Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 270
Гостей: 267
Пользователей: 3
anyutkagetmanova, terehova7700, Кисуня)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13 » Разное

Трейлер к фильму «На дороге» обещает, что киноадаптация достойна романа Керуака

22:16
На дорогеПосле смерти своего отца амбициозный писатель Сэл Парадайз смотрит на чистый лист бумаги в своей пишущей машинке, задаваясь вопросом, по какому пути пойти в жизни. Долей секунды позже зеленый автомобиль со скрипом боком врезается в остановку, и Сэл обретает вдохновение, как только на сцене появляется Дин Мориарти. Жизнь Сэла никогда уже не будет такой как прежде, после того как Дин забирает всех в путешествие по местам, о существовании которых мы и не подозревали. 

Трейлер к фильму Уолтера Саллеса – адаптации эпохального романа Джека Керуака «На дороге» только что вышел. Он предвещает чрезвычайно удовлетворительные ощущения от фильма, которого истинные фанаты с тревогой ожидали 30 лет.

Сэл Парадайз – это конечно Джек Керуак, а Дин Мориарти – Нил Кэсседи, культовый герой Керуака в американской ночи.

 Среди поколения битников десятилетиями бушевал спор, следует ли снимать фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» - очень личный роман для огромного множества людей. В музее битников в Сан-Франциско можно увидеть ежедневно проходящих через наши двери людей со всех уголков мира – тех, кто отправился в собственное путешествие, прочитав книги Керуака. «На дороге» занимает особенное место в сердцах многих из этих людей, и они не хотят, чтобы их представление о книге Керуака (и их личных путешествиях) было испорчено. 

Противоположный аргумент – это, конечно, то, что «На дороге» должен был стать фильмом. Сам Джек Керуак в 1959 году отправил письмо Марлону Брандо, умоляя его снять фильм. Керуак понимал, что роман – это еще не фильм, и он даже говорил Брандо, что хотел бы написать сценарий сам, внеся какие-либо изменения, необходимые для того, чтобы можно было снять фильм.

В 2012 году этот аргумент все еще не утратил силу. Но, судя по трейлеру фильма-адаптации Уолтера Саллеса «На дороге», я уверен, что режиссеры великолепно выполнили свои обязательства перед истинными фанатами и своей профессией.

Все, что увлекает в этом трейлере, длящемся 1 минуту 45 секунд, это энергия, драйв, эмоциональность и неоднозначность самой книги. Грубая сексуальность Гаррета Хедлунда в роли Нила Кэсседи и Кристен Стюарт в роли его 16-летней невесты, Лу Энн Андерсон. На экране оживает мир Керуака: от танцевальных залов Нью-Йорка до отелей Денвера и публичного дома в Мексике.

С выходом трейлера стало ясно, что французская MK2 Productions, бразильская Videofilmes и американская Francis Ford Coppola's American Zoetrope объединились, чтобы представить захватывающую дух историю Керуака поклонникам, знающим её наизусть.

А те из вас, кто все эти долгие годы, затаив дыхание, вопреки всему надеялись, что фильм будет соответствовать вашим ожиданиям, нажмите здесь, и поймете, вздохнете ли вы чуть спокойнее.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт, КЕРУАК, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lost_in_twilight   (14.03.2012 17:13) [Материал]
Трейлер захватывает дух! Именно то чего я ждала долгие месяцы! Осталось дождаться проката

1
1 Shantanel   (14.03.2012 01:24) [Материал]
Трейлер и вправду шикарный, очень жду фильм happy
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: