Вторник  19.03.2024  10:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 160
Пользователей: 11
БеSСтыж@z, _Luca_, 97sabino4ka, eliksir, Alexs, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, Elenalove, o3eruli4ka, @rish@, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 05

Дорогие друзья!

Рождество и Новый Год уже совершенно близко, поэтому мы предлагаем Вам украсить нашу официальную группу в Vk. 

Все подробности о конкурсе Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Спешите поучаствовать!
Категория: Сайт | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (5)

Опрос: самые сексуальные сцены кинематографа 2012Поскольку год подходит к концу, пришло время вновь провести ставшие популярными состязания: мы вспоминаем двенадцать прекрасных месяцев кинематографа и просим вас, читателей, выбрать лучший из лучших в этих волнующих категориях. И, говоря о сегодняшнем опросе, вы можете рассмотреть номинантов с экстра близкого расстояния и за плотно закрытой дверью… для, гм… исследования. Да, все верно: пришло время выбрать лучшую сексуальную сцену года! Начиная от знойных тайных агентов и заканчивая ненасытными вампирами из 19-го века, этот список соткан из чувствительных моментов; а Роберт Паттинсон получил в этом году целых две номинации! Но здесь может быть только один победитель, кузнечики. И вот наши номинанты…

«Рассвет. Часть 2»
И хотя никакой мебели в их спальне разрушено не было (вот беда-огорчение!), интимная сцена между Эдвардом и его новообращенной невестой-вампиршей такая же жаждущая и сильная, как надеялись фанаты.

«Счастливчик»
И хотя он находится там по ложным причинам, страстная любовная сцена возле стены между Логаном Тибо (Зак Эфрон) и Бет Клейтон (Тейлор Шиллинг) реальна, и она захватывающая. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)


Львы едят овечек
Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть. Автор: Raggdoll of Twilight Переводчик: Lemis Автор видео: CheesyWonderbread
Категория: Видео | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) скоро может покинуть бренд Balenciaga, ароматы которого она сейчас представляет. Причиной скорейшего ухода актрисы называют нового креативного директора, сменившего прежнего, который был лучшим другом Кристен Стюарт. Новым креативным директором стал Александр Вонг, а он считается хорошим другом Либерти Росс - жены режиссёра Руперта Сандерса, с которым у Кристен Стюарт случился служебный роман. Оставит ли новый креативный директор Кристен Стюарт в качестве лица аромата Florabotanica или заменит её на ту же Либерти Росс - пока неизвестно.

Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (26)

рассвет 2Типичный вялый уик-энд на стыке ноября и декабря прошел после праздников в американском кинопрокате. Лидеры оставались все те же — вторая часть «Рассвета» и «Скайфолл», — причем дистанция между ними сократилась почти до минимума.

Возглавив кинопрокатный чарт третью неделю кряду, заключительный фильм вампирской саги заработал 17,4 млн долларов при падении на 60 %. Примерно такими же были потери первой части «Рассвета» ровно год назад, тогда как в 2009 году «Новолуние» после праздников обвалилось на 64 %. Суммарная выручка по итогам уик-энда достигла отметки в 254,6 млн долларов против 246,9 млн у первой части «Рассвета» на этой стадии проката.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (1)

фотоВозможно, для «сумеречных» фанатов это не такой большой сюрприз, но Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были объявлены одними из самых запрашиваемых в поисковике знаменитостей 2012 года.

По словам Gossip Cop, Кристен Стюарт заняла шестое место среди знаменитостей женского пола этого года на Yahoo!, пропустив вперед Ким Кардашьян, Кейт Аптон, Линдсей Лохан, Дженнифер Лопес и Кэти Перри, но оставив позади Майли Сайрус, Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон.

В это время Роберт Паттинсон занял второе место среди самых запрашиваемых знаменитостей мужского пола 2012 года, пропустив вперед лишь Джастина Бибера и оставив позади Клинта Иствуда, Джонни Деппа, Криса Брауна, Ченнинга Татума, Джона Траволту, Ламара Одома, Брэда Питта и Тома Круза.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (5)

рассвет 2Переволновавшись, вы, возможно, могли пропустить некоторые детали об уже известных удаленных сценах с фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Не переживайте! Вот краткое содержание того, что мы уже знаем( которое будет обновляться в случае появления новой информации).

Тренировка Беллы

Режиссёр Билл Кондон рассказал MTV об «одной сцене, где Белла (Кристен Стюарт) тренируется, которая нам показалась лишней, и мы ее вырезали, но она очень классная, знаете?...Белла пытается стать крутой воительницей, но не преуспевает в этом…Единственная причина, по которой я не оставил ее, это тот удар с разворота в конце, которому он (Роберт Паттинсон) ее учил».

Речь Гаррета
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (13)

"Очень хорошие девочки"Судя по всему, сумеречный злодей Ксавьер Самюэль (Райли Бирс в «Сумерки. Сага. Затмение») и Дакота Фаннинг (Джейн Вольтури) будут в центре внимания вместе со Стефани Майер в Парк Сити, штат Юта, в январе.

Оба участвуют в картинах, отобранных для фестиваля, и оба будут присутствовать (с позволения рабочего графика, разумеется) для поддержки своих проектов.

Вот детали обоих фильмов:

«Две матери»/ Австралия, Франция (режиссер Энн Фонтейн, сценарист Кристофер Хемптон)

Эта захватывающая история о любви, страсти и силе дружбы нетрадиционных и страстных отношений двух давних друзей, которые влюбляются в сыновей друг друга.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (1)

ФотоНикки Рид (Розали Хейл в «Сумерках») и ее муж Пол МакДональд одолели половину марафонской дистанции вчера в Лас-Вегасе.

Эти двое пробежали половину дистанции марафона Zappos.com Rock 'N' Roll Las Vegas и финишировали на отметке 13,1 мили с результатом в 2 часа, 25 минут и 18 секунд.

Это впечатляющая скорость!

Фото пары, начиная со старта и до финиша, смотрите в приложении (обратите внимание на их переплетенные руки…как мило!) Для Пола МакДональда это был первый марафон.

Никки Рид и Пол МакДональд становятся кем-то вроде могущественной супружеской пары, не так ли?

От их очень открытого поведения относительно их бурного романа до духа сотрудничества – они вместе написали саундтрек к последней части «Сумерек» «Рассвет. Часть2» и выпустили совместный альбом «Best Part». Они действительно вместе творят отличные вещи, презентуя себя как отличную команду.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (3)

фотоДакота Фаннинг, сыгравшая Джейн из клана Вольтури в «Сумеречной Саге», и ее сестра Эль Фаннинг завели аккаунты на Twitter, чтобы оповестить всех о Дне Дарения, который состоится 15 декабря.

Эти двое начали разрабатывать свою веб-кампанию GivingSisters.org, от имени которой просили подписчиков поделиться фотографиями с хэш-тэгом #BGiv, на которых они отдают что-то своим местным общинам.

По словам Дакоты, она и Эль планируют внести свой вклад в «день, когда каждый в США будет помогать бездомным, раздавать им еду и одежду и т.п».

Чтобы поучаствовать в этом, вы прямо сейчас можете подписаться на их аккаунты @DakotaFanning and @ElleFanning.

Сестер Фаннинг тепло поприветствовал один из членов семьи Вольтури, Кэмерон Брайт, который твиттнул: «Хэй, друзья – моя сестренка @DakotaFanning присоединилась к Twitter. Поддержите #КомандуВольтури» и еще «Вы должны еще добавить в друзья @ElleFanning, потому что мы почти одна семья». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)

СтюартКристен провела свой субботний вечер в компании голливудской элиты на четвертой ежегодной церемонии Governor Awards от Американской академии кинематографических искусств и наук.
Событие является относительно новым дополнением к церемонии Оскар, предназначенное для признания тех кинорежиссеров, основные достижения которых напрямую не вписываются в рамки обычных категорий.

Тем вечером Стюарт не представляла никого для награды, и сама ничего не получала, но ее присутствие (здесь и на Variety awards studio на прошлой неделе) говорит красноречивее всяких слов о законности ее потенциала, чтобы попасть в список претендентов на премию Киноакадемии за этот год.

В прошлом месяце студия MK2 Productions, занимавшаяся фильмом «На дороге», выпустила рекламу «For Your Consideration», в которой главное место отведено работе Стюарт в их фильме, и ее имя попало в центр повышенного интереса, окружающего всех ежегодных потенциальных претендентов на награду «Лучшая актриса второго плана» на различных церемониях награждения (как Золотой глобус, Оскар). Это, кажется, должно быть довольно интересным, правда? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (1)

Не совсем обычная свадьба состоится в Лас-Вегасе 26 января. 24-летняя студентка Лорен Адкинс (Lauren Adkins) собирается выйти замуж за картонную копию Роберта Паттинсона, а точнее его сценического персонажа, вампира Эдварда Каллена.

Девушка организует настоящее торжество по всем правилам: с тортом, букетом, кольцами и девичником. Как сообщает Dailymail, сейчас девушка выбирает себе свадебное платье.

Друзья девушки начали переживать за ее психику давно, когда она увлеклась знаменитыми книгами и фильмом «Сумерки». Правда, студентка успокаивает их и уверяет, что эта постановка, всего лишь ее дипломный проект, и она всего лишь хочет разобраться, что толкает девушек на такие нелепые поступки.


Категория: Разное | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (33)

Никки РидСумеречная звезда и уроженка Калифорнии знает, где получить дешевый тайский массаж.

Учитывая последнюю часть Сумеречной Саги, «Рассвет – Часть II», которая сохраняет позиции первого номера по кассовым сборам, сложно представить Никки Рид вне её альтер-эго, блондинки-вампира Розали Хейл.

И не поймите нас превратно, мы очень любим её изящную кровососущую героиню – но это вымышленная девушка, а мы больше интересуемся реальными вещами.

Кроме того, что она выросла в Лос-Анджелесе, внимание прессы обращено на Рид уже почти десять лет. В дополнение к её насыщенной актерской карьере, ранее в этом году эта калифорнийская девчонка выпустила альбом со своим мужем (и бывшим участником шоу «Американский Идол» Полом МакДональдом), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (3)

фото«Кристен Стюарт все больше разочаровывает нежелание Роберта Паттинсона полностью простить ее и продолжить отношения», - «эксклюзивно» сообщает RadarOnline.

Веблоид утверждает, что Стюарт «начинает раздражаться, потому что чувствует, что она  всеми силами пытается восстановить отношения».

По сообщению RadarOnline, актриса «верит, что уже достаточно наказана» за свое нескромное поведение с Рупертом Сандерсом и «думает, что теперь Роберту нужно переступить через эту ситуацию, иначе романтические отношения обречены на провал».

«Роб и Кристен сейчас находятся на перекрестке: примет ли он ее обратно, и они будут вместе, или нет», - объясняет такая называемый «источник».

Источник RadarOnline утверждает, что, несмотря на попытки Стюарт провести время с друзьями и семьей Паттинсона, чтобы произвести хорошее впечатление, «Роб все еще находится в смятении по поводу дальнейших действий». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (4)

КнигаЗабудьте о вампирах; в эти дни появляются ангелы. EW может эксклюзивно поделиться новостью, что бестселлер Бекки Фитцпатрик "The Hush, Hush Saga" отправится на большой экран. Студия LD Entertainment выкупила права на съемку молодежной серии из четырех книг, для первой части которых сценарий будет написан создателем сериала «Университет/Greek» Патриком Шоном Смитом.

"Hush, Hush" повествует о шестнадцатилетней Норе Грей, которая привлекла внимание Патча, ее великолепного, и к тому же загадочного партнера по биологии. Когда она начинает испытывать таинственные галлюцинации, Нора узнает, что она находится в центре древнего конфликта, который достигает самих небес. Патч - падший ангел, готовый на все, чтобы снова стать человеком, но эта его человечность может стоить Норе жизни. Пожертвует ли он Норой, чтобы спасти себя?

В связи с недавним выходом «Финала» - четвертой и последней книги из "The Hush, Hush Saga" – и покупкой прав на фильм? Фитцпатрик чувствует себя особенно счастливой. «Это значительный для меня месяц, - восклицает она. – Я просто пытаюсь справить со всеми делами одновременно». Но это не значит, что она не волнуется перед тем, как увидеть, какой же выйдет ее серия в виде фильма. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (18)

Стефани Майер

Домохозяйка Стефани Майер проснулась знаменитой после того, как была опубликована первая книга саги «Сумерки». К свалившейся на голову славе Стефани была явно не готова: на красных дорожках новоявленная писательница чувствовала себя не слишком комфортно, стыдливо улыбалась и тщательно выбирала ракурсы, скрывающие ее пышные формы.

Но по мере того, как росла популярность «Сумерек», Стефани осваивалась в статусе звезды и постепенно избавлялась от лишних килограммов. На премьере последней части франшизы в ноябре этого года писательница поразила поклонников фантастическим преображением: от робкой толстушки не осталось и следа. За два года работы над собой Стефани избавилась от 51 килограмма. На многочисленные вопросы журналистов о том, как ей это удалось, писательница отвечать отказываться, однако подруга Майер, сценаристка «Сумерек» Мелисса Розенберг, утверждает, что никакого волшебства здесь нет - исключительно диета и тренировки.

... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (12)