Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Трейлер «Ангелов Чарли»: Порхают как бабочки, жалят как пчелы
17:01
«Ангелы Чарли» — ремейк и продолжение приключенческого сериала 1970-х. Катализатором истории вновь выступает некий Чарльз Таунсенд, владелец частного детективного агентства. За годы он немало преуспел и приумножил свои богатства, благодаря чему небольшая компания превратилась в международное охранное предприятие.
Главные агенты Таунсенда — любительница вечеринок Сабина Уилсон (Кристен Стюарт), боевая Джейн Кано (Элла Балинска) и ученая Элена Хафлин (Наоми Скотт). Под руководством Босли (Элизабет Бэнкс) они разбираются с проблемами клиентов по всему миру.
«Ангелов Чарли» поставила Бэнкс, которая пообещала, что экшен в фильме будет реалистичным. На съемках она вдохновлялась франшизой «Миссия: невыполнима», где идеально сочетаются юмор, эмоции и экшен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трейлер заинтересовал. Главное, чтобы и фильм был такой же) А то, как часто бывает, в трейлере оказывается все самое "вкусное") Сложновато пока абстрагироваться и не сравнивать с Берримор, Люси Лиу и Диаз, но ведь и они играли в переснятом фильме, и неплохо сыграли.
Ну, так себе трейлер) Вообще меня поражает в последнее время тенденция делать суперкрутышками молодежь, которая еще в школу ходит)) Не, я понимаю, что эти актрисы уже "в возрасте", но они недостаточно в возрасте, чтобы выглядеть как опытные агенты, оттого создается ощущение неправдоподобности) Увы)
Лихо тут они закрутили! Головокружительный трейлер. Даже Кристен местами женственная, как в свои лучшие времена (Сумеречной франшизы). Мне она такая больше по душе, чем отвязный сорванец. Возможно, схожу на фильму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ