Четверг  28.03.2024  15:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 06

Письма в будущее
Саммари: Прочитав письма подруг своей матери, она узнает всю правду. История Розали Хейл. Без прикрас и с любовью. Автор: ИрисI Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Тэйлор ЛотнерРоберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер благодаря «Сумеречной» франшизе стали известными.

И хотя он является самым младшим из трио, на интервью Лотнер, пожалуй, ведет себя более раскованно по сравнению с остальными.

Смуглый 20-летний актер, сыгравший оборотня Джейкоба Блэка, говорит о завершении франшизы: «Думаю, у всех смешанные чувства на этот счет».

«Жаль, что она подходит к концу, будет трудно сказать «прощай», но в то же время это волнует, ведь мы сняли последний фильм, фанаты увидели его и были целиком поглощены франшизой».

Лотнер, родом из Мичигана, признает, что до кастинга совершенно ничего не знал о «Сумерках».

«Я никогда не слышал о книгах, а потом, когда мы сняли первый фильм, мы надеялись, что людям, которым нравятся книги, понравится и фильм».

«Но мы даже не представляли, чем это обернется, даже в самых смелых мечтах», - говорит он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (1)

«Рассвет. Часть 2» обыгран корейским фильмом об оборотнеКинолента об оборотне, созданная в Корее, отлично влилась в прокат вместе с последней частью «Сумерек». Мelty.fr представляет вам анонс этой мистической истории.

Картина стала настоящим хитом в Южной Корее. Но ее тень падает на другой феномен киножанра фэнтези – неповторимые «Сумерки». «Оборотень» ("A Werewolf Boy") – независимая южнокорейская картина, в основе которой лежит история любви между девушкой и парнем-оборотнем, в буквальном смысле стерла в порошок в прокате страны «Рассвет. Часть2» и представила на афишах Джейкоба Блека и его стаю. Выйдя в прокат 31 октября, фильм остается номером один, собрав более 6,5 миллионов зрителей, по информации The Hollywood Reporter.

Приключения Эдварда и Беллы не собрали более 2,39 миллиона зрителей. Сага явно не готова набрать свои очки. К счастью, последний сумеречный фильм собрал более $341 миллиона в мировом прокате. В довершение всего, CJ Entertainement, компания-продюссер, решила перевыпустить фильм на южнокорейские экраны с альтернативным концом. Инициатива, которая должна воздать должное знаменитой вампирской саге. Сегодня отголосок этого мистического фильма, снятого в Корее, пересек все границы. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (11)

Вышло музыкальное видео саундтрека группы POP ETC к картине «Рассвет – Часть 2»Сюрприз! Сегодня вышел в свет официальный музыкальный клип на саундтрек из картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» «Speak Up» в исполнении группы POP ETC!

Трек «Speak Up» звучит в картине «Рассвет – Часть 2» во время (внимание, спойлер!) сцены, где Каллены прощаются со своими свидетелями-вампирами со всего света, а потом Элис (Эшли Грин) делится видением будущего о Белле (Кристен Стюарт), Эдварде (Роберте Паттинсоне), Ренесми (Маккензи Фой) и Джейкобе (Тэйлоре Лотнере).

Обратите внимание, что видео (ниже) содержит некоторые кадры из фильма.

Это третье официальное музыкальное видео, которое было выпущено с альбома саундтреков «Рассвет – Часть 2». Двое предыдущих были от Green Day на трек «The Forgotten» и от Никки Рид и Пола МакДональда на песню «All I've Ever Needed».



И как вам видео?

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (1)

50 оттенков серогоОтзыв на новомодную книгу "Пятьдесят оттенков серого" автора Э. Л. Джеймс, побившую все рекорды продаж, дал врач-сексолог, психотерапевт, психиатр Евгений Александрович Кульгавчук.

 Что сказать? Очередная книга о половых отклонениях. Авторы решили повторить «Лолиту»? Люди смотрят сериалы с убийствами, с удовольствием интересуются сплетнями, и с удовольствием, видимо, читают сексопатологию.

Произведение можно отнести к жанру художественной сексопатологии. Ведь согласно общепризнанной мировой классификации болезней БДСМ относится не к варианту нормы, а к группе психических расстройств:

Садомазохизм F65,5

Сексуальная тяга к действиям, которые связаны с причинением боли или вызыванием унижения и зависимости. Если индивид предпочитает быть объектом такой стимуляции, речь идет о мазохизме; если исполнителем ее, то о садизме. Часто индивид достигает сексуального возбуждения и от садистских, и от мазохистских действий.

Если мы наблюдаем малые концентрации этого в поведении, небольших эпизодах в рамках игры, то можно говорить о границе нормы и патологии. То есть условной нормы, называющихся парафилическими элементами. Если же это становится ведущим элементом в половом поведении, то это можно отнести к расстройствам полового предпочтения. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (19)

50 оттенков серогоАмериканский журнал Publishers Weekly признал писательницу Э. Л. Джеймс, автора популярного эротического романа 50 оттенков серого, человеком года в книгоиздательском деле.
В Publishers Weekly отметили, что невероятный успех порнографической трилогии Джеймс, в частности, поднял общие продажи бумажных книг в магазинах и "превратил эротическую прозу в горячий товар".

По их словам, влияние писательницы на индустрию позволяет поставить ее в один ряд с прошлыми лауреатами - например, основателем Amazon Джеффом Безосом или главой Penguin Дэвидом Шенксом.

Отмечается, что Джеймс стала первым литератором, удостоенным этого звания - ранее его присуждали в основном бизнесменам.

Американские СМИ раскритиковали решение Publishers Weekly, пишет The Guardian. "Это крах цивилизации", - написала газета New York Daily News. "О чем они там в Publishers Weekly вообще думали?!" - задаются вопросом в Los Angeles Times. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (5)