Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
vk_, efffi, radziunkrystsina, Zosia8532, guculvlada95, аня4661, Aminta, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 12 » Кино с ...

Кино с Black_Crow

21:38





На дворе уже середина июля и многие уже озадачены тем, что лето пролетает как всегда быстро. И хотелось бы что-то такого, чтобы лето запомнилось. Нужно отрываться с друзьями, гулять, но и так же начинать новую жизнь.

Сегодня я хотела бы поделиться со своими любимыми фильмами о новой жизни. Первый фильм называется - "Тихая гавань".Сколько бы раз его не смотрела, впечатления все те же.
"Тихая гавань" - это экранизация одной из величайших книг - Николаса Спаркса. Все его книги заставляют испытывать разные чувства. Это настолько поразительно! Вот сейчас ты сидишь улыбаешься, а в следующее мгновение ты пускаешь слезу.
Этот фильм о новой жизни. Как убежать от прошлого правильно, чтобы оно не настигло нас в настоящем. Ведь порой так хочется найти то самое место, где тебя не найдут. Все это подталкивает тебя совсем на иную жизнь. Взгляд совсем меняются и ты смотришь на жизнь по-другому.



Раз уж так мы заговорили об экранизация, то предлагаю посмотреть еще один фильм по мотивам книг Спаркса. "Дорогой Джон" - это фильм о верности и любви и расстоянии. Порой нас разделяют утомляющие километры и обстоятельства не отпускают и не возможно, подойди и обнять любимого тебе человека. Но все же не надо отчаиваться. Ведь любовь победит все.
Эту картину, я пересматриваю тогда, когда мне охота снова поверить в чудо и ощутить чего-то волшебного. Я уверенно говорю, что у фильма это отлично получается.
Прекрасные Аманда и Таттум, полностью показали все, что требовалось. Они действительно воплотили героев. Они создают такую нежную, романтическую атмосферу. Определенно у них было огромное притяжение друг к другу. И огромное им спасибо за это!



Надеюсь, что вам понравилась подборка фильмов и вы с удовольствием проведете вечера выходных smile

За обзор говорим спасибо Black_Crow.

Организационная тема рубрики

Категория: Кино с ... | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
-1
17 Karma   (30.07.2014 18:21) [Материал]
Тихую гавань смотрела и осталась довольна) Фильм действительно хороший, в нем есть и романтика и философия) И актеры мне очень понравились biggrin Дорогой Джон возьму на заметку biggrin

1
16 case   (14.07.2014 21:58) [Материал]
Спаркса можно читать только под особое настроение. Поэтому и у фильмов свой особый налет грусти.
"Тихую гавань" не смотрела и не читала.
А "Дорогого Джона" мне хватило на один раз. Второй раз пока пересматривать не хочется.
Спасибо за обзор! "Тихую гавань" внесла в список.)))

1
15 ♥Raschudesnaya♥   (14.07.2014 01:11) [Материал]
Очень люблю фильмы, снятые по романам Николаса Спаркса! Все фильмы очень атмосферные, душевные и с отличным саундтреком. Музыка — как меломану, она очень важна для меня biggrin

Спасибо за подборку wink

1
13 Rara-avis   (13.07.2014 23:55) [Материал]
Раньше жаловала Спаркса, но со временем перестала выносить слезоточивость его романов. Хотя "Тихая гавань" как книга пришлась мне по вкусу, надеюсь, что фильм не подкачает, и, возможно, тогда, посмотрю "Дорогой Джон". Спасибо за обзор. smile

0
12 MissElen   (13.07.2014 20:00) [Материал]
Тихую гавань посмотрела сразу, "не отходя от кассы" - отличный мело-триллер, Дорогого Джона посмотрю позже - нужно еще первый "переварить" wink Спасибо за отличную подборку.

1
11 Nato4ka   (13.07.2014 17:39) [Материал]
Обожаю "Дорогого Джона", "Тихую гавань", к сожалению, еще не видела. Ну а книги Спаркса советую всем, они замечательные
Спасибо за подборку! wink

1
10 АнгелДемон   (13.07.2014 17:27) [Материал]
Не смотрела Тихую гавань, но думаю посмотреть.
Дорогой Джон смотрела. Даже прослезилась sad Замечательный фильм! Ченнинг прекрасный актер! Очень нравятся работы с ним.
Не читала книги по этим фильмам, но думаю, что стоит прочесть happy

0
Black_Crow, спасибо за подборку! Обожаю фильмы, снятые по книгам Спаркса

1
8 Aquamarine_ssss   (13.07.2014 12:59) [Материал]
Спасибо за подборку! Особенно спасибо за Аманду biggrin happy

0
Спасибо за подборку фильмов, очень захотелось посмотреть их теперь wink

0
6 catten07   (13.07.2014 11:13) [Материал]
Спасибо за подборку фильмов;)

1
5 Tesoro   (13.07.2014 08:58) [Материал]
Спасибо за такую интересную подборку wink

1
4 Mari:)   (13.07.2014 02:11) [Материал]
Спасибо за интересные фильмы!))
Нужно будет посмотреть))

2
3 LOst   (13.07.2014 00:31) [Материал]
Спасибо за подборку! Первый все не могу посмотреть, но обязательно это сделаю! А Джона - смотрела, и буду пересматривать! Фильм прекрасный, как и удачный актерский дуэт)))

1
14 ♥Raschudesnaya♥   (14.07.2014 01:00) [Материал]
Катюша, посмотри обязательно первый фильм! Я его пересматриваю уже не первый раз)) Я думаю тебе понравится wink

1
2 Alin@   (13.07.2014 00:07) [Материал]
Шикарный выбор фильмов. Как сейчас актуален "Дорогой Джон" :'(. Но всё-таки герои обрели друг друга. И, конечно, не нельзя не отметить актерскую работу Аманды и Ченнинга. А поблагодарить за сценарий Джейми Линдена.

1
1 Котова   (12.07.2014 22:06) [Материал]
Мне нравятся книги Николоса Спаркса. smile Я смотрела две экранизации его романов - "Дневник памяти" и "Спеши любить".
Почему-то я не знала, что сняты фильмы и по другим его произведениям. surprised Спасибо за информацию. Думаю, что посмотрю.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement