Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Домохозяйка Стефани Майер проснулась знаменитой после того, как была опубликована первая книга саги «Сумерки». К свалившейся на голову славе Стефани была явно не готова: на красных дорожках новоявленная писательница чувствовала себя не слишком комфортно, стыдливо улыбалась и тщательно выбирала ракурсы, скрывающие ее пышные формы.
Но по мере того, как росла популярность «Сумерек», Стефани осваивалась в статусе звезды и постепенно избавлялась от лишних килограммов. На премьере последней части франшизы в ноябре этого года писательница поразила поклонников фантастическим преображением: от робкой толстушки не осталось и следа. За два года работы над собой Стефани избавилась от 51 килограмма. На многочисленные вопросы журналистов о том, как ей это удалось, писательница отвечать отказываться, однако подруга Майер, сценаристка «Сумерек» Мелисса Розенберг, утверждает, что никакого волшебства здесь нет - исключительно диета и тренировки.
Дженни Гарт
Кумир подростков 90-х Дженни Гарт отказалась от карьеры ради семьи – 11 лет назад Дженни вышла замуж за актера Питера Фачинелли, родила ему троих детей и практически исчезла из поля зрения поклонников до тех пор, пока ее мужа не пригласили на роль Карлайла в «Сумерках». В марте 2012 года супруги объявили о разводе. А в августе поклонники 40-летней Дженни с ужасом заметили, что их любимица сильно похудела: изменился овал лица, исчезли соблазнительные изгибы, ноги стали тоненькими, как у девочки-подростка. Сама Дженни говорит, что переживает не лучший период и пока с трудом представляет, как будет жить дальше.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стефани умница! И срезать столько кг нельзя, ни один хирург не возьмется. Не больше 5 кг кажется берутся. В ее случае - заставляют скинуть много диетой и режимом тренировок, а потом убирают лишнюю кожу и моделируют фигуру, убирая остатки лишнего. Срезать 50 кг это просто убить сразу на столе.
А Дженни... я не могу, я когда впервые переводила ее фразу: "Мне жаль, что я не смогла быть достаточно хорошей для Питера".... я просто... не знаю. У меня ком в горле, насколько мне жаль, что они расстались. Чисто по человечески жаль((((((
Да!Звездный статус обязывает выглядеть на миллион долларов.Особенно когда твоё лицо постоянно во всех газетах и журналах,а фотографы не всегда выбирают лучшие фото.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ