Вторник  19.03.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
user1975, Лидия4002, @rish@, efffi, Alla-read, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 14

КАРМА орхидеи
Аннотация: Фантастическое и драматичное повествование о мифах, которые существуют человеческую вечность, и реальности, которая питается нашим выбором. В оковах незнания, главная героиня заклеймена дремлющим на глубине бездонной души ожиданьем. Прекрасная песнь… в истории, где ее имя играет первоочередную роль. Новая история от автора Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева Автор: orchids_soul Автор видео: Fiery_Begonia
Категория: Видео | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

Самый лучший макияж уходящего года мы обсудили, теперь давайте поговорим о звездных промахах в макияже. Глядя на эти фотографии, начинаешь понимать звезд, которые на любые съемки берут только проверенных стилистов по волосам и визажистов и платят им по 5000$ за рабочий день. Итак, начнем.

1. Открывает наш хит-парад Кристен Стюарт, визажист которой перестарался с макияжем smoky eyes, а вернее, не удалил с лица осыпавшиеся тени. В результате только подчеркнул уставший вид актрисы и ее синячки под глазами.

2. А вот Лану Дель Рей мы заметили на ковровой дорожке с непрокрашенными корнями. И искренне считаем, что это недопустимо!

3. Впрочем, как и выход на Каннскую красную дорожку нашей соотечественницы Лены Лениной, которая решила запомниться публике, устроив настоящее фрик-шоу с участием перьев, страз и боевого раскраса.

4. При всей нашей любви к Саре Джессике Паркер, на этот раз ее визажист перестарался с подводкой, сделав из глаз актрисы узкие щелочки.

5. Перестарался и визажист Ирины Аллегровой, подчеркнув макияжем недостатки. К тому же забыл про золотое правило: карандаш для губ подбирается исключительно под цвет помады и никак иначе! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (5)

2012 год с его громкими мероприятиями, красными и не очень ковровыми дорожками и бурными вечеринками вот-вот закончится. Мы решили подвести итоги года прямо сейчас и предлагаем вам выбрать лучший макияж уходящего года.

1. Начнем наш обзор с обворожительной Эшли Грин, которая может составить конкуренцию своей коллеге по сумеречному цеху Кристен Стюарт за право быть самой красивой девушкой саги. Для спецпоказа «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в Нью-Йорке Эшли выбрала макияж в синей гамме, чем привела в восторг всю редакцию Леди@Mail.Ru.

2. Не менее удачным нам показался макияж Наташи Поли, которая на Каннском кинофестивале появилась с очень смелым макияжем глаз.

3. А вот Кира Найтли на премьере фильма «Ищу друга на конец света» пришла не только с шикарным макияжем, но еще и с очаровательным букетиком цветов в волосах.

4. Наташа Ионова в который раз доказывает, что и наши знаменитости ничуть не хуже!

5. Диана Крюгер на премьере фильма Amour продемонстрировала, что золота много не бывает, и сделала макияж в тон платья.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартПо пути на пресс-конференцию в честь ее последнего фильма Кристен Стюарт сделала очень важную остановку.

«Сумеречная» звезда неожиданно появилась на благотворительном концерте «12-12-12» сегодня вечером на Медисон-сквер-гарден, выступив между юмористической пародией Адама Сэндлера Suck-it-Сэнди на песню «Hallelujah»и эмоциональным роликом Джона Бон Джови.

Она получила теплый прием, не беря во внимание кучку гениев, побуждающих ее объявить о своих чувствах, о своей любви к Роберту Паттинсону, в то время как она говорила о попытках восстановления разоренных штормом районов.

«Если вы молоды и родились после президентства Рональда Рейгана, и ваши родители только что закончили объяснять вам, кто я такой, у нас есть для вас особый радостный сюрприз», - сказал Билли Кристал, представляя Кристен Стюарт, родившуюся в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (3)

фотоЧто же ждет тебя дальше?

Я работаю с Дэвидом Мишо, который работал над фильмом «По волчьим законам» и является близким другом Эндрю Доминика. Еще с Гайем Пирсом и Робертом Паттинсоном. Фильм называется «Ровер».

Он будет таким же напряженным, как «По волчьи законам»?

Знаешь, я не знаю, в каком направлении движется Дэвид, но это фантастический вестерн в австралийской глубинке.

Можешь рассказать о персонаже, которого играешь?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт посетила «Самое позднее шоу» с Крейгом Фергюсоном в поддержку фильма «На дороге», а интервью получилось одним из глупейших на сегодняшний день.

Такие коллеги по «Сумеречной Саге», как Майкл Шин и Мэгги Грейс, уже успели столкнуться с фирменным юмором Фергюсона, возможно, она предчувствовала то, что произойдет прежде, чем выйти в студию, но закончилось всё тем, что эти двое сбивчиво болтали большую часть времени.

Самая существенная часть шоу была вначале, после клипа хаотичного танца со Стюарт и ее коллегой Гарретом Хедлунгом , и Фергюсон был сражен его интенсивностью, напряжённостью. Стюарт призналась, что «это был самый жуткий опыт в моей жизни» и сказала, что она и Хедлунг репетировали это, но пытались избегать дилеммы «ты намереваешься быть спонтанным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартОтрывок из интервью:

«Я никогда не работала так долго над одним и тем же фильмом помимо «Сумеречной Саги». Может быть, именно поэтому все герои останутся в моем сердце. Думая о них, ты вроде возвращаешься в старые добрые школьные деньки. Роб не изменился с нашей первой встречи. Он всегда исследует свои пределы возможного, он заставляет меня чувствовать себя любимой и желанной. Сейчас он большая часть моей жизни».

«Актерство - такая странная профессия. Ты всегда задаешься вопросом, подходит ли тебе эта роль или нет. Постоянно пытаешься решить проблему, на которую нет ответа. Сейчас я «закончила» сагу, мне бы хотелось расслабиться, провести время в свое удовольствие, может быть, написать роман или отправиться куда-нибудь путешествовать».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (3)

саундтрекГруппа «Iko», чья песня стала саундтреком «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» - песня «Heart of Stone» звучит в сцене, где между Беллой (Кристен Стюарт) и Эдвардом (Роберт Паттинсон) состоялся тот самый разговор – заявила, что они рады стать частью «клуба» музыкантов, чьи песни являются саундтреками Сумеречной саги.

Присоединившись к таким исполнителям как «Muse», «Bon Iver», «Florence + the Machine» и множеству других знаменитых групп, солист «Iko» сказал в интервью, что это «как стать частью тайного клуба групп-исполнителей саундтреков «Сумерек»».

«Это очень хороший клуб, чтобы быть его частью», - добавил он. – «Это весело, я ждал всю свою жизнь, чтобы подписать этот пункт о конфиденциальности, это фантастически».

«Iko» - английская рок-группа, состоящая из двух мужчин: Скагга и пианиста Нейла Рида; дуэт недавно выпустил свою новую песню «Dazed and Confused,», которая сейчас доступна на «iTunes». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт появилась на «Самом позднем шоу» с Крэйгом Фергюсоном 10 декабря и рассказала о своем новом фильме «На дороге» и, конечно, не забыла о «Сумерках», а по признанию Крейга Фергюсона, он не смотрел ни одного фильма! То, что могло оказаться неловкой беседой, превратилось в веселый разговор!

Кристен Стюарт появилась на «Самом позднем шоу» с Крэйгом Фергюсоном, и там она узнала, что Крейг не смотрел ни одного «сумеречного» фильма, она не дала ему продолжить, высказав свое мнение на этот счет! Узнайте, что она сказала Крейгу! Вы можете удивиться!

«Все любят «Сумерки», что с тобой не так!» сказала Кристен во время выпуска «Самого позднего шоу» от 10 декабря, на котором Крейг признал, что не смотрел этих фильмов, сообщая, «Я старый человек, я не смотрю такие фильмы, я смотрю «Гонки «Пушечное ядро»» или что-то вроде того!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартВ новом интервью Кристен говорит, что ей нужны люди, которые бы подпихивали ее, когда ей слишком спокойно и комфортно. Она говорит о ее бойфренде Роберте Паттинсоне?

Кристен Стюарт появилась на шоу PBS, которое ведет Тэвис Смайли, чтобы поговорить ее новой роли в фильме «На дороге». Кристен говорит, что после прочтения книги в старшей школе, она чувствовала себя «живой» и хотела исследовать и открывать что-то новое. Как вы думаете, ее отношения с Робертом Паттинсоном – это то, что позволило ей выйти за свои собственные рамки?

Первый опыт Кристен с «На дороге»: 

Кристен говорит, что почувствовала в себе бунтарский дух, когда впервые прочла книгу.
«Некоторым людям не комфортно чувствовать себя спокойно и удобно. Они ищут людей, которые подталкивали бы их. Мне нужны такие люди. Люди, которые бунтуют. Я чувствовала себя живой. Мне казалось, что я хочу узнать, изведать Америку». Она даже рассмеялась своему «глуповатому» ответу!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартТвитты от clairelaluna

- Только что вышла с шоу Фергюсона.
- Ничего особенного, честно говоря: из фильма «На дороге» сцена танца и кокосы.
- Быстро поговорили о любви и ненависти к «Сумеркам», и Крейг сказал не слушать ненавистников.
- Она была одета в белую прозрачную футболку, темно-зеленую юбку и черный пиджак.
- Крейг попросил Кристен о неловкой паузе…нет слов, хах
- Крейг попытался придумать, как извиниться перед Кристен за то, что был придурком, и за то, что не посмотрел ни одного «сумеречного» фильма.
- Он просто прямо сказал, что извиняется перед ней.. хах.
- Спросил, любит ли она кокосы. Она ответила, что они ей нравятся. Крейг сказал, что вы либо их любите, либо ненавидите. Она сказала: «ну кокосы приносят мне удовольствие :))».
- Ох... эта желтая полоса, тянущаяся вниз по ее юбке... ооох ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

рассвет 2Сумеречные фанаты, скрещиваем пальцы!

Сумеречная Сага впервые номинирована, в соответствии с предоставленной Summit Entertainment информацией, на награду Critic's Choice a Awards в категории «любимая франшиза».

Да, сага «Сумерки» является одним из десяти франшиз, претендующих на награду. Список номинантов следующий:

1. «Бэтмен» (последняя часть трилогии: «Восстание тёмного рыцаря»).

2. «Гарри Поттер» («Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (3)

сканКристен Стюарт украсила обложку австралийского выпуска журнала Marie Claire и рассказала о своем детстве и ненависти к славе.

О детстве: "Мои родители не были очень строгими. Они позволяли мне быть той, кем я хотела быть. Не то что бы моя мама усаживала меня рядом и говорила: "Тебе надо быть собой, Кристен" и "Не принимай никакой дряни", хотя такое несколько раз было. Я считала себя взрослой в 12 лет. Не знаю почему. Я в семье самая младшая, и мне всегда казалось, что я должна заботиться о своих братьях. Я всегда беспокоилась. Никогда не была из тех детей, которым на все наплевать, даже в детском саду".

О том, как она справляется с вниманием к своей персоне: "Я очень странная, потому мне не нравится даже, когда на меня смотрят. Многим актерам это нравится, и они любят выходить в свет и заниматься всем этим. Я это ненавижу".

О своем будущем: "Я вроде как скучаю сейчас. Я хочу работать и, возможно, это не будет актерской работой. Я очень много работала последние два года. Но меня просто трясет, я хочу чем-то заняться сейчас".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

рассвет 2Малого того, что фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» вывел вперед франшизу «Сумерки. Сага» в международном прокате, теперь он заслужил звание самой высокоприбыльной части франшизы по общемировым сборам.

Согласно «Box Office Mojo», фильм - который в эти выходные сместился с первого места после трехнедельного пребывания на вершине – на данный момент заработал более 751 миллиона долларов во всем мире, что делает его в целом самым успешным из всех пяти фильмов.

Из фильмов франшизы - «Сумерки. Сага. Новолуние» все еще держит рекорд самых прибыльных премьерных выходных (142.8 миллиона долларов), а за «Сумерками. Сага. Затмение» все еще рекорд самых больших кассовых сборов Саги внутри страны (300.5 миллионов долларов), но «Рассвет. Часть 2» завершает франшизу с самыми высокими международными сборами и общим валовым доходом.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (2)