Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт оправдала надежды Керуака: дебют трейлера «На Дороге»
21:51
«Единственные люди, которые меня интересуют – это сумасшедшие».
Роман Джека Керуака «На дороге» стал культовым для неприкаянной толпы молодых и обездоленных, когда он был опубликован в 1957 году, и почти полвека прошло, прежде чем он стал фильмом. Может, это было безумной идеей.
Сам Керуак хотел, чтобы главную роль в фильме сыграл Марлон Брандо, хотя этому не суждено было случиться. Много позже, в 1979 году, Френсис Форд Коппола выкупил права, но в течение многих лет испытывал трудности с получением сценария. Попытки заполучить на главную роль всех от Брэда Питта до, Билли Крадапа ни к чему не приводили. Это смешение поколения битников с поколением сумеречников может показаться странным, но без Кристен Стюарт, присоединившейся к актерскому составу в роли юной девушки Мерилу, из этой версии истории под руководством Уолтера Саллеса («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), возможно, ничего бы не вышло.
Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие») в роли скитающейся души Дина Мориарти (вдохновленного поэтом Нилом Кэссэди), Стюарт – его шестнадцатилетняя жена, и Сэм Райли («Контроль»), взявший на себя роль Керуака – Сэлла Парадайза, который находит себя – и многое другое – при этом скитаясь в конце 1940-х и начале 1950-х годов по дорогам Америки, слушая джаз и напиваясь. В главных ролях: Кирстен Данст, Терренс Ховард и Эми Адамс, а также Вигго Мортенсен Вигго Мортенсен, предстающий в образе вооруженного Старого Быка Ли, вдохновленный «Голым завтраком» автора (и реальной жены) Уильяма С. Берроуза.
«Единственные люди, которые меня интересуют – это сумасшедшие», - гласит эта строчка повествования Райли в трейлере (который звучит устрашающе, как Уильям Дефо, не так ли?).
«Такие сумасшедшие, которые больны жизнью, больны общением, желая всего и сразу, такие сумасшедшие, которые никогда не скучают и не говорят банальности, но горят, горят, горят как римские свечи ночью».
Стюарт была главной защитницей этого фильма, но, прежде чем поднимутся армии ненавистников сверкающих вампиров, стоит вспомнить впечатляющую карьеру в независимом кино, которую она построила для себя вне Беллы Свон, играя не совсем сгоревшую молодую проститутку в «Добро пожаловать к Райли», правильную Джоанн Джетт в «Беглянках», и девушку вашей мечты 80-х в «Парке культуры и отдыха» (прим. пер.: а еще «Желтый платочек счастья»).
Люди, которые ее интересуют, кажется тоже сумасшедшие.
Надеюсь, что это путешествие «На дороге» стоит того.
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт оправдала надежды Керуака: дебют трейлера «На Дороге»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня всегда интересует: люди, которые так яростно орут " Я не пойду на этот фильм" Вы, блин, знаете хоть одного писателя, не изучаемого в школьной программе? Это замечательная книга, перевернувшая мировоззрение почти целого поколения. Она принесла живое дыхание и привила некий здоровый пофигизм достаточно консервативному американскому обществу.
Эта книга намного более достойна прочтения, чем вся СС вместе взятая ИМХО
С начала меня не очень интересовала эта картина...но с каждым интервью мне хочется его посмотреть всё больше и больше) Хотя трейлер тоже подлил интерес))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ