Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Вышло музыкальное видео саундтрека группы POP ETC к картине «Рассвет – Часть 2»
12:56
Сюрприз! Сегодня вышел в свет официальный музыкальный клип на саундтрек
из картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» «Speak Up» в исполнении
группы POP ETC!
Трек «Speak Up» звучит в картине «Рассвет –
Часть 2» во время (внимание, спойлер!) сцены, где Каллены прощаются со
своими свидетелями-вампирами со всего света, а потом Элис (Эшли Грин)
делится видением будущего о Белле (Кристен Стюарт), Эдварде (Роберте
Паттинсоне), Ренесми (Маккензи Фой) и Джейкобе (Тэйлоре Лотнере).
Обратите внимание, что видео (ниже) содержит некоторые кадры из фильма.
Это третье официальное музыкальное видео, которое было выпущено с
альбома саундтреков «Рассвет – Часть 2». Двое предыдущих были от Green
Day на трек «The Forgotten» и от Никки Рид и Пола МакДональда на песню
«All I've Ever Needed».
И как вам видео?
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вышло музыкальное видео саундтрека группы POP ETC к картине «Рассвет – Часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Детектив от Валлери и Миравия
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ