Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
People: Поцелуи Никки Рид и Йена Сомерхолдера на вечеринке на Комик-Коне
21:35
Йен Сомерхолдер и Никки Рид играли в молчанку, никак не комментируя свои зарождающиеся отношения, пока не появились на публике, целуясь и обнимаясь на вечеринке на Комик-Коне в субботу (26 июля).
Приехав вместе около полуночи в «Float Bar», который располагается в здании отеля «Hard Rock», актер сериала «Дневники вампира» и «сумеречная» актриса нежно и страстно целовались.
Потом новая парочка направилась в кабинку, где они проводили время вместе с друзьями. Кого же, пришедшего на вечеринку, они упустили? Бывшую подружку Сомерхолдера, Нину Добрев, которая танцевала – и иногда целовалась – с Дереком Телером из «Папочки».
Сомерхолдер встречался еще с несколькими девушками после расставания со своей коллегой по сериалу «Дневники вампира» в 2013 году, отношения с которой длились несколько лет.
Рид, которая недавно развелась с мужем Полом МакДональдом, положила глаз на актера. Всю ночь пара держалась вместе.
__________
Примечание: Фото не с субботней вечеринки.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И все таки я читаю уже не первую новость про их таинственные поцелую, но их я так и не увидела. Однако этот факт наталкивает на некоторые подозрения. Но я надеюсь что все таки у них любовь, и Йен будет счастлив
А из-за чего она с мужем развелась, случайно не Йенчик стал тому причиной?! Ну они мне нравится, по отдельности, как пару как то странновато их воспринимать.
Вауууу,уже пошли поцелуйчики... Что ж,я рада за них,они прекрасно смотрятся вместе... Я желаю им только счастье!!! Прекрасное фото,оба тааакииие милые!!!
Не знаю, встречаются они или нет. Но мне как-то даже и не интересно. Встречаются - флаг им в руки. Просто дружат - ради бога. Пиарятся - тоже хорошее дело.
Хм, ну не знаю. Что-то как то подозрительно. Если бы они реально целовались на публике, то папарацци не упустили бы этого и обязательно сфоткали Во всяком случае, я надеюсь, что это прпвда, ибо мне нравится эта парочка
Не знаю, насколько можно верить этому источнику, но я заведомо рада за них. Не знаю, сколько продлятся их отношения, не желаю им любви и взаимопонимания
Ничего себе, быстро они как-то "спелись" * или я опять всё пропустила? * Но в любом случаи, будет интересно понаблюдать,что из этого всего выйдет дальше, посмотрим...
Замечательная пара! Сначала, когда появились первые предположения об их романе, я скептически к этому отнеслась. Но, видя все новые подтверждения, могу только порадоваться за ребят!
Юхууууу!!! Молодец Никки!!! И Йенушка молодец! Они чудесно смотрятся вместе. Я очень надеюсь, что у них все получится. Они оба восхитительно смотрятся. Уху!! *танцует* Это замечательная новость! Я так рада!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ