Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Коллега Кристен Стюарт хвалит «эмоциональную и свободную» игру в «На дороге»
22:45
Коллеге Кристен, Кирстен Данст, кажется, не хватает КСтю, и она верит, что это одно из ее лучших выступлений на экране. А вы как думаете, Кристен лучше в роли Мэрилу, чем Беллы Свон?
Кажется, Кристен Стюарт нашла себе новую лучшую подругу! Кинозвезда «На дороге», фильма снятого по мотивам самого популярного романа Джека Керуака, - ее коллега и звезда, Кирстен Данст, не говорит ничего, кроме замечательных слов о ней.
«Итак, это мы, двое, - говорит Кирстен. – Кирстен и Кристен. Мы понравились друг другу и замечательно поладили. Она потрясающая. Эмоциональная и свободная. Я взяла ее под свое крыло, словно она моя сестренка».
Что этих двоих связывало еще до съемок в фильме о бит-поколении:
«До начала съемок мы все жили вместе, - сказала она. – Одна квартира в течение двух недель, лагерь битников, чтобы впитать атмосферу того периода, все «битниковское» - музыка, даже записи реальных голосов прототипов наших персонажей».
Оказывается, Кирстен долгое время была в актерском составе фильма, еще до того, как Кристен взяли на роль Мэрилу.
«Занимаясь этим, мы колесили по Америке, - сказала Кирстен. – Но Нью-Йорк был центральной точкой. Фильм создавался около 6 лет. Я была первой актрисой, получившей роль. Кристен была следующей. Я пробовалась на роль. Моя партия была не очень большая. У меня есть лишь три сцены. Некоторые из них – сцены борьбы. Но я привыкла к прослушиваниям. Я помню мое самое первое. Это было для рекламы. Мне было 3 года. Я очень долго делала это».
Как вы думаете, Кристен наконец попала в список самых знаменитых, влиятельных и богатых лиц в обществе после «сумеречных» фильмов?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Коллега Кристен Стюарт хвалит «эмоциональную и свободную» игру в «На дороге»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ