Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Blondy-nka, ВядрО, Izzi-Izabella, premonition, hel_heller, alex-traffer, Феяяяя, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с "Fanhattan"

21:55
Новое интервью Кристен Стюарт с "Fanhattan"Последний фильм Кристен Стюарт является адаптацией книги с намного более длинной историей, нежели у «Сумерек», но вы, может так случиться, о нем и не слышали. Произведение «На дороге» написано Джеком Керуаком и опубликовано в 1957 году. Основанная на собственных переживаниях Керуака от путешествий с Нилом Кэссиди, книга переименовывает Керуака в Сэла Парадайза, а «Дин Мориарти» становится псевдонимом для Кэссиди.

В адаптации Стюарт играет Марилу, прототип одной из подруг Кэссиди, ЛуАнн Хендерсон. У него будут и другие. Страсть к путешествиям Дина/Нила, полная свободной любви и наркотиков, - мучительное приключение для Марилу. Если то, что сказала Кристен о своей последней роли, вас заинтриговало, добавьте «На дороге» в список фильмов, которые следует посмотреть.

Кристен Стюарт о своей связи с Марилу в «На дороге»:

«Мне действительно пришлось копнуть достаточно глубоко, чтобы найти в себе то, что помогло мне сыграть такого человека. Это заняло много времени. Первоначально я просто не могла сказать «нет». Я должна была сделать все. Я бы последовала за фургоном, если бы меня не взяли на работу. Но мне было всего шестнадцать или семнадцать, когда я впервые разговаривала с режиссером Уолтером Саллесом, и четырнадцать или пятнадцать, когда в первый раз прочитала книгу. Было легко соединить точки меж собой после того, как я узнала человека, ставшего прототипом персонажа, и показать подобный стиль жизни. Но пока шел репетиционный процесс, этого не произошло. Сначала меня просто привлекла атмосфера. Я отношусь к тому типу людей, которых нужно пнуть, чтобы они смогли выйти за рамки привычного. Думаю, Марилу из тех людей, что ты не можешь не быть рядом, потому что она такая несмущающаяся, настоящая, как бездонная яма сочувствия, и это очень редкое качество. Оно делает вас способным жить по-настоящему полной, по-настоящему богатой жизнью, не беря ничего взамен. Ты не можешь брать и чего-то от нее. Не знаю как, но она всегда получает что-то взамен. Поэтому она удивительная».

Кристен Стюарт о реальной ЛуАнн Хендерсон:

«Думаю, сейчас ЛуАнн находилась бы впереди своего времени. Вообще людские ожидания о личной жизни не слишком различаются. И по-настоящему непреложное, основное ощущение – это хотеть быть частью группы. Мы как вьючные животные. В каком-то смысле у нее были самые обычные идеалы. Она обладала этой самой способностью прожить несколько жизней, не обязательно смешивая их с другими. Она не была выше эмоций. Она была выше ревности, ощущала боль, но не пренебрежение. Возможно, если бы этот фильм был снят в те дни, что так отличаются от настоящего времени, люди были бы так шокированы и находились в восторге от секса и наркотиков, что просто-напросто пропустили суть фильма. А сейчас мы видим немного большую его часть, поэтому это не так шокирует. Это легче принять. Конечно, времена меняются, но сами люди не изменились. Вот почему книга никогда не была неуместной. Всегда будут люди, желающие пнуть сильнее, и будут последствия. В этой истории так же. Даже в этом небольшом проблеске, этом моменте времени. И знать, что произойдет с персонажами впоследствии, тоже интересно. Она знала, что Нил находится в зените своей жизни, и они всегда делились друг с другом тем, что имели. Это никогда не покидало их сердца, пусть их жизни невероятно изменились».

Должны ли подростки-твайхарды смотреть «На дороге», которому выставлен рейтинг R?

«Кажется, в настоящее время действует закон, по которому ты можешь пойти с родителями и посмотреть фильм рейтинга R, если ты старше тринадцати. Думаю, это зависит от того, какие твои родители и кто ты сам. Я прочитала «На дороге», когда мне было четырнадцать, поэтому я не знаю. Мои родители никогда не хотели укрыть меня от того мира, в котором мы живем, поэтому я, скорее всего, не тот человек, которому следует отвечать на этот вопрос. Но, думаю, если у вас будет желание его посмотреть, а ваши родители будут против, берите быка за рога».

О книгах:

«У меня не получается проводить много интересных встреч с Сумеречными фанатами. Это происходит очень редко. Иногда приходят девушки, которые работают на фан-сайтах, они устраивают интервью, и мне безумно нравится это делать. Я поняла, что многие люди, с которыми я говорила, многие журналисты, с которыми сидела, - большие фанаты «На дороге». Я чувствую, что они действительно заинтересованы в этом. Мне приходилось говорить со многими страстными поклонниками «На дороге». Разница в том, что в «Сумерках» чувствуешь многое, и этот опыт личного обмена с фанатами, даже не говоря всего, что ты знаешь, ты просто чувствуешь это; с «На дороге» определенно есть о чем поговорить».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: