Вторник  19.03.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
_Luca_, darinagolovneva, bionic565, lytarenkoe, kleeo, mariammurvanidze94, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 29

Канкун
Саммари: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Вышло видео к песне «Bittersweet» Элли Голдинг из «Рассвета»Ура! Официальное видео SaveFrom.net к песне Элли Голдинг «Bittersweet» из списка саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» уже доступно!

В видео показаны два героя, которые выглядят и одеты в точности как Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон), бегущие вместе по лесу и полю и останавливающиеся, чтобы поделиться чувствами. Очень хорошо.

Слова песни «Bittersweet»:

«Твои руки вокруг меня раскрываются,
Заставляют мое сердце колотиться, как барабан,
Ты видишь панику в моих глазах,
Ты целуешь меня, только когда я плачу,
Ведь ты всегда хочешь то, от чего ты убегаешь,
И ты знаешь, что это больше, чем ты можешь принять.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (4)

Интересное закадровое видео со съёмок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»Если вам нравится углубляться в детали, как мне, то вам точно понравится закадровое видео со съёмок «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2».

На видео показаны кадры из обоих фильмов «Рассвета», старые и новые, преобразование сцен, где зелёные экраны трансформируются в нужный пейзаж.

Обе части фильма «Рассвет» снимались в Рио-де-Жанейро, Бразилии, Батон-Руж, Луизиане, Ванкувере и Британской Колумбии, но большая часть работы проходила в студии.

Как вы можете заметить на видео, почти каждый кадр с окном (а у Калленов много окон в доме) требовал работы визуальных эффектов, чтобы добавить за ним
пышный вековой лес.

Такие вещи заставляют ещё больше ценить то, что делают актеры, правда? Не говоря уже о том, как хорошо встроены эффекты в фильм, поскольку всё выглядит очень реалистичным, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (6)

Опрос: Кто был лучше всех одетой парой на красных ковровых дорожках в 2012 году?В то время как в 2012 году отношениям Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда средства массовой информации уделяли гораздо меньше внимания, чем отношениям Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, звездная пара готова соперничать с ребятами из саги «Сумерки» за звание самой стильной пары на красных ковровых дорожках уходящего года.

Обе девушки попали в список лучшего всех одетых знаменитостей
«Vogue» за 2012 год, в то время как их спутники явно демонстрировали, что совсем не боятся носить одежду ярких цветов.

На премьере фильма «Невероятный человек-паук» в Париже цвет костюма Гарфилда от Николя Гескьера практически совпал с ярким цветом помады Стоун (а сейчас все вместе: «Аааа!»).

Между тем в Голливуде КСтю (в совершенно прозрачном платье от Зухара Мурада) и РПатц (в зеленом костюме от Гуччи, в создании которого он участвовал) выглядели довольно горячо, представляя зрителям заключительную часть фильма саги «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (27)

Олден Эйренрайк и Элис Энглерт: показ «Прекрасных созданий» для актерского состава!Олден Эйренрайк обнимает одной рукой свою экранную возлюбленную Элис Энглерт на новом кадре в Instagram.

Звезды «Прекрасных созданий» присоединились к своим коллегам по фильму во время специального первого показа фильм в выходные.

«Вот это да. Только что видела, как актерский состав и создатели фильма смотрят «Прекрасных созданий». Этот фильм потрясет вас! 13 февраля!», - написала в твиттере Эмми Россам, играющая Ридли.

Зоя Дойч, играющая Эмили, добавила: «Сегодня смотрела «Прекрасных созданий». Так здорово!» ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (1)

Победители голосования лучших в своих номинациях за 2012 год!В 2012 году осталось всего два дня, и настало время раздавать блестящие короны, сверкающие тиары и гамаки со стразами прекрасным, удачливым победителям нашего ежегодного голосования! (Актеры «Супер Майка» собрали столько наград, что нам уже надоело). Мы открыли для вас голосование, для самых изысканных и всезнающих пользователей Интернета, пока наши номинанты боролись за лидерство в различных креативных категориях. А теперь приготовьтесь: хлопайте и приготовьтесь исполнить свою самую лучшую версию песни «Старое доброе время», пока мы будем праздновать успех…

Номинация: Лучшая экранная пара
И соответствующие тиары достаются: Здесь никакого сюрприза! В финальный год показа на больших экранах Сумеречной Саги ее главные герои, молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен, лидируют в этой категории.

Номинация: Лучшие костюмы
И корона кутюрье достается: Белла Свон не просто завоевала сердца фандома своим участием в самых горячих отношениях года, она также выиграла все награды за охоту на пум в коктейльном платье. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (2)

Дженнифер Лоуренс стала героиней Marie Claire Южная Африка в январе. Она говорила о новогодних обещаниях, звездном статусе и личной жизни.
О своем новогоднем обещании: "Мое новогоднее обещание - это быть собой. Это непросто. Все хотят, чтобы их любили. Ты всегда стремишься быть вежливой и милой. Я стараюсь найти баланс между тем, чтобы говорить правду и тем, чтобы при этом оставаться милой. И мне это не слишком удается".
О том, каково быть звездой: "Известность - это такая простая и предсказуемая вещь. Я не в восторге от нее. Это довольно странное ощущение. У тебя есть работа, где люди тебя узнают и перестают считать человеком".
О своей фигуре: "Я предпочитаю быть немного пухленькой на экране, но выглядеть как нормальный человек в жизни".
О своей личной жизни: "Я не люблю часто появляться на людях. Я как такая старая леди. После 11 мне хочется воскликнуть: "Эти дети никогда не устают?" Когда я куда-то выхожу, думаю о своем диване".
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (2)