Четверг  28.03.2024  12:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30

Запретная любовь
Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет? Переводчик: Miss_Flower Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (2)

Новое интервью Кристен Стюарт с "Fanhattan"Последний фильм Кристен Стюарт является адаптацией книги с намного более длинной историей, нежели у «Сумерек», но вы, может так случиться, о нем и не слышали. Произведение «На дороге» написано Джеком Керуаком и опубликовано в 1957 году. Основанная на собственных переживаниях Керуака от путешествий с Нилом Кэссиди, книга переименовывает Керуака в Сэла Парадайза, а «Дин Мориарти» становится псевдонимом для Кэссиди.

В адаптации Стюарт играет Марилу, прототип одной из подруг Кэссиди, ЛуАнн Хендерсон. У него будут и другие. Страсть к путешествиям Дина/Нила, полная свободной любви и наркотиков, - мучительное приключение для Марилу. Если то, что сказала Кристен о своей последней роли, вас заинтриговало, добавьте «На дороге» в список фильмов, которые следует посмотреть.

Кристен Стюарт о своей связи с Марилу в «На дороге»:

«Мне действительно пришлось копнуть достаточно глубоко, чтобы найти в себе то, что помогло мне сыграть такого человека. Это заняло много времени. Первоначально я просто не могла сказать «нет». Я должна была сделать все. Я бы последовала за фургоном, если бы меня не взяли на работу. Но мне было всего шестнадцать или семнадцать, когда я впервые разговаривала с режиссером Уолтером Саллесом, и четырнадцать или пятнадцать, когда в первый раз прочитала книгу. Было легко соединить точки меж собой после того, как я узнала человека, ставшего прототипом персонажа, и показать подобный стиль жизни. Но пока шел репетиционный процесс, этого не произошло. Сначала меня просто привлекла атмосфера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

фотоНеудивительно, что многие актеры Сумеречной саги имеют собственные уникальные праздничные традиции и в этом году некоторые из них поделились тем, что они делали на Рождество.

Разговаривая с «iVillage», Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк), Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Майкл Шин (Аро Волтури) и Никки Рид (Розали Хейл) поделились секретами о своей ежегодной праздничной рутины.

Тейлор Лотнер: «Я член большой семьи. Так что… я всегда с нетерпением жду праздников, потому что тогда я вновь смогу увидеться со всей семьей. Я и моя самые близкие родственники переехали в Калифорнию, но многие члены остались в Мичигане, и я всегда с нетерпением жду, когда смогу увидеться с ними».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (5)

ПаттинсонРоберт Паттинсон вернулся обратно в школу, утверждает «National Enquirer».

Таблоид говорит, что Сумеречная звезда «хочет кардинально изменить свою жизнь и заняться производством своих собственных фильмов», и планирует «отточить свои навыки ведения бизнеса, беря несколько курсов в колледже по пути к становлению Голливудским руководителем».

Один так называемый «близкий друг» сказал «Enquirer», что Паттинсон «говорил о поступлении на вечерние занятия теперь, когда обязательства по «Сумеркам» закончены».

Что?

Согласно «источнику» журнала, Паттинсон подписался на участие в шести фильмах в 2013 году, но «чувствует, что мог бы делать курсовую работу во время перерывов между сьемками».

«Роб действительно заинтересован в бизнес-школе Калифорнийского университета, чтобы он мог оставаться в Голливуде и продолжать играть, но он также рассматривает и другие города», - объясняет источник «Enquirer». – «Стерновская школа бизнеса Нью-Йоркского университета также отличный вариант, поскольку он и [Кристен Стюарт] любят Нью-Йорк».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (3)

на дорогеСэм Райли говорит о Кристен с ELLE:

В постели с Кристен: «Ты достигаешь уровня комфорта, играя роль. У нас у обоих есть партнеры, мы были очень дружны. На самом деле, я не очень комфортно чувствую себя, делая некоторые вещи, потому что я чувствовал вину, ей же было вроде 19, а мне все 30 лет. Мне удобнее сниматься в психотических сценах, нежели в сценах секса. Правда, я просто надеюсь, что вы увидите, что у нас вышло как можно быстрее».

КСтю знает парочку вещей о неживых: «Однажды я попросил ее объяснить мне историю «Сумерек», и она рассказала мне о том, что у нее был странный ребенок, и я сказал, что это точно не похоже на детское развлекательное шоу! Я был довольно удивлен, насколько сумасшедшим это все казалось. Сначала она была немного застенчива, но с ней было очень весело гулять. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (1)

КосмополисПолитическая закулисная история «Линкольн» от режиссёра Стивена Спилберга и одиссея в лимузине «Космополис» от Дэвида Кроненберга стали лидерами этого года, когда Ванкуверский кружок кинокритиков сузил свой список до лучших международных и канадских фильмов этого года.

«Космополис» канадского режиссера Кроненберга присутствует в четырех номинациях своей страны: Лучший канадский фильм, лучший режиссер, лучший актер для Роберта Паттинсона и две номинации для актрис второго плана – Сары Гадон и Саманты Мортон.

Ванкуверские критики, согласно радио, телевидению, газетам и Интернет источникам, вручат награды 7 января.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (1)

рассвет 2Учитывая почти 800 миллионов долларов по всему миру и более чем 283 миллиона долларов, заработанных на домашнем рынке, у фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II» был и в самом деле довольно выразительный кинопрокат.

До такой степени, что, фактически, согласно данным «Box Office Mojo», это один из лучших фильмов, обеспечивших самые большие кассовые сборы внутри страны за всю историю Голливуда.

Находясь на пятом месте вслед за фильмами «Мстители», «Темный рыцарь: возрождение легенды», «Голодные игры» и «007: Координаты «Скайфолл», «Рассвет – Часть II» способствовал тому, что кассовые сборы в США достигли 10,6 миллиардов долларов, что чуть больше предыдущего рекорда в 10,59 миллиардов долларов в 2009 году (свой вклад в который внесло «Новолуние»).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (1)

сумеркиТеперь, когда вышли все пять частей Сумеречной франшизы, хорошее время, чтобы поднять вопрос о том, настолько же хороши или же лучше фильмы, чем серия книг.

The Huffington Post утверждает, что «Сумерки» были лучше представлены в виде фильма, чем книги, но эти слова, конечно, спорные.

Сама Стефани Майер призналась, что «Сумерки. Сага. Новолуние» - ее самая любимая адаптация из всей серии из-за трудностей переноса на экран (и того, что она обожает режиссера Криса Вайца).
Некоторые фанаты сказали, что им понравилось незначительное изменение событий во второй части «Рассвета» больше, чем окончание книжной версии «Рассвета».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (12)

Никки РидУ Сумеречной звезды Никки Рид не возникает проблем быть ответственным водителем, когда она выбирается куда-то со своим мужем Полом МакДональдом и их друзьями, и призывает людей быть осторожными в это Рождество.

Она объяснила: «На самом деле я не пью, поэтому выпивка и вождение для меня не проблема. Я видела друзей и знакомых, когда росла, видела много подобных случаев, и не стоит этого алкоголь, поэтому я счастлива быть ответственным водителем».

«Это моя роль для всех, моих друзей и с Полом. Прошлой ночью вы не сидели дома. И я: «Я счастлива быть трезвой все ночь напролет». Мне так удается больше повеселиться. Поэтому у всего свои преимущества».

Двадцатичетырехлетняя актриса говорит, что у нее есть личная причина, почему она осторожна и не пьет за рулем.

«Моя бабушка умерла в автомобильной аварии, будучи очень молодой, потому что она выпила и села за руль, и мне никогда не довелось встретиться с ней, - сказала Рид. – Думаю, это повлияло на мою маму, поэтому, когда она воспитывала нас, говорила: «Где бы вы не были, что бы не делали, я брошу все и примчусь к вам, потому что не хочу, чтобы с вами что-то случилось». Такова была ее политика с нами, с нашими друзьями». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Пришло время подвести итоги фото-конкурса "SportLife" и раздать "медали" нашим олимпийским чемпионам.
Давайте посмотрим на них и поздравим от души.

Категория: Сайт | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (26)

фотоОбзор твиттеров:

@lippylizaaa
: Роберт Паттинсон в черно-бордовой куртке второй слева и Кристен Стюарт в кепке справа на фото.

@lippylizaaa: Только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в метро.

@amberjohnsonx: Только что сидела с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в метро. О Боже мой!

@amberjohnsonx: Мы вышли на станции  London Victoria и стояли между ними двумя на эскалаторе. Она была со своими американскими друзьями.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (20)

Интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с "Vulture"Битва «кто первым сдастся» между Кристен Стюарт и Гарретом Хедлундом в самом разгаре. Теплым ноябрьским утром они находятся во внутреннем дворике отеля «Four Seasons» в Беверли-Хиллз, смотрят друг на друга через небольшой стол и ждут, кто расколется первым и ответит на мой вопрос. Дым от его сигареты и медленно расплывающиеся на их лицах улыбки – вот и все, что движется.

А ведь все, что я сделал, чтобы спровоцировать эту битву воли, - это спросил: «Кому из вас больше нравится ваш персонаж в фильме «На дороге»?» В новой экранизации классического романа-путешествия Джека Керуака (который 21 декабря вышел в ограниченный прокат), Хедлунд играет харизматического Дина Мориарти, а Стюарт – чувственную, свободную подругу Дина, Марилу. Ни один актер не хочет хвастаться тем, что он или она имеют сходство со знаковыми литературными персонажами, поэтому становится очевидным, что единственный выход из этой ситуации – раунд взаимных комплиментов. Но кто будет достаточно храбрым, чтобы смириться с этим и заговорить первым?

«В нем много от Дина», - наконец говорит Стюарт.

«У него много зубов?» - полунасмешливо-полусмущенно отвечает Хедлунд.

«Дин!» - настаивает она, и оба они начинают смеяться. Стюарт и Хедлунда нетрудно заставить улыбнуться, пусть и их экранные персонажи внушают обратное. Оба больше известны своей работой в крупных франшизах: она – в «Сумерках», он – в «Троне: Наследие», и вы понимаете, что привело их в «На дороге», фильме, населенном не компьютерными существами, а людьми из плоти и крови, где героя не нежити, а живущие реальной жизнью. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартПомнишь день, когда ты познакомилась с Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном?

Конечно. Я не очень часто запоминаю первые впечатления о человеке, но я помню, как это было с этими двумя. Они совершенно особенные.

Сначала я познакомилась с Тейлором. Тогда он был еще очень маленьким. Казалось, он был таким юным, что у меня было чувство, будто я должна защитить его. Может, это звучит немного самонадеянно, так как теперь я практически не чувствую большой разницы в возрасте между нами, но тогда – совсем другое дело. Просто находясь рядом с ним, ты улыбаешься… он был прямо как Джейкоб. Я чувствовала себя так комфортно рядом с ним с самого начала. Было такое ощущение, будто я знакома с ним уже сотню лет.

С Робом я увиделась впервые на прослушивании. В тот день прослушивались четыре парня (на роль Эдварда). Я почувствовала, как воздух в комнате наэлектризовался, когда вошел Роб. Химия может образоваться между двумя профессиональными актерами спустя время, так что сначала она не обязательно нужна. Но она уже была там. У меня не было полномочий на учреждение, кто же получит роль, но я не сомневалась, что «он был тем самым». Я даже написала его имя на сценарии.

Так это было роковое столкновение…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (3)

СтюартВ «На дороге» мы видим Стюарт намного более зрелой – и определённо больше похожей на саму себя. Она обнажается. Она занимается сексом. Она принимает наркотики.

Фильм от Уолтера Саллеса основан на книге Джека Керуака, и в нём принимают участие Стюарт и то нравящийся, то нет её героине проблемный свободолюбивый Дин Мориарти (Гаррет Хедлунд).

За стаканчиком вина в отеле Tribeca Grand, двадцатидвухлетняя Стюарт с радостью согласилась обсудить её карьеру, окончание сумеречной саги, её любовь к готовке и то, насколько ей не нравится быть в центре внимания СМИ. А что касается её отношений с Робертом Паттинсоном?

Стюарт, которая никогда не собиралась болтать на публике, и сейчас не горит особым желанием делать это, особенно в свете тех фотографий, что появились чуть раньше в этом году, демонстрируя её вдвоём с другим парнем, режиссёром Рупертом Сандерсом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (3)

фотоИтак, если Марш собирается снимать серию короткометражек, которые пока что не имеют официального названия, следующим летом, оставляет ли это время для «Держись за меня», его проекта, в котором участвуют Роб Паттинсон и Кэри Маллиган?

«Всё хорошо продвигается», - обнадёжил нас Марш. «Я планирую начать съёмки в начале 2013 года, если с финансированием всё будет в порядке». Этот фильм часто сравнивают с «Умереть во имя» от Гаса Ван Сента из-за сюжета (королева красоты крадёт и закапывает мужчину заживо из-за денег), и Марш отмечает, что это сравнение кажется ему вполне подходящим, хотя «Ночи в стиле буги» тоже подошли бы на роль предшественника «Держись за меня», они довольно похожи. Это один из моих любимых фильмов, потому что в нём за одно мгновение переходят от тёмного к смешному. «Держись за меня» будет чёрной комедией. В моих документальных фильмах обычно есть юмор – во всяком случае, я на это надеюсь – в то время как остальные довольно тяжёло смотреть. Этот фильм будет более воодушевляющим».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

ЗатмениеДалеко не все подарки оказываются желанными - газета The Sun опубликовала список музыкальных и "киношных" подарков, которые чаще остальных возвращают обратно.

Среди музыкальных презентов антилидерство удерживает альбом "21" британской исполнительницы Адель - в католическое Рождество 47тысяч экземпляров пластинки пытались "пристроить" на специализированном сайте musicMagpie.

Нелюбовь к этому диску кажется, как минимум, странной - ведь вторая по счету студийная пластинка Адель стала самым продаваемым альбомом 21 века в Великобритании.

Далее среди самых нежеланных пластинок следует альбом Эмели Санде Our Version of Events - более 41 тысячи альбомов мечтали вернуть интернет-пользователи.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт словно современная Золушка: сменив кеды и рваные джинсы на элегантное платье от лучших дизайнеров мира может превратиться в настоящую принцессу на красной ковровой дорожке.

Мы уже много раз обсуждали, хвалили и критиковали образы 22-летней актрисы, впрочем, как и сама Кристен не раз высказывалась по поводу своего имиджа, созданного стилистами.

Пришло время подвести жирную черту и сделать выбор - какой наряд кинозвезды можно назвать лучшим в уходящем году. Посмотреть все наряды и проголосовать вы можете ТУТ!

Лучший образ Кристен Стюарт 2012:  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (15)