Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 385
Гостей: 380
Пользователей: 5
Karina9995, Saturn2763513, Аееее, leysan_safina_89, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 28 » Разное

Дистрибьютором «Ровера» в США будет «A24»

21:21
фото«The Hollywood Reporter»:

«A24» приобрел права на распространение в США триллера Дэвида Мишо «Ровер», где сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон.

Действия разворачиваются в футуристической части Австралии, картина рассказывает об экономическом коллапсе, главный герой – Пирс – одиночка, путешествующий по глубинке, объединяющийся с Паттинсоном, чтобы поймать шайку воров.

Мишо, который был сценаристом и режиссером фильма 2010 года «По волчьим законам», также написал сценарий к «Роверу», основанному на общей идее его и Джоэля Эдгертона. Продюсерами картины выступают сам Мишо, Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линде со своей компанией «Lava Bear Films».

В фильме также сыграли Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор. Наташа Брайер выступила в качестве оператора, а Джо Форд, работавший с Мишо над фильмом «По волчьим законам», стал художником-постановщиком.

«A24» займется выпуском «Ровера» в кинотеатрах США, а «Village Roadshow» в Австралии и Новой Зеландии. Финансовую поддержку фильму оказали «Screen Australia», «South Australian Film Corporation» и «Screen NSW», а также «Fulcrum Media» и «Union Bank».

««A24» идеальный выбор для «Ровера» - молодая, инновационная и захватывающая компания на первых рядах независимого сектора в США, они уже внесли свой вклад, поработав со своими международными партнерами над дистрибуцией фильмов, и мы рады быть их партнерами в выходе этого фильма», - сказали продюсеры Уоттс и Линд.

«A24» в данное время занимается распространением фильма «Элитное общество» Софии Копполы, а 2 августа представит в кинотеатрах фильм «Захватывающее время» Джеймса Понсольдта.

«A24» ведет переговоры с «UTA Independent Film Group» от имени создателей фильма и «FilmNation Entertainment». «UTA» также представляет Мишо. Предпочтя продать права США «A24», «FilmNation Entertainment» остановила за собой право представить фильм в большинстве стран по всему миру, показав двухминутный ролик.


«Variety»:

«A24» приобрела права на распространение в США футуристического триллера «Ровер», где сыграли Роберт Паттинсон и Гай Пирс.

Проект, снятый в мрачной части Австралии, режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо. Продюсеры проекта – Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линд со своей компанией «Lava Bear Films».

Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор также играют в этой картине.

История, придуманная Мишо и Джоэлем Эдгертоном, рассказывает о мире, где жизнь стоит очень дешево спустя десятилетия после распада западной экономической системы. Пирс играет одиночку, путешествующего по пустынной австралийской глубинке, где банда воров крадет его автомобиль, оставляя после себя только одного из своих, раненного, сыгранного Робертом Паттинсоном, который после этого вынужден был помочь выследить эту банду.

Проект был объявлен в Каннах в прошлом году и «FilmNation Entertainment» приобрела права на распространение этого фильма по всему миру. На данный момент «FilmNation» оставила за собой право представления этого фильма по всему миру в двухминутном трейлере.

Фильм был снят в пустыне Южной Австралии в начале этого года, процесс пост-продакшна происходит в Сиднее. «Village Roadshow» выпустит фильм в Австралии и Новой Зеландии.

Инвестиционные партнеры включают «Screen Australia», «South Australian Film Corp.» и «Screen NSW». Финансовые партнеры – «Fulcrum Media» и «Union Bank».

«A24» вели переговоры о правах распространения в США с «UTA Independent Film Group» от имени создателей фильма и «FilmNation Entertainment». «UTA» также представляет Мишо.


«if.com.au»:

Продюсеры триллера «Ровер» Дэвида Мишо подтвердили сделку о распространении фильма в США при помощи относительно нового дистрибьютора «A24».

Основанная в 2012 году в Нью-Йорке «A24» успешно запустила фильм «Элитное общество» Софии Копполы в начале этого месяца, собрав $14.1 миллионов за фильм «Отвязные каникулы» Хармони Корина.

В настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшна, режиссер картины известный своим проектом «По волчьим законам». В "Ровере" главные роли сыграли Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйэрс, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор. Фильм рассказывает нам историю о ближайшем будущем, разворачивающемся в пустыне Австралии.

«Roadshow» выпустит в кинотеатрах Австралии фильм, снятый по сценарию Дэвида Мишо и основанный на истории, которую они придумали вместе с Джоэлем Эдгертоном,  в начале 2014 года.

Продюсеры – Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линд вместе со своей компанией «Lava Bear Film». Пирс играет Эрика, одиночку, путешествующего по городкам и пустынным дорогам австралийской глубинки спустя 10 лет после развала западной экономической системы.

Когда банда воров похитила его машину, они оставили своего раненого, Рэя (Паттинсон). Заставив Рэя помочь выследить эту банду, Эрик готов на все, чтобы вернуть одну вещь, имеющую огромное значение для него.

Уоттс и Линд сказали: ««A24» идеальный выбор для «Ровера» - молодая, инновационная и захватывающая компания на первых рядах независимого сектора в США, они уже внесли свой вклад, поработав со своими международными партнерами над дистрибуцией фильмов, и мы рады быть их партнерами в выходе этого фильма».

«FilmNation Entertainment» представит фильм в большинстве стран двухминутным роликом. Фильм профинансирован «Screen Australia», «South Australian Film Corporation», «Screen NSW», «Fulcrum Media» и «Union Bank».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, дистрибьютор, «Ровер»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Alex-Stella   (16.07.2013 16:48) [Материал]
"A24" не плохой дистрибьютор, хотя и основался всего в 2012. Но зато распространял очень хорошие и уже популярные фильмы. Поэтому возможно продюсеры и правы, что это "идеальный" вариант.
Надеюсь, что у нас выйдет в кинотеатрах "Ровер". Похоже не плохой фильм, надо было бы посмотреть.

0
8 Annetka   (09.07.2013 10:27) [Материал]
Спасибо за перевод!
Будет очень обидно, если у нас в городе его не покажут (если вообще в России покажут), придётся в москву ехать к девчонкам biggrin

0
7 ღSensibleღ   (03.07.2013 21:04) [Материал]
Будем надеться, что и до нас дойдет этот фильм wink будет очень интересно на Робку посмотреть biggrin повезло США... у них всегда все быстрее показывают...

0
6 Fleur_De_Lys   (29.06.2013 13:15) [Материал]
Будем надеяться, что и до нас дойдет возможность посмотреть этот фильм. Кто-то да пошевелится, чтобы выкупить права на показ его в России.

0
5 GASA   (29.06.2013 11:14) [Материал]
а как наши определяют что покупать,а что нет?на что они ориентируются ?

2
2 Open_7_Days_A_Week   (28.06.2013 22:55) [Материал]
Американцам,как всегда,первым везёт.Надеюсь,и наши скоро зашевелятся.

3
1 Nikki6392   (28.06.2013 22:28) [Материал]
Я надеюсь, что этот фильм-то у на с в прокате будет? А то у нас порой мимо кассы проходят интересные фильмы dry

2
3 vsthem   (28.06.2013 23:28) [Материал]
А особенно интересные фильмы проходят мимо кинотеатров в небольших городах, а я именно в таком и живу, так что ничему не удивлюсь уже, если что

0
4 GASA   (29.06.2013 11:12) [Материал]
надеюсь нам все же повезет и мы увидим фильм в своей провинции

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: