Четверг  25.04.2024  15:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
Nataly2784, Катерина15, N_e_a, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 22

Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Элизабет Ризер в платье от Катерины Маландрино на показе второй части "Рассвета" в ГонконгеИ вот теперь, когда всем нам казалось, что наши «Сумерки» подошли к концу, Элизабет Ризер вместе со своим коллегой Джейми Кэмпбеллом Бауэром продолжили промоушен второй части «Рассвета», последнего фильма саги, и в среду появились в Гонконге!

37-летняя актриса, сыгравшая Эсми Каллен – вампирскую «маму» Эдварда, прибыла на премьеру в ярком фиолетовом атласном платье от Катерины Маландрино. Это платье в пол, с сексуальным декольте, заканчивающимся собранной в узел тканью, которая чуть ниже талии льется каскадом. Насколько контрастно смотрится на ней этот цвет!

Платье Элизабет более чем вероятно относится к осенней коллекции Маландарино 2012, однако оно не было представлено. Как бы то ни было, платье с точно таким же силуэтом было представлено в предосенней коллекции 2013, правда, создано оно из другой ткани. Конни Бриттон и Румер Уиллис также оценили это платье. Интересно, что еще одна коллега Лиз – Кристен Стюарт – надела платье из этой же коллекции и в тот же вечер! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (5)

2012 год еще не завершился, а кинопрокатчики уже готовятся к следующему. Компания «Централ Партнершип» устроила презентацию грядущего киносезона и рассказала о том, какие новинки выйдут в прокат. Поклонников кино ждут и остросюжетные 3D-экшены, больше напоминающие сверхтехнологичный аттракцион, и основанные на реальных событиях фильмы-катастрофы, и новая подростковая фэнтези-сага для любителей «Сумерек».

...Тему мистики продолжит и новая подростковая франшиза «Орудие смерти. Город костей». В «Централ Партнершип» интригуют: картина должна заменить поклонникам фэнтези вампирскую сагу «Сумерки». По крайней мере, снята она той же киностудией Summit, а в основе сюжета — простая и мало чем приметная старшеклассница, которая однажды узнает, что ей суждено стать Сумеречной охотницей, то есть защищать мир от демонов и вампиров. Ей всего 15 лет, и новый мир потусторонних сил полностью меняет жизнь и характер героини, ну а потом она и вовсе перевоплощается в иное существо. Не обойдется и без любви, разумеется, фантастической и опасной.

Фильм снят по книге Кассандры Клер, а так как книг писательница издала много, то предполагается, что и экранизированы тоже будут все романы этого цикла. Главные роли исполнили актеры Лили Джейн Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр. Между молодыми людьми, играющими в фильме фантастическую любовь, на съемочной площадке завязался настоящий роман, так что параллели с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном напрашиваются сами собой… Кстати, Джейми Кэмпбелл Бауэр «засветился» и в «Сумерках», где сыграл одного из представителей клана Вольтури.
Категория: Орудия смерти | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (4)

Стюарт«В отчаянной попытке удержать любовь всей своей жизни, актёра Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт собирается сделать операцию по увеличению груди», - заявляет National Enquirer.

По данным таблоида, который в последнее время пишет более, чем отчаянные статьи, пара, состоящая из главных героев саги «Сумерки», «переживает критический момент в своих внеэкранных отношениях». Поэтом Стюарт «испугалась, что, если она не сделает что-то радикальное», то Паттинсон «просто напросто её бросит».

Вот почему, убеждён Enquirer, она решилась на пластическую операцию по увеличению груди.

«Кристен очень боится, что Роб собирается оставить её ради какой-то другой девушки», - объясняет так называемой «источник» журнала. – «Она всегда комплексовала из-за размера своей груди, а теперь она полностью убеждена, что Роб найдет себе новую подругу с более внушительным бюстом, если она не сделает свою грудь хотя бы немного больше».

The Enquirer на этом не останавливается.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (7)

Академия вампиров
Поклонники фантастической серии  Райчел Мид "Академия вампиров" попадали в обморок после новостей о полномасштабной экранизации, права на которую были куплены Preger Entertainment аж летом 2010 года. Сейчас - наконец-то! - у долгоиграющего проекта наметилось движение вперед. 

По данным  официальной Facebook-страницы  фильма, Дэниэл Уотерс, автор "Смертельного влечения", закончил работу над сценарием для фильма. 

- Дэн написал блестящий сценарий для фильма, - рассказал продюсер Дон Мерфи. - Пропитанный горечью и забавный, искусно написанный и просто потрясающий  - из этого выйдет  великолепный фильм. 

Дэн, больше, наверное, известный подросткам по трагикомедиям, был также сценаристом к фильмам "Бэтмен возвращается", "Гудзонский ястреб", "Разрушитель". 

Для тех, кто не в курсе, "Академия вампиров" повествует о подругах - о Розе Хезевей (которая является дампиром) и Лиссе Драгомир (которая является мороеем), которые волею судьбы оказываются "связанными тьмой", благодаря чему между ними возникает телепатическая связь. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (23)

фикиВозможно, многие из вас, получая рекомендацию на фик, не находили его на просторах Интернета. Однако очень даже возможно то, что его опубликовали или он готовится к изданию!

Изданные и готовящиеся к изданию фики.
Удалённые истории.


Итак, списки велики. Мои рекомендации - обязательны к прочтению истории!


A Love By Any Measure автор: Killian McRae
Gabriel’s Inferno и Gabriel’s Rapture автор: Sylvain Reynard
Gilded Cage автор: Alexandra Richland 
Poughkeepsie автор: Debra Anastasia
Sempre автор: JM Darhower


Читаю, и впечатление от переработанного фика в книгу складывается хорошее:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (42)

СтюартКакое твое самое сокровенное желание?

Хм-м. Я отношусь к этим вещам очень серьезно, когда каждый раз кто-то говорит типа «О, мы сейчас зададим парочку забавных быстрых вопросиков». Мое сокровенное желание? Черт. Боже. Чувак, а у тебя какое?

О Боже, я бы, наверное, не хотел рассказывать. Теперь я задумаюсь об этом.

Вот видишь?

Ты когда-нибудь что-то крала?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (8)

картинкаНастоящее имя: Энджел Лоусон
Литературный псевдоним: EZRocksAngel [п.п.: автор «Раба привычек»]
Издатель: самиздат через «Амазон» и «Криэйтспейс»
Новая книга Энджел Лоусон «Дух-2: Связанный тенью» выйдет 11 декабря 2012 года.

Признания:

Я почти завалила английский в школе. Неоднократно.

Я ненавижу грамматику.

Я не представляю, что такое «склейка запятой» [п.п.: тип пунктуационной ошибки – постановка запятой в сложносочинённом предложении без использования обязательного соединительного слова].

Или герундий.

Серьёзно. Что, чёрт возьми, это такое?

Я никогда не испытывала сильного желания писать, пока не очутилась в сумеречном фандоме. Я всегда была творческим человеком, будучи художником, обучала изобразительному искусству. Мои картины часто рассказывали истории (и словами – не только образами), но история? Книга? Нечто включающее в себя кавычки? Начало, середину и конец?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (10)

СтюартТеперь неотделимая от сумеречной франшизы, Кристен Стюарт показала новую сторону себя в кино адаптации романа Джека Керуака «На дороге» от режиссёра Уолтера Саллеса. Играя Мэрилу, свободолюбивую спутницу Сэла Парадиза и Дина Мориарти, она с одинаковой небрежностью относится и к наличию одежды на своём теле, и к различным запретам. Актриса говорила с Кайлом Бучманом.

Очевидно, Мэрилу очень отличается от Беллы из «Сумерек». Но отличается ли она от тебя?

Никакой проект не привлечёт вас, если в нём вам придётся притворяться кем-то. Когда я играю роли, мне не кажется, будто я становлюсь кем-то другим, не собой, и даже если персонаж отличается от того, кем я являюсь в данный момент, я всегда сильно погружаюсь в роль, так что, в конце концов, не отделяю себя от героя.

Сняв подобный фильм, стала ли ты менее сдержанной, ведь тебе приходилось обнажаться во всех возможных смыслах?

Это довольно забавно: возводя вокруг стены, вы думаете, что защищаете себя, но на самом деле лишаетесь частички жизни. Если вы прячетесь за стеной, вы не можете выглянуть из-за неё. И когда вы пытаетесь контролировать всю свою жизнь, вы лишаетесь очень многого. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Вот и подошёл к концу конкурс мини-фиков "Продолжение следует..."

Истории были всякие: и грустные, и фантастические, и драматичные, и романтические, весёлые тоже были. Сага никого не смогла оставить равнодушной. И все по разному видят её продолжение. Возможно, чьи-то истории смогут стать заделом к какому-нибудь новому и грандиозному фанфику?

Что ж не будем тянуть с результатами.

Барабанная дробь и фанфары. 

1 место:

Его дневник - Miss_Flower

2 место поделили (о совпадение):

Частичка меня - ♥Настя♥

Я хочу увидеть солнце - ♥Настя♥

3 место:

Снеговик - Aelitka

Аплодисменты нашим победителям!

Приз Зрительских симпатий отправляется авторам фанфика Охрипшее соло разделённой души - Zu & Karma

Лучшим комментатором конкурсных фиков становится lilit47 за её, безусловно, достойные отзывы в стихах.

С АВТОРАМИ ВСЕХ РАБОТ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
__________________

При подсчёте не учитывались голоса с недостоверных ай-пи.
Авторы, призываю вас на будущее хранить своё авторство в тайне до окончания голосования. Вы и так победите, если работа достойная.

Спасибо всем огромное за участие!
И до новых встреч в новых конкурсах.
Следите за новостями на главной.

Категория: Фанфикшен | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (35)