Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
Виттория109, romanovamarishka1985, Olga_Malina, mashenka1985, Valeri3185, Alica1307K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 19 » Разное

О «Ровере» Роберта Паттинсона печатные издания так и судачат «потрясающе», «многообещающе», «ждем не дождемся»!

19:59
фотоВышел первый кадр из фильма «Ровер», и отклик был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! Так классно видеть статьи с позитивными отзывами о работе Роба, и мы должны отпраздновать это. Один сайт сказал, что это намного больше ожидаемого, и они ждут не дождутся увидеть больше. Сайт We Got This Covered опубликовал свое мнение о Робе и «Ровере»:

Есть множество причин с нетерпением ждать «Ровер». Во-первых, его режиссером является Дэвид Мишо, в чьем исполнении был невероятно удачно снят фильм «По волчьим законам», фильм, который меня очень-очень сильно впечатлил. Во-вторых, эти два актера, которые часто оказываются неузнанными: Гай Пирс и Роберт Паттинсон.

Позвольте мне прояснить последний комментарий. Да, Паттинсон мега-звезда, но его актерские способности обычно недооценивают. Большинство критиков не особо хвалят его, но если вы видели его в чем-то, кроме «Сумерек», вы поймете, что он довольно талантливая личность, способный получить великолепные роли. Несмотря на негативную реакцию, он снялся в «сумеречных» фильмах, и мне действительно очень нравится Паттинсон в качестве актера, и я очень счастлив видеть, что он получает более зрелые драматичные роли вроде этой.

Взволнованы? Мы, да. И вы еще можете обвинять нас? Трио из Мишо, Паттинсон и Пирс невероятно многообещающее, первое фото выглядит потрясающе, жду не дождусь, когда эти два актера встретятся лицом к лицу.

Здесь еще некоторые отзывы изданий о «Ровере»:

CinemaBlend: «Сумеречная» серия превратила Паттинсона в звезду, но также и поставила под угрозу актерскую карьеру двадцатишестилетнего красавчика. Итак, отобрав обложки журналов у таких симпатичных и умных парней, что были до него (на ум сразу приходят Джуд Лоу, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо), он покончил со своей ролью сердцееда, тут же поучаствовав в независимом кино, что путает нам все карты. «Космополис» Дэвида Кроненберга заставил критиков по-новому взглянуть на Паттинсона, который сыграл миллиардера, потерявшего вкус к жизни, что, в итоге, привело его к саморазрушению ради спасения. Сейчас же он готовится показать себя в еще одном новом для себя образе в фильме Дэвида Мишо «Ровер».

TheFilmStage: Доказав в прошлом году свои актерские способности в запутанной драме от режиссера Дэвида Кроненберга «Космополис», в 2013 года Роберт Паттинсон возвращается с другим весьма ожидаемым кинопроектом.

ThePlaylist: Должны признать, что мы забыли об этом проекте, также должны сказать, что мы рады, что он в силе. Дата релиза еще не известна, но мы бы рискнули поставить на 2014 год. В любом случае, мы с нетерпением его ждем.

MTV Movie Blog editor: Уже смотря на первый кард «Ровера» с Робертом Паттинсоном, мы можем сказать, что ожидается что-то занимательное.

RopeOfSilicon: Пирс направил дуло пистолета на Паттинсона на новом кадре… «это дает нам представление о том, что герои не просто испачкаются в грязи, а увязнут в своих проблемах по самые уши».

Flix66: Очевидно, Роберт Паттинсон изрядно разозлил грязного и заросшего Гая Пирса на этом фото, интересно будет посмотреть, чем все закончится, когда фильм выйдет в кинотеатрах.

FirstShowing: Если такие серьезные драмы, как «Воды слонам» и «Космополис», еще не смогли Вас убедить, что Роберт Паттинсон уже отошел от роли сверкающего вампира «Сумеречной Саги», то, может быть, новый фильм сможет сделать это.

MovieFone: Еще одна попытка Роберта Паттинсона изменить свою «сумеречную» репутацию - драма «Ровер», как вы видите, он даже готов получить тумаков от Гая Пирса, лишь бы больше не быть Эдвардом Калленом.

CinemaTeaser: Замечательный первый кадр «Ровера» от Дэвида Мишо с участием Гая Пирса и Роберта Паттинсона.

MovieHole: Первый кадр с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом из «Ровера» Дэвида Мишо. Сценарий, определенно, попал в яблочко!

Collider: Мишо обещает, что «Ровер» будет «более устрашающе правдивым и зловещим», чем другие фильмы. Это серьезное заявление, но учитывая каким великолепным вышел его фильм «По волчьим законам», я склонен поверить ему на слово.

EmpireOnline: «Как только ты заводишь машину в пустыне в Австралии, люди тут же думают о «Безумном Максе», - сказал Мишо. – И со всем уважением к этому фильму – я это подчеркиваю – я думаю, что «Ровер» выйдет ужасающе жизненным и зловещим». Мы верим ему.

HeatWorld: Играл ли Паттинсон подростка-волшебника в «Гарри Поттере», вампира в «Сумерках» или же поклонника крупных млекопитающих в «Воды слонам», он всегда выглядит ГОРЯЧО. И это новый фильм не исключение.

TheMovies: Знаете, что? А Роберт Паттинсон-то действительно хороший актер, черт возьми!

UpandComers: С концом «сумеречной» франшизы Роберт Паттинсон, наконец, свободен от Эдварда Каллена, он может двигаться дальше – кадры из его нового фильма «Ровер» показывают уже другого Паттинсона. Стрижка под ежик, искусственные желтые зубы и щетина – и вот, Британский актер уже снимается с Гаем Пирсом в драме Дэвида Мишо...Паттинсон несколько лет изрядно трудился перед своим головокружительным взлетом популярности, благодаря роли Эдварда Каллена в экранизации романов Стефани Майер компанией Саммит. «Сумеречная» франшиза стала феноменом, но Паттинсон принимает довольно разумные решения касательно его карьеры, чтобы не откладывать все в долгий ящик. В прошлом году он представлял картину Дэвида Кроненберга «Космополис» на Каннском Кинофестивале, чуть позже в этом году он начнет съемки в фильме Жан-Стефана Совера «Миссия: Черный список», где сыграет мужчину, который возглавлял операцию захвата иракского диктатора Саддама Хусейна. Также он сыграет молодого Лоуренса Аравийского в проекте Вернера Херцога «Королева пустыни» и присоединится к Кэри Маллиган в криминальной драме «Держись за меня».

HeyUGuys: Дэвид Мишо поразительно дебютировал в 2010 году с фильмом «По волчьим законам», и неудивительно, что мы с нетерпением ждем его следующий проект «Ровер». Фильм собрал звездный каст – Гай Пирс, Роберт Паттинсон и Скут МакНэйри. Все трое под руководством Мишо, значит, определенно этот фильм стоит добавить к списку обязательного для просмотра на следующий год. Первый кадр с Пирсом и Паттинсоном уже вышел, и он подкинул нам мысль, что же можно еще ожидать от Мишо…У «Ровера» еще нет даты релиза, но мы ожидаем, что он будет представлен в 2014 году. С надеждой на удачу – в начале следующего года. И хотя говорить пока рано, учитывая успех фильма Мишо «По волчьим законам», мы могли бы даже предположить, что кое-кто будет заявлен на номинацию Оскар в конце этого года.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Ровер»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Open_7_Days_A_Week   (19.03.2013 22:18) [Материал]
Столько положительных отзывов.Приятно.Главное,чтобы и после выхода фильма они были такими же.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: