За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Домохозяйка Стефани Майер проснулась знаменитой после того, как была опубликована первая книга саги «Сумерки». К свалившейся на голову славе Стефани была явно не готова: на красных дорожках новоявленная писательница чувствовала себя не слишком комфортно, стыдливо улыбалась и тщательно выбирала ракурсы, скрывающие ее пышные формы.
Но по мере того, как росла популярность «Сумерек», Стефани осваивалась в статусе звезды и постепенно избавлялась от лишних килограммов. На премьере последней части франшизы в ноябре этого года писательница поразила поклонников фантастическим преображением: от робкой толстушки не осталось и следа. За два года работы над собой Стефани избавилась от 51 килограмма. На многочисленные вопросы журналистов о том, как ей это удалось, писательница отвечать отказываться, однако подруга Майер, сценаристка «Сумерек» Мелисса Розенберг, утверждает, что никакого волшебства здесь нет - исключительно диета и тренировки.
Дженни Гарт
Кумир подростков 90-х Дженни Гарт отказалась от карьеры ради семьи – 11 лет назад Дженни вышла замуж за актера Питера Фачинелли, родила ему троих детей и практически исчезла из поля зрения поклонников до тех пор, пока ее мужа не пригласили на роль Карлайла в «Сумерках». В марте 2012 года супруги объявили о разводе. А в августе поклонники 40-летней Дженни с ужасом заметили, что их любимица сильно похудела: изменился овал лица, исчезли соблазнительные изгибы, ноги стали тоненькими, как у девочки-подростка. Сама Дженни говорит, что переживает не лучший период и пока с трудом представляет, как будет жить дальше.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стефани умница! И срезать столько кг нельзя, ни один хирург не возьмется. Не больше 5 кг кажется берутся. В ее случае - заставляют скинуть много диетой и режимом тренировок, а потом убирают лишнюю кожу и моделируют фигуру, убирая остатки лишнего. Срезать 50 кг это просто убить сразу на столе.
А Дженни... я не могу, я когда впервые переводила ее фразу: "Мне жаль, что я не смогла быть достаточно хорошей для Питера".... я просто... не знаю. У меня ком в горле, насколько мне жаль, что они расстались. Чисто по человечески жаль((((((
Да!Звездный статус обязывает выглядеть на миллион долларов.Особенно когда твоё лицо постоянно во всех газетах и журналах,а фотографы не всегда выбирают лучшие фото.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ