Среда  09.09.2026  08:36
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
белик, Дженни3774, Yl4ik, Vittoria_, karevamaria, Nataliika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 18
Garuda
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя. Автор: sofishunya Автор видео: Cola_Boom
Категория: Видео | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (1)

Стюарт и СандерсПопулярному американскому таблоиду удалось разговорить актрису Кристен Стюарт на тему ее измены Роберту Паттинсону. Звезда впервые рассказала о переживаниях.

Только сейчас Кристен Стюарт решилась рассказать о том, что пережила, когда стало известно о ее измене Роберту Паттинсону. Журналисты популярного американского таблоида Mirror первыми узнали, что думает голливудская актриса о произошедшем этим летом.

"Если ты честный, ты будешь делать ошибки, и вот тогда с тобой станут случаться самые интересные вещи», – сказала Кристен, после чего вспомнила, как после публичного признания в измене надолго закрылась в номере отеля. – Вместо того, чтобы что-нибудь предпринять, я просто сидела в гостиничном номере, ведь если уделять слишком много внимания тому, что думают люди, можно свихнуться".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (23)

СтюартКристен Стюарт призналась, что ее не волнует чужое мнение, и оно не может повлиять на ее работу.

"Не страшно, если вас любят или ненавидят, - говорит Кристен. - Но честно говоря, мне все равно, потому что это не удержит меня от того, что я делаю. И я прошу прощения у всех, что так вас злю. У меня не было такого намерения".

Актриса также рассказала, что внимание СМИ делает ее изгоем: "Это немного раздражает, что приходится быть такой отгороженной. Я хожу из коробки в коробку". Но сейчас, когда Сумеречная сага окончена, Кристен старается чаще выходить на люди и бороться со стеснительностью.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (12)

СтюартЗа пять лет в шоу-бизнесе Кристен Стюарт исходила немало красных дорожек, примерив множество различных вечерних образов – удачных и не очень. Впервые выйдя на ковер в конверсах в 2008-ом, к финалу 2012 года "сумерченая звезда" порядком повзрослела. Подросла сама Кристен Стюарт, "подросли" и ее вкусы - и отныне любимые кеды уже не спешат показывать нос на красном ковре, а ждут возможности прогуляться в аэропорту очередной столицы. Это ли не победа?

Кроме того, голливудская любимица стала гораздо критичнее к своему гардеробу. Отныне предпочитающая взрослые респектабельные марки и женственные фасоны, Кристен Стюарт далеко не каждой вещи говорит "да". По признаниям актрисы, она не всегда довольна тем, в чем появляется перед публикой. Заниматься своим гардеробом самостоятельно у звездной персоны, само собой, времени нет, поэтому приходится полагаться на вкусы стилистов. Тут-то и начинаются сложности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (9)


Дорогие друзья!
Началось голосование в конкурсе мини-фиков "Продолжение следует..."
Оставить голос за полюбившиеся работы можно В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Ознакомиться со всеми конкурсными работами - ЗДЕСЬ.

Приём голосов продлится до 23-59 21.12.12 Спешите оставить ваши симпатии!
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (1)