Вторник  19.03.2024  12:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 01
Гостья
Трейлер под фото 
Категория: Видео | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (10)

Cn.fhnЗвезда Сумеречной саги не жалеет денег на роскошные украшения.

Кристен Стюарт может покорить красную дорожку в элегантном миди, соблазнительном мини и даже в классических брюках, но при этом на ее руке неизменно остается ее любимое украшение - браслет Cartier "Juste un Clou" из белого золота стоимостью целых $6,575.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (3)

ГостьяПисательница Стефани Майер, ответственная за появление на этой планете вампирской саги "Сумерки”, не собирается расставаться с кино.

В конце марта выходит новый фильм "Гостья” по одноименному роману Майер. В Сети появился трейлер этой картины.

Съёмки начались 13 февраля 2012 года и проходили в Луизиане и Нью-Мексико. Закончились 28 апреля 2012 года

По сюжету "Гостьи”, в недалеком будущем в большинство людей вселились пришельцы. Подросток Мелани — одна из немногих, не тронутых ими. Она знакомится с Джаредом, борющимся против инопланетного вторжения. Молодые люди влюбляются, но в Мелани все-таки вселяется пришелец.

В роли Мелани снялась 18-летняя Сирша Ронан, игравшая в "Милых костях” и "Ханне”. Ее возлюбленного играет Макс Айронс, сын знаменитого актера Джереми Айронса. Роль одного из главных пришельцев в "Гостье” доверили красавице Дайан Крюгер.

На постере фильма есть еще один молодой человек, роль которого исполняет Джэйк Абель, снимавшийся с Ронан в "Милых костях” и в роли полубога в фильме "Перси Джексон и похититель молний”. В итоге, трио главных героев на постере очень напоминает "Сумерки”. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (2)

"Орудия смерти: город костей"Мы уже писали о старте разработки нового молодежного проекта, который амбициозно планируется вклиниться в нишу, где сейчас правят бал «Сумерки» и «Голодные игры». Экранизации первого из цикла романов Кассандры Клэр «Орудия смерти» – «Город костей». В нем рассказывается о девушке Клэри Фрей, которая узнает, что является по праву наследования членом древнего клана Сумеречных Охотников. Тайной организации, оберегающих наш мир от демоном, темных магов, мифических созданий и прочей нечисти.

В данный момент режиссер Гарольд Цварт уже приступил к съемкам. На фото вы можете видеть главную героиню в исполнении Лили Коллинз, которая использует одну из рун, чтобы отогнать злых духов.

Всего в цикл романов Клэр входит четыре книги: «Город костей», «Город пепла», «Город стекла» и «Город падших ангелов». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (5)

Рассвет 2Типичный вялый уик-энд после праздников идёт в США. Лидеры всё те же: вторая часть «Рассвета», «Скайфолл» и «Линкольн».

Третью неделю кряду кинопрокатный чарт должен возглавить заключительный фильм по книгам Стефани Майер. Вторая часть «Рассвета» заработала 5,61 млн долларов в пятницу (всего 242,8 млн) и должна выйти на результат порядка 17-17,5 млн долларов за уик-энд.

В российском прокате достойно для третьего уик-энда держится заключительный фильм Сумеречной саги. Собрав в четверг 17 млн рублей или 547 тысяч долларов, вторая часть «Рассвета» идёт с 59% падением относительно предыдущей недели. Для сравнения прошлый фильм франшизы пережил 71% обвал на третьей неделе проката.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

ПаттинсонРоберт Паттинсон был довольно занят в пятницу.

Только недавно вернувшись после своего ураганного Сумеречного пресс-тура с Кристен Стюарт, актер отправился на ленч Ричарда Гира, посвященный его фильму «Порочная страсть» в «Osteria Mozza», что в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать выход нового триллера Гира.

Пара попозировала для фотографий во время ленча; Паттинсон был одет по случаю почти во все черное – черную футболку, черную куртку, джинсовый жакет и черные штаны.

И это было только началом заполненного событиями дня Паттинсона.

Потусовавшись с Гиром, Паттинсон направился в «Soho House», где его видели за бизнес-ланчем с руководителем «Warner Bros.», они обсуждали фильм.

Хотя Паттинсон и его экранная и внеэкранная любимая были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса во вторник, Стюарт не сопровождала Паттинсона в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон и Ричард ГирВ начале 90-х девушки всего мира буквально сходили с ума по успешному бизнесмену Эдварду Льюису из фильма "Красотка" - хитрый прищур и открытая улыбка Ричарда Гира заставляли женщин томно вздыхать и мечтать о том, когда же и к их окнам подъедет "принц" в роскошном лимузине.

Времена изменились - теперь девичьи сердца волнует бледная кожа, вампирские клыки и хладнокровие нового героя - Эдварда Каллена - в исполнении Роберта Паттинсона.

Два "Эдварда", два секс-символа разных поколений, Роберт Паттинсон и Ричард Гир встретились вчера на торжественном вечере, прошедшем в ресторане Osteria Mozza в Лос-Анджелесе [Фото можно посмотреть тут].

Поводом собраться (среди гостей также были режиссер Николас Джареки и звезда сериала "Чужой среди своих" Морена Баккарин) стал успешный выход на экраны фильма "Порочная страсть".

Ричард Гир как всегда блестяще воплотил образ харизматичного афериста и гениального любовника. Впрочем, убедиться в этом вы могли и сами - триллер уже в российском прокате.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (10)