Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 58
Пользователей: 5
Зулька, Karolina-Rai, Zosia8532, miriam5468, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13 » Разное

Трейлер к фильму «На дороге» обещает, что киноадаптация достойна романа Керуака

22:16
На дорогеПосле смерти своего отца амбициозный писатель Сэл Парадайз смотрит на чистый лист бумаги в своей пишущей машинке, задаваясь вопросом, по какому пути пойти в жизни. Долей секунды позже зеленый автомобиль со скрипом боком врезается в остановку, и Сэл обретает вдохновение, как только на сцене появляется Дин Мориарти. Жизнь Сэла никогда уже не будет такой как прежде, после того как Дин забирает всех в путешествие по местам, о существовании которых мы и не подозревали. 

Трейлер к фильму Уолтера Саллеса – адаптации эпохального романа Джека Керуака «На дороге» только что вышел. Он предвещает чрезвычайно удовлетворительные ощущения от фильма, которого истинные фанаты с тревогой ожидали 30 лет.

Сэл Парадайз – это конечно Джек Керуак, а Дин Мориарти – Нил Кэсседи, культовый герой Керуака в американской ночи.

 Среди поколения битников десятилетиями бушевал спор, следует ли снимать фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» - очень личный роман для огромного множества людей. В музее битников в Сан-Франциско можно увидеть ежедневно проходящих через наши двери людей со всех уголков мира – тех, кто отправился в собственное путешествие, прочитав книги Керуака. «На дороге» занимает особенное место в сердцах многих из этих людей, и они не хотят, чтобы их представление о книге Керуака (и их личных путешествиях) было испорчено. 

Противоположный аргумент – это, конечно, то, что «На дороге» должен был стать фильмом. Сам Джек Керуак в 1959 году отправил письмо Марлону Брандо, умоляя его снять фильм. Керуак понимал, что роман – это еще не фильм, и он даже говорил Брандо, что хотел бы написать сценарий сам, внеся какие-либо изменения, необходимые для того, чтобы можно было снять фильм.

В 2012 году этот аргумент все еще не утратил силу. Но, судя по трейлеру фильма-адаптации Уолтера Саллеса «На дороге», я уверен, что режиссеры великолепно выполнили свои обязательства перед истинными фанатами и своей профессией.

Все, что увлекает в этом трейлере, длящемся 1 минуту 45 секунд, это энергия, драйв, эмоциональность и неоднозначность самой книги. Грубая сексуальность Гаррета Хедлунда в роли Нила Кэсседи и Кристен Стюарт в роли его 16-летней невесты, Лу Энн Андерсон. На экране оживает мир Керуака: от танцевальных залов Нью-Йорка до отелей Денвера и публичного дома в Мексике.

С выходом трейлера стало ясно, что французская MK2 Productions, бразильская Videofilmes и американская Francis Ford Coppola's American Zoetrope объединились, чтобы представить захватывающую дух историю Керуака поклонникам, знающим её наизусть.

А те из вас, кто все эти долгие годы, затаив дыхание, вопреки всему надеялись, что фильм будет соответствовать вашим ожиданиям, нажмите здесь, и поймете, вздохнете ли вы чуть спокойнее.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт, Керуак, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lost_in_twilight   (14.03.2012 17:13) [Материал]
Трейлер захватывает дух! Именно то чего я ждала долгие месяцы! Осталось дождаться проката

1
1 Shantanel   (14.03.2012 01:24) [Материал]
Трейлер и вправду шикарный, очень жду фильм happy
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: