Суббота  20.04.2024  14:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
Lovely6399, stasya-l, la-lo-lu, Ryabina, РозаЛиндаЯР, Saturn2763513, yulya_42, Izzi-Izabella, as2383187, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 10

Неспящий Сиэтл…
Саммари: Одна лишь ночь, когда можно поддаться своим желаниям… Одна ночь для того, чтобы дерзнуть… Второго шанса может не быть никогда. Рискнет ли она? Автор: Ранис_Атрис Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

постерEnbankment Film (производственная компания "Миссия "Черный список") изменила на собственной веб-странице дату начала съемок фильма, заменив апрель 2013 на статус "подготовка к съемкам". Скорее всего съемки начнутся летом. Помимо этого фильма, в 2013 г. у Роберта Паттинсона запланированы съемки в следующих фильмах:

- "Ровер";
- "Звездная карта";
- "Королева пустыни";
- "Держись за меня".

Роберта ожидает насыщенный год!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (4)

Билл КондонЧитатели Сумеречных книг Стефани Майер знают, что случится в конце «Рассвета»… или нет? Movieline встретился с режиссером Биллом Кондоном для исчерпывающего разговора со спойлерами без ограничений о шокирующем изменении в конце «Рассвета. Часть 2», от которого у фанатов по всему миру перехватило дыхание в кинотеатрах. Также речь зашла о том, как создатели фильма решили, кто выживет, а кто умрет, и почему, если бы ты зажмурился, ты пропустил бы судьбы самых жизненно важных героев.

Осторожно! С этого момента начинаются спойлеры!

Теперь, когда все вы получили шанс посмотреть «Рассвет» в кинотеатрах, пришло время окунуться в богатство спойлеров, о котором Билл Кондон говорил, когда зашла речь обо всех Сумеречных вещах. Например:

- Решение о том, кто выживет, а кто умрет, в ужасной, головоотрывающей и челюстераздирающей бойне (мечты).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (6)

ПаттинсонИнформация предоставлена @robsessedblog:

Резюме основного сценария: Представьте себе старый запад, но не в прошлом, а в угнетающем будущем, в котором потеряна даже надежда, и каждый пытается выжить. Мужчина (Эрик), идущий своею дорогой через кажущиеся пустырем, погрязшем в беззаконии, западные земли, попадает в передрягу, отвлеченный кражей его классического авто. Ему приходится находить общий язык со множеством странных персонажей во время своих попыток вернуться на правильный курс. У Рэя, довольно проблемного уголовника, свое путешествие. Их пути пересекаются, между мужчинами возникает своего рода дружба. Не буду ничего больше говорить. Не хочу нарваться на неприятности. С нетерпением хочу увидеть, что Роб сделает с этим персонажем.

Персонажи в фильме: В основном мужчины. Только 2 женщины (3, если считать старуху, говорящую на китайском).

Рэй: полная противоположность типичных ролей Роба, и, я думаю, отличный выбор, чтобы отойти от его кинообраза – сердцееда. Парням понравится этот фильм!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (7)

ПаттинсонВыдержки из эксклюзивного интервью Роберта Паттинсона с Юки Сараватари.

«Раньше мне не нравилось видеть себя на экране, в качестве части фильма».

«Практически нереально знать всех, кто находится на съемочной площадке в первый день съемок. Обычно у тебя такое чувство, что ты первый день в школе. Но, что касается Саги, мы каждый раз встречались тем же составом, а это очень необычно, почти чудо».

«Во время съемок первого фильма я сначала должен был купить всю одежду, а потом постановщики возвращали деньги. Съемки происходили в Ванкувере, так что я выбрал одежду небольшой местной марки. После съемок мне отдали ее всю, и я носил ее еще года два или около того. В первых "Сумерках” у нас было столько свободы. А теперь нам предлагают одежду ведущих брендов, вампиры в обеих группах одеты в одежду от "G-Stars” and "Belstuff”. И ярлыки очень легко заметить».

«В конце первого фильма, когда Белла попадает в больницу, разговор между ней и Эдвардом – это экспромт. В остальных фильмах Саги нам не было позволено отступить ни на слово от диалогов. Поэтому я помню все эпизоды. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (2)

рассвет 2Сага «Сумерки” – это кинофраншиза, заработавшая около 6 миллиардов долларов. Продажи серии книг затмили того же «Гарри Поттера», а ее самая последняя часть уже получила "грязными" почти 600 миллионов долларов.

Но люди продолжают задаваться вопросом, почему сага "Сумерки" так популярна, особенно среди женщин. В чем ее привлекательность, что притягивает столько женщин, которые говорят, что "пристрастились" к саге и, по-видимому, крайне одержимы ею?

Психолог из Манхэттена - доктор Нилу Дардашти обращается к этим вопросам в ее новом документальном фильме "В тумане «Сумерек»”.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (5)

фотоКристен Стюарт рассказала HuffPost Entertainment, что действительно будет играть главную роль вместе с Беном Аффлеком в фильме под названием «Фокус».

«Я могу подтвердить этот слух, - сказала она, ссылаясь на сообщения в Интернете, которые стали всплывать в прошлом месяце. – Это комедия. Я очень этим взволнована. Съемки начнутся в апреле».

2 ноября Deadline Hollywood сообщил, что Стюарт ведет в переговоры с компанией Warner Bros. о ее присоединении к проекту в качестве «неопытной мошенницы, которая объединяется с более закаленным Аффлеком». Согласно сообщениям, в роли сценариста и режиссера выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа, которые ранее вместе работали над фильмом «Эта – дурацкая – любовь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (6)

СтюартЗа кого приходилось бороться кинематографистам не одного поколения, так это женщины Керуака – Мэрилу, за основу которой была взята реальная молодая невеста Кэссиди, Луан Хендерсон, и Камилла (Кирстен Данст), списанная с его жены Кэролин Кэссиди, - они подвергались критике, как простые сексуальные объекты в «На дороге».

«Мы не хотели, чтобы они были жертвами, - сказал сценарист фильма Ривьера. – Девушки, которые остаются позади, беременеют и плачут. Мы правда хотели сделать из них трехмерных героев в их собственных мирах».

В результате Мэрилу большую часть фильм греет мужчинам кровать, но она принимает свои собственные решения. «Причина, по которой книга никогда не была неуместной, заключается в том, что у людей есть определенные фундаментальные желания, - сказала Кристен, которая не смогла приехать на Гудзон, но поговорила по телефону. – Мэрилу опережала бы свое время даже сейчас».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (2)

фотоУченицу Тонбриджа укусил известный кровосос после того, как она выиграла в соревновании, победителю которого предоставлялась возможность взять интервью у экранного вампира Роберта Паттинсона в прямом эфире национального радио.

Эмбер Перси из Школы Хилвью для девочек получила возможность встретиться с любимцем Голливуда, чтобы снять минутное видео о серии фильмов «Сумеречной Саги», которые сделали актера знаменитым.

В качестве одного из пяти победителей судьями была выбрана воссозданная ею знаменитая сцена бейсбола, а одному из диджеев радио, DJ Нику Гримшоу, который также был в составе судей, посчастливилось брать интервью у Паттинсона на лондонской премьере «Рассвета: Часть 2», финальной части серии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Стюарт2012 год был знаменательным для некоторых модных леди. Одни из наших любимых звезд Джессика Бил, Тейлор Свифт и Кристен Стюарт выбирали такие обжигающе горячие тренды, как прозрачная ткань, кружево, баска (прим.пер.: лиф с оборкой по линии талии) и белоснежный зимний цвет, и мы были охвачены благоговейным страхом от их безупречного стиля на красных дорожках месяц за месяцем.

Когда пришло время выбрать лучших из них, мы искали надежную последовательность в сочетании с уверенным риском. Мы также дали высокие оценки тем, у кого присутствует творческое чувство стиля, и дополнительные очки за достойную страсти обувь и завидные аксессуары.

В общем, наш топ-10 – это собрание стильных знаменитостей, которые любят моду и так же сильно, как мы, и которые действительно в этом году превзошли себя!

1 место: Завершая финальную часть «сумеречной» серии, Кристен активно вступила в игру моды, как никогда раньше. Талантливая актриса вызвала восхищение своими сексуальными, производящими сильное впечатление нарядами от Зухаир Мурад, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (2)


Фото кликабельны
Категория: Галерея | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (1)

фотоЭкранизация романа Джека Керуака "На дороге" о разудалом поколении битников, живущих по законом свободной любви, уже не первую неделю идет в кинотеатрах - правда, не очень успешно. Однако съемочная группа в составе Кристен Стюарт, Гаретта Хедлунда, режиссера Уолтера Саллеса и продюсера Фрэнсиса Форда Кополлы все никак не может расстаться - вот и колесят они по крупным городам, устраивая закрытые показы для истинных поклонников кино.

На этот раз Кристен сотоварищи привезли "На дороге" в Сан-Франциско: несмотря на любовь к кедам, девушка для показа надела алые туфельки на высокой "шпильке" и дополнила образ кожаными лосинами и свободным пиджаком с контрастными лацканами - образ получился гламурным, но демократичным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (8)

ЛатсРаспрощавшись с кино сагой "Сумерки", завершившейся в этом году, актер, ученый и, наконец, просто вампир Келлан Латс поклялся на крови, что не боится стоматологов, с удовольствием ест чеснок и уже готов стать отцом.

Звезда "Сумерек" Келлан Латс, исполнивший роль вампира Эмметта, в жизни - совершенно мужчина-мечта. Высокий, широкоплечий, с белоснежной улыбкой и ученой степенью. С которым к тому же приятно поговорить.

ELLE: Вы сами в вампиров верите?
КЕЛЛАН ЛАТС
: Я верю в существование некого другого мира. Но вампиры, пришельцы и прочая нечисть вряд ли существует.

ELLE: Роль в "Сумерках" наложила отпечаток на вашу жизнь? Скажем, к стоматологам ходить не боитесь? Или, может, они вас теперь боятся?
К.Л.
: Знаете, я очень сильный вампир - например, охотно ем чеснок. И не сгораю на солнце. А роднит меня с Эметтом то, что я, как и он, человек ночи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (3)

РэтбоунЕсли вы ищете новую музыку, чтобы провести этот уикенд, вам не следует отставать от Сумеречной звезды Джексона Рэтбоуна в Твиттере. Актер и музыкант воспользовался социальной сетью сегодня, чтобы разместить свой новый сингл «Indian Drum», который обязательно будет доступен.

@JacksonRathbone: Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как скачать копию моего нового сингла «Indian Drum» позже сегодня!

Несмотря на расставание с группой «100 Monkeys», Джексон все еще сочиняет музыку, выпускает свой первый сольный альбом «Billy Badass», который представлен как смесь разных музыкальных жанров. Со своей стороны, нам любопытно увидеть, где увлечения Джексона застанут его теперь, когда он избавился от обличия Джаспера.

И вместе с тем, друзья, мы вступаем в уикенд. Наслаждайтесь, и увидимся снова в понедельник!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (1)


The Vampire in The Basement
Саммари: Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Но когда они понимают, что это исхудавший, израненный вампир, они относят его к себе домой, чтобы помочь, чем смогут. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину... Автор: michellefants Переводчик: Aelitka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (1)

фотоПостоянно занимающийся благотворительностью, Келлан Латс (Эммет Каллен в Сумеречной Саге) снова использует свою известность для хорошего дела.

На этот раз Латс разработал праздничное украшение для коллекции украшений знаменитостей 2012 Bloomingdales (в создании которой также участвовали дизайнер Диана фон Фюрстенберг и стилист Рэйчел Зоуи), которое было подарено институту Child Mind Institute, занимающегося вопросами психического здоровья детей.

Дизайн Латса, конечно, демонстрирует символ его марки одежды Abbott+Main на Bloomingdales.com, вместе с автографом, и может быть заказан здесь. Как сообщается, 100% от вырученной суммы будет пожертвовано напрямую организации.

Спустя годы с тех пор, как он стал Сумеречной знаменитостью, Келлан Латс всегда вносил свой вклад в различные фонды, и эти действия - просто новый пример этого.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (4)