Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Встреча двух кумиров: Роберт Паттинсон и Ричард Гир
16:02
В начале 90-х девушки всего мира буквально сходили с ума по успешному бизнесмену Эдварду Льюису из фильма "Красотка" - хитрый прищур и открытая улыбка Ричарда Гира заставляли женщин томно вздыхать и мечтать о том, когда же и к их окнам подъедет "принц" в роскошном лимузине.
Времена изменились - теперь девичьи сердца волнует бледная кожа, вампирские клыки и хладнокровие нового героя - Эдварда Каллена - в исполнении Роберта Паттинсона.
Два "Эдварда", два секс-символа разных поколений, Роберт Паттинсон и Ричард Гир встретились вчера на торжественном вечере, прошедшем в ресторане Osteria Mozza в Лос-Анджелесе [Фото можно посмотреть тут].
Поводом собраться (среди гостей также были режиссер Николас Джареки и звезда сериала "Чужой среди своих" Морена Баккарин) стал успешный выход на экраны фильма "Порочная страсть".
Ричард Гир как всегда блестяще воплотил образ харизматичного афериста и гениального любовника. Впрочем, убедиться в этом вы могли и сами - триллер уже в российском прокате.
А вот Роб в этой картине не задействован, но, кто знает, может, после этой встречи мы увидим-таки Паттинсона и Гира на одном экране?
За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
тут не имеются ввиду, что именно Эдварды секс-символы, тут как бы перечисляется. Два "Эдварда", два секс-символа разных поколений, Роберт Паттинсон и Ричард Гир оэтому и говорю, что третьего Эдварда, третьего секс-символа еще одного поколения тут не хватает))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ