Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Трейлер «Ангелов Чарли»: Порхают как бабочки, жалят как пчелы
17:01
«Ангелы Чарли» — ремейк и продолжение приключенческого сериала 1970-х. Катализатором истории вновь выступает некий Чарльз Таунсенд, владелец частного детективного агентства. За годы он немало преуспел и приумножил свои богатства, благодаря чему небольшая компания превратилась в международное охранное предприятие.
Главные агенты Таунсенда — любительница вечеринок Сабина Уилсон (Кристен Стюарт), боевая Джейн Кано (Элла Балинска) и ученая Элена Хафлин (Наоми Скотт). Под руководством Босли (Элизабет Бэнкс) они разбираются с проблемами клиентов по всему миру.
«Ангелов Чарли» поставила Бэнкс, которая пообещала, что экшен в фильме будет реалистичным. На съемках она вдохновлялась франшизой «Миссия: невыполнима», где идеально сочетаются юмор, эмоции и экшен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трейлер заинтересовал. Главное, чтобы и фильм был такой же) А то, как часто бывает, в трейлере оказывается все самое "вкусное") Сложновато пока абстрагироваться и не сравнивать с Берримор, Люси Лиу и Диаз, но ведь и они играли в переснятом фильме, и неплохо сыграли.
Ну, так себе трейлер) Вообще меня поражает в последнее время тенденция делать суперкрутышками молодежь, которая еще в школу ходит)) Не, я понимаю, что эти актрисы уже "в возрасте", но они недостаточно в возрасте, чтобы выглядеть как опытные агенты, оттого создается ощущение неправдоподобности) Увы)
Лихо тут они закрутили! Головокружительный трейлер. Даже Кристен местами женственная, как в свои лучшие времена (Сумеречной франшизы). Мне она такая больше по душе, чем отвязный сорванец. Возможно, схожу на фильму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ