Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Трейлер к фильму «На дороге» обещает, что киноадаптация достойна романа Керуака
22:16
После смерти своего отца амбициозный писатель Сэл Парадайз смотрит на чистый лист бумаги в своей пишущей машинке, задаваясь вопросом, по какому пути пойти в жизни. Долей секунды позже зеленый автомобиль со скрипом боком врезается в остановку, и Сэл обретает вдохновение, как только на сцене появляется Дин Мориарти. Жизнь Сэла никогда уже не будет такой как прежде, после того как Дин забирает всех в путешествие по местам, о существовании которых мы и не подозревали.
Трейлер к фильму Уолтера Саллеса – адаптации эпохального романа Джека Керуака «На дороге» только что вышел. Он предвещает чрезвычайно удовлетворительные ощущения от фильма, которого истинные фанаты с тревогой ожидали 30 лет.
Сэл Парадайз – это конечно Джек Керуак, а Дин Мориарти – Нил Кэсседи, культовый герой Керуака в американской ночи.
Среди поколения битников десятилетиями бушевал спор, следует ли снимать фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» - очень личный роман для огромного множества людей. В музее битников в Сан-Франциско можно увидеть ежедневно проходящих через наши двери людей со всех уголков мира – тех, кто отправился в собственное путешествие, прочитав книги Керуака. «На дороге» занимает особенное место в сердцах многих из этих людей, и они не хотят, чтобы их представление о книге Керуака (и их личных путешествиях) было испорчено.
Противоположный аргумент – это, конечно, то, что «На дороге» должен был стать фильмом. Сам Джек Керуак в 1959 году отправил письмо Марлону Брандо, умоляя его снять фильм. Керуак понимал, что роман – это еще не фильм, и он даже говорил Брандо, что хотел бы написать сценарий сам, внеся какие-либо изменения, необходимые для того, чтобы можно было снять фильм.
В 2012 году этот аргумент все еще не утратил силу. Но, судя по трейлеру фильма-адаптации Уолтера Саллеса «На дороге», я уверен, что режиссеры великолепно выполнили свои обязательства перед истинными фанатами и своей профессией.
Все, что увлекает в этом трейлере, длящемся 1 минуту 45 секунд, это энергия, драйв, эмоциональность и неоднозначность самой книги. Грубая сексуальность Гаррета Хедлунда в роли Нила Кэсседи и Кристен Стюарт в роли его 16-летней невесты, Лу Энн Андерсон. На экране оживает мир Керуака: от танцевальных залов Нью-Йорка до отелей Денвера и публичного дома в Мексике.
С выходом трейлера стало ясно, что французская MK2 Productions, бразильская Videofilmes и американская Francis Ford Coppola's American Zoetrope объединились, чтобы представить захватывающую дух историю Керуака поклонникам, знающим её наизусть.
А те из вас, кто все эти долгие годы, затаив дыхание, вопреки всему надеялись, что фильм будет соответствовать вашим ожиданиям, нажмите здесь, и поймете, вздохнете ли вы чуть спокойнее.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Трейлер к фильму «На дороге» обещает, что киноадаптация достойна романа Керуака
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ