Среда  24.04.2024  18:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Sasori, Jesus, белик, CrazyNicky, Hello8806, hel_heller, katiematveeva, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 09
Келлан Латс: "Внимание к "Сумеркам" делает нас похожими на Beatles"Недавно Келлан Латс сказал, что быть звездой Сумеречных фильмов - это все равно что быть членом группы Beatles.   

Актера, сыгравшего Эмметта Каллена в саге, недавно спросили в журнале The Big Issue, каково это - жить в аквариуме для золотых рыбок.

"Ну, мы не особо-то живем в аквариуме для золотых рыбок, - сказал он. - Я чувствую себя Beatles или кем-то из этого же сорта. Не так уж многим людям представляется шанс испытать это чувство, понимать, уезжая за границу, что там есть люди, готовые выстроиться в огромные очереди, чтобы сфотографироваться с тобой или взять автограф".   

Его коллега Никки Рид, сыгравшая в фильме жену Эмметта, Розали Хэйл, сказала:

"Зная, что за каждым моим шагом следят такое количество глаз, я чувствую беспокойство. Это так неестественно, когда кто-то пытается сфотографировать, как ты ковыряешься в носу. Трудно сказать точно, потому что вроде бы слова крутятся на языке, но при этом ты не можешь описать эти чувства." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (1)

Кадр из фильмаНадеемся, что ты чувствуешь, что сегодня очень романтический день, просто сладкий, потому что список Лучших в 2012 году выходит на финишную прямую: пора выбирать Лучшую экранную пару года! От любовных отношений парня и девушки до крепкой мужской дружбы, динамичные дуэты из фильмов этого года заставили нас снова поверить в любовь. Кто имеет шансы на победу?

Номинантами являются:

«Хорошо быть тихоней», Чарли и Сэм


Необходимость включения этой романтической пары в Список Лучших может быть выражена одним предложением: «Я хочу быть уверенным, что первый человек, которого ты поцелуешь, любит тебя, о’кей?» (О, Боже. Плачу.) ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (16)

Кристен Стюарт попадает в список самых влиятельных женщин в индустрии развлечений от The Hollywood ReporterСумеречная звезда Кристен Стюарт - одна из немногих актрис, попавших в список от The Hollywood Reporter: 100 самых влиятельных женщин в индустрии развлечений 2012 года.

В списке Кристен заняла 50-е место, разделив его со звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и непобедимой Мэрил Стрип.

Вот что пишет The Hollywood Reporter о Стюарт:

«Двадцатидвухлетняя Стюарт сменила голливудский статус-кво, когда «Сумеречная» франшиза доказала, что женщины имеют столь же огромное влияние, как и парни-фанаты. Пять фильмов, включая «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который сейчас идет в кинотеатрах, собрали свыше 3.1 миллиардов долларов по всему миру. И так же, как и Лоуренс, она обладает влиянием. Другой фильм Стюарт 2012 года, «Белоснежка и охотник», заработал 400.3 миллиона долларов по миру, в какой-то мере, «спасибо» за поддержку ее «сумеречным» фанатам. Вскоре она снова появится в кинотеатрах с независимым фильмом Уолтера Саллеса «На дороге», который покажут некоторые избранные кинотеатры 21 декабря». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (2)

Диана Крюгер была одержима "Сумерками"Дайан Крюгер и Джейк Эйбел сопровождали Стефани Майер на фотосессию The Holywood Reporter в качестве одной из «самых влиятельных авторов 2012». В интервью Дайан и Джейк говорили о съемках в следующем фильме Стефани - «Гостье».

Дайан впервые говорит о своем персонаже в «Гостье»: «Искательница очень интересна, поскольку на бумаге она отображена в качестве этакой "плохой" девицы, но нельзя судить, действительно ли она плохая или нет. У моей героини впереди много возможностей [в будущих сиквелах]. Особенно если рассматривать человеческий аспект».

Она добавляет, что была большой фанаткой «Сумерек», поэтому взволнована из-за того, что  смогла стать частью «Гостьи», и говорит: «Я думаю, в наши дни тебе надо жить под скалой, чтобы не знать о Сумеречной Саге. Я должна признать, что, даже хотя это не моя возрастная категория, я была весьма одержима «Сумерками». Я не читала «Гостью», но я очень рада быть частью этого проекта». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

КендрикСумеречная звезда Анна Кендрик (Джессика Стенли) – давняя сторонница «Trevor Project» [проект Тревор, деятельность которого направлена на предотвращение самоубийств среди молодых лесбиянок, геев, трансгенедров], и прошлым вечером она вышла на сцену, чтобы принять участие в живом концерте этой организации в Голливуде, Калифорния.

Кендрик, которая поет на сцене с детства, присоединилась к комедийной актрисе Кристин Ченоуэт для исполнения песни «For Good», посыл которой соответствует целям «Trevor Project».

Анна Кендрик разместила в Твиттере сообщение для зрителей о её ощущениях от выступления вживую в дуэте с Кристин Ченоуэт, написав: «Ченоуэт, ты живой, человечный лучик солнца и это было честью, выступать с тобой». Кендрик также добавила фразу для «Trevor Project», который она поддерживает с 2010 года, когда она участвовала для них в социальной рекламе: «Продолжайте делать то, что вы делаете. Такой важный ресурс и прекрасное дело. Спасибо, что позволили мне стать частью этого».

Видео выступления, снятое одним из зрителей – прилагается.

Безусловно, Кендрик обладает некоторым голосом, правда? Не удивительно, что она была выбрана на главную роль в музыкальном фильме «Идеальное исполнеие».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в футболке от A.L.C. в фотосессии для Los Angeles TimesКристен Стюарт позировала со своим коллегой Гарретом Хедлундом и режиссером Уолтером Саллесом в недавней фотосессии для Los Angeles Times в целях промоушена своего фильма «На дороге», в узких джинсах и свободной футболке A.L.C.

22-летняя актриса надела легкую футболку большого размера, с длинными рукавами и контрастными деталями из весенней коллекции 2013, представленную в оливковом цвете сверху и с черными деталями в области плеч. Эта футболка еще не доступна в продаже, но в магазинах она появится буквально через несколько недель.

Ограниченный показ фильма «На дороге» начнется 21 декабря. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в BCBG, H&M и A.L.C. на показе фильма "На дороге"Я очень надеюсь, что Кристен Стюарт лучше, учитывая, что прошлым вечером она появилась на еще одном показе своего нового фильма «На дороге», на этот раз проходившем в Skywalker Ranch в Сан-Франциско. Я ей так завидую.

22-летняя актриса присоединилась к режиссерам Уолтеру Саллесу Френсису Форду Коппола (который не попал в кадр) и своему коллеге Гаррету Хедлунду на интервью, последовавшем за VIP-показом, представленным Hugo Boss. Кристен надела пиджак на одной пуговице с контрастным воротником от BCBG, который сочетала с сексуальными черными леггинсами из искусственной кожи со скромными молниями на лодыжках H&M, ансамбль чего был совершенно нарушен простой белой футболкой от A.L.C. Где была эта непрозрачная футболка несколько дней назад?

Лично мне очень нравится этот наряд, поскольку я одержима блейзерами и люблю кожаные леггинсы. Этот образ напомнил мне то, что она надела на Teen Choice Awards прошлым летом. С учетом вышесказанного, так как футболка была подобрана, я бы предпочла, если бы она оставила пиджак застегнутым. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Мы рады вам сообщить, что на сайте стартует новый фото-конкурс, который называется «SportLife». Мы уверены, что на нашем сайте есть и умницы, и красавицы, любящие спорт и посвятившие ему несколько лет, а то и всю свою жизнь.
Думаем, что наши пользователи ничуть не хуже, а то и лучше всех олимпийских чемпионов.
Мы будем рады увидеть красивых гимнасток, быть может, кто-то любит футбол и волейбол, а кто-то теннис. Делитесь всем, чем вы занимались и чему посвятили свою жизнь.

Все подробности здесь.
Категория: Сайт | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)