Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Слухи о подробностях сценария фильма «Ровер» (без спойлеров)
21:38
Информация предоставлена @robsessedblog:
Резюме основного сценария: Представьте себе старый запад, но не в прошлом, а в угнетающем будущем, в котором потеряна даже надежда, и каждый пытается выжить. Мужчина (Эрик), идущий своею дорогой через кажущиеся пустырем, погрязшем в беззаконии, западные земли, попадает в передрягу, отвлеченный кражей его классического авто. Ему приходится находить общий язык со множеством странных персонажей во время своих попыток вернуться на правильный курс. У Рэя, довольно проблемного уголовника, свое путешествие. Их пути пересекаются, между мужчинами возникает своего рода дружба. Не буду ничего больше говорить. Не хочу нарваться на неприятности. С нетерпением хочу увидеть, что Роб сделает с этим персонажем.
Персонажи в фильме: В основном мужчины. Только 2 женщины (3, если считать старуху, говорящую на китайском).
Рэй: полная противоположность типичных ролей Роба, и, я думаю, отличный выбор, чтобы отойти от его кинообраза – сердцееда. Парням понравится этот фильм!
Я действительно с нетерпением хочу увидеть как Роб развернет свои крылья. После прочтения «Ровера» я могу сказать, что, скорее всего, большую часть фильма не буду смотреть на экран, но мужской части аудитории он понравится. Отличная история и Рэй в ней такой…что ж, Роб отлично повеселится, играя это.
Тип фильма: Много стрельбы (Парням понравится). Я бы не сказала, что это ужастик. Он хорошо читался. И, по моему мнению, это будет отличный фильм.
Главные роли: Гай Пирс, если он будет играть Эрика, главный герой. Рэй/Рэйнольдс, роль которого исполнит Роб, второй, по отведенному времени, и решающий, по значимости, персонаж в фильме.
Описание персонажей: Я помню, что Эрик одет в джинсы и футболку. По-моему, Рэй и другие три парня из его банды одеты так же (все четверо должны быть американцами). Они, безусловно, в пыли и грязи (Я абсолютно точно помню, что футболка Рэя снималась раз или два). Количество акцентов в этом фильме будет трудно определить. Особенно для англичанина Роба, которому придется изображать южный (для США) акцент в разговоре с австралийцем, в окружении камбоджийцев мандаринских китайцев. Попробуйте на самом деле потренироваться в этом.
Ответ на вопрос: фантастика или больше похоже на реальность. Глубина отчаянья, которую я чувствовала, читая «Ровер», идет от понимания, что подобное может случится на следующей неделе или в будущем году. Как легко жизнь может скатиться до такого существования.
Как тебе такой фильм? Видишь ли ты Роба в роли негодяя-уголовника? Скорее пиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи о подробностях сценария фильма «Ровер» (без спойлеров)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Возможно Роб рассчитывает, сыграв эту брутальную роль уголовника отойти от роли сердцееда, но это вряд ли избавит его навязчивого внимания женщин. Девочки всегда любили плохих мальчиков. Роб, мы любим тебя любого и во всех местах.
Спасибо за статью и перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ