в нашем баре?

@MusicFRANKIE: В отеле «Рузвельт». Превосходно. Здесь даже дорожки для боулинга есть. И да, Роберт Паттинсон стоит передо мной. 


Концерт Мака Демарко в театре «Fonda» 
(11 июля):

@brainsinthedirt: Роберт Паттинсон здесь с МакЛовином. (*имеется в виду Кристофер Минц-Пласс)

@antisocialcatt: Только что столкнулся с Робертом Паттинсоном и МакЛовином в этом баре.

@racheldibb: Эрик Андре и Роберт Паттинсон – последние люди, которых я ожидала увидеть на концерте Мака Демарко. Они веселятся прямо на балконе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)

Дакота ФаннингЯркий блеск Голливуда превратил множество молодых звезд в вечных детей. Но в свои двадцать Дакота Фаннинг с вдохновляющей зрелостью и уравновешенностью справилась со звездностью. И вот как она это сделала.

Дакоте Фаннинг было всего пять лет и жила она с родителями и годовалой сестрой в небольшом городке Коньерс, Джорджия, когда у актрисы и ее матери состоялся откровенный разговор о карьерном пути начинающей кинозвезды. В конце концов они пришли к тому, что сама девушка называет обоюдным решением: переехать из их дома в двадцати милях к юго-востоку от Атланты — где они были частью обширного спортивного клана и практиковали южный баптизм — в Лос-Анджелес, где единственными вещами, которым кто-либо поклоняется, являются известность и показатели бокс-офисов. Там Фаннинг могла увидеть, может ли она развить тот успех, которого добилась, будучи выдающейся в местном театре.

Это могло бы показаться немного неправдоподобным, если бы не исходило от Фаннинг, которая является живой, уверенной в себе и, видимо, довольно цельной двадцатилетней девушкой, несмотря на то, что росла она на больших и маленьких экранах. Кто в пять лет может методично продвигаться к своей цели? Конечно, родители подтолкнули ее к этому, по крайней мере, подсознательно? Ее мать Джой бывшая профессиональная теннисистка, которая позднее специализировалась на фэшн-мерчандайзинге и, по словам Дакоты, бросила все ради своей дочери. Отец девушки Стивен является бывшим бейсболистом Низшей лиги. Так, по крайней мере издалека, они, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (3)

Эшли ГринАктер и режиссер предлагает композиции от The Shins, Bon Iver, Пола Саймона, а также Coldplay и Cat Power.

Зак Брафф понял важность музыки еще во время работы над первым фильмом, «Страна садов» (2003), поэтому, когда началась работа над кинокартиной «Хотел бы я быть здесь», он решил сделать саундтрек чем-то большим, нежели просто микстейпом. Брафф объяснил свой подход в комментариях под каждым треком, которые можно услышать на сайте Entertainment Weekly.

«Спустя 10 лет после выход саундтрека «Страна садов», iTunes набрал популярность, а музыкальные магазины потеряли былые позиции, — говорит Зак. – В стремлении сделать что-то особенное, я подумал о поиске действительно оригинального контента. Мы решили заполнить ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

На нашем сайте проходит множество различных конкурсов. Многие из них повторяются своей тематикой из года в год, становясь традиционными. 

И сегодня мы начинаем один из таких конкурсов - "Аватар для сайта". Этот конкурс направлен на пополнение коллекции аватаров сайта Twilight Russia. Ну а темами для творчества в этот раз будут:

• Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 
• Робстен 
• Фильмы с участием сумеречных актёров
• Фандомы, освещаемые на Главной странице сайта 
• Смешанные фандомы 
• Любовные анимации ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (15)