Пятница  29.03.2024  07:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 124
Пользователей: 13
Alexsa1311, Катерина15, TePLo, kiss3478, kirienkoulia7, анс95, dasha_merzlikina10, Марс67, 1992, правовед, Rirysha, Seriniti, АнгелДемон
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 01
Гостья
Трейлер под фото 
Категория: Видео | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (10)

Cn.fhnЗвезда Сумеречной саги не жалеет денег на роскошные украшения.

Кристен Стюарт может покорить красную дорожку в элегантном миди, соблазнительном мини и даже в классических брюках, но при этом на ее руке неизменно остается ее любимое украшение - браслет Cartier "Juste un Clou" из белого золота стоимостью целых $6,575.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (3)

ГостьяПисательница Стефани Майер, ответственная за появление на этой планете вампирской саги "Сумерки”, не собирается расставаться с кино.

В конце марта выходит новый фильм "Гостья” по одноименному роману Майер. В Сети появился трейлер этой картины.

Съёмки начались 13 февраля 2012 года и проходили в Луизиане и Нью-Мексико. Закончились 28 апреля 2012 года

По сюжету "Гостьи”, в недалеком будущем в большинство людей вселились пришельцы. Подросток Мелани — одна из немногих, не тронутых ими. Она знакомится с Джаредом, борющимся против инопланетного вторжения. Молодые люди влюбляются, но в Мелани все-таки вселяется пришелец.

В роли Мелани снялась 18-летняя Сирша Ронан, игравшая в "Милых костях” и "Ханне”. Ее возлюбленного играет Макс Айронс, сын знаменитого актера Джереми Айронса. Роль одного из главных пришельцев в "Гостье” доверили красавице Дайан Крюгер.

На постере фильма есть еще один молодой человек, роль которого исполняет Джэйк Абель, снимавшийся с Ронан в "Милых костях” и в роли полубога в фильме "Перси Джексон и похититель молний”. В итоге, трио главных героев на постере очень напоминает "Сумерки”. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (2)

"Орудия смерти: город костей"Мы уже писали о старте разработки нового молодежного проекта, который амбициозно планируется вклиниться в нишу, где сейчас правят бал «Сумерки» и «Голодные игры». Экранизации первого из цикла романов Кассандры Клэр «Орудия смерти» – «Город костей». В нем рассказывается о девушке Клэри Фрей, которая узнает, что является по праву наследования членом древнего клана Сумеречных Охотников. Тайной организации, оберегающих наш мир от демоном, темных магов, мифических созданий и прочей нечисти.

В данный момент режиссер Гарольд Цварт уже приступил к съемкам. На фото вы можете видеть главную героиню в исполнении Лили Коллинз, которая использует одну из рун, чтобы отогнать злых духов.

Всего в цикл романов Клэр входит четыре книги: «Город костей», «Город пепла», «Город стекла» и «Город падших ангелов». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (5)

Рассвет 2Типичный вялый уик-энд после праздников идёт в США. Лидеры всё те же: вторая часть «Рассвета», «Скайфолл» и «Линкольн».

Третью неделю кряду кинопрокатный чарт должен возглавить заключительный фильм по книгам Стефани Майер. Вторая часть «Рассвета» заработала 5,61 млн долларов в пятницу (всего 242,8 млн) и должна выйти на результат порядка 17-17,5 млн долларов за уик-энд.

В российском прокате достойно для третьего уик-энда держится заключительный фильм Сумеречной саги. Собрав в четверг 17 млн рублей или 547 тысяч долларов, вторая часть «Рассвета» идёт с 59% падением относительно предыдущей недели. Для сравнения прошлый фильм франшизы пережил 71% обвал на третьей неделе проката.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

ПаттинсонРоберт Паттинсон был довольно занят в пятницу.

Только недавно вернувшись после своего ураганного Сумеречного пресс-тура с Кристен Стюарт, актер отправился на ленч Ричарда Гира, посвященный его фильму «Порочная страсть» в «Osteria Mozza», что в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать выход нового триллера Гира.

Пара попозировала для фотографий во время ленча; Паттинсон был одет по случаю почти во все черное – черную футболку, черную куртку, джинсовый жакет и черные штаны.

И это было только началом заполненного событиями дня Паттинсона.

Потусовавшись с Гиром, Паттинсон направился в «Soho House», где его видели за бизнес-ланчем с руководителем «Warner Bros.», они обсуждали фильм.

Хотя Паттинсон и его экранная и внеэкранная любимая были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса во вторник, Стюарт не сопровождала Паттинсона в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон и Ричард ГирВ начале 90-х девушки всего мира буквально сходили с ума по успешному бизнесмену Эдварду Льюису из фильма "Красотка" - хитрый прищур и открытая улыбка Ричарда Гира заставляли женщин томно вздыхать и мечтать о том, когда же и к их окнам подъедет "принц" в роскошном лимузине.

Времена изменились - теперь девичьи сердца волнует бледная кожа, вампирские клыки и хладнокровие нового героя - Эдварда Каллена - в исполнении Роберта Паттинсона.

Два "Эдварда", два секс-символа разных поколений, Роберт Паттинсон и Ричард Гир встретились вчера на торжественном вечере, прошедшем в ресторане Osteria Mozza в Лос-Анджелесе [Фото можно посмотреть тут].

Поводом собраться (среди гостей также были режиссер Николас Джареки и звезда сериала "Чужой среди своих" Морена Баккарин) стал успешный выход на экраны фильма "Порочная страсть".

Ричард Гир как всегда блестяще воплотил образ харизматичного афериста и гениального любовника. Впрочем, убедиться в этом вы могли и сами - триллер уже в российском прокате.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (10)