Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Джеймс Франко может сыграть в фильме Вернера Херцога о Гертруде Белл
23:42
ЭКСКЛЮЗИВ: Не уверен, что что-то получится, сейчас они пытаются согласовать вопросы с расписанием, но, похоже, что роль, которую должен был играть Джуд Лоу в «Королеве пустыни» Вернера Херцога достанется Джеймсу Франко. Если вы помните, Херцог уже утвердил Наоми Уоттс и Роберта Паттинсона для своего фильма, в котором рассказывается история жизни путешественницы, писательницы, археолога, исследователя, картографа и сотрудницы по политическим вопросам в Британской империи в начале двадцатого века – Гертруды Белл.
Лоу уже было подписался на этот кинопроект на роль Генри V, но некоторое время назад выбыл, и проект был приостановлен. Если Франко выразит заинтересованность им, то, возможно, все вернется к первоначальному плану. Следите за новостями.
Это что-то вроде соревнований, в такой же ситуации сейчас и Ридли Скотт, он предложил роль Анджелине Джоли. Но, похоже, Скотт усиленно работает над его библейским фильмом «Исход» - Кристиану Бэйлу предложили роль Моисея – а Джоли готовится режиссировать фильм «Несломленный» о невероятной жизни олимпийского спринтера, герое Второй мировой войны Луи Замперини. Конечно же, все их внимание поглощено этим.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джеймс Франко может сыграть в фильме Вернера Херцога о Гертруде Белл
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ