Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
Аееее, MysteryGirl, permyakovatd131, mashutka, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 28 » Разное

Дистрибьютором «Ровера» в США будет «A24»

21:21
фото«The Hollywood Reporter»:

«A24» приобрел права на распространение в США триллера Дэвида Мишо «Ровер», где сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон.

Действия разворачиваются в футуристической части Австралии, картина рассказывает об экономическом коллапсе, главный герой – Пирс – одиночка, путешествующий по глубинке, объединяющийся с Паттинсоном, чтобы поймать шайку воров.

Мишо, который был сценаристом и режиссером фильма 2010 года «По волчьим законам», также написал сценарий к «Роверу», основанному на общей идее его и Джоэля Эдгертона. Продюсерами картины выступают сам Мишо, Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линде со своей компанией «Lava Bear Films».

В фильме также сыграли Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор. Наташа Брайер выступила в качестве оператора, а Джо Форд, работавший с Мишо над фильмом «По волчьим законам», стал художником-постановщиком.

«A24» займется выпуском «Ровера» в кинотеатрах США, а «Village Roadshow» в Австралии и Новой Зеландии. Финансовую поддержку фильму оказали «Screen Australia», «South Australian Film Corporation» и «Screen NSW», а также «Fulcrum Media» и «Union Bank».

««A24» идеальный выбор для «Ровера» - молодая, инновационная и захватывающая компания на первых рядах независимого сектора в США, они уже внесли свой вклад, поработав со своими международными партнерами над дистрибуцией фильмов, и мы рады быть их партнерами в выходе этого фильма», - сказали продюсеры Уоттс и Линд.

«A24» в данное время занимается распространением фильма «Элитное общество» Софии Копполы, а 2 августа представит в кинотеатрах фильм «Захватывающее время» Джеймса Понсольдта.

«A24» ведет переговоры с «UTA Independent Film Group» от имени создателей фильма и «FilmNation Entertainment». «UTA» также представляет Мишо. Предпочтя продать права США «A24», «FilmNation Entertainment» остановила за собой право представить фильм в большинстве стран по всему миру, показав двухминутный ролик.


«Variety»:

«A24» приобрела права на распространение в США футуристического триллера «Ровер», где сыграли Роберт Паттинсон и Гай Пирс.

Проект, снятый в мрачной части Австралии, режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо. Продюсеры проекта – Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линд со своей компанией «Lava Bear Films».

Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор также играют в этой картине.

История, придуманная Мишо и Джоэлем Эдгертоном, рассказывает о мире, где жизнь стоит очень дешево спустя десятилетия после распада западной экономической системы. Пирс играет одиночку, путешествующего по пустынной австралийской глубинке, где банда воров крадет его автомобиль, оставляя после себя только одного из своих, раненного, сыгранного Робертом Паттинсоном, который после этого вынужден был помочь выследить эту банду.

Проект был объявлен в Каннах в прошлом году и «FilmNation Entertainment» приобрела права на распространение этого фильма по всему миру. На данный момент «FilmNation» оставила за собой право представления этого фильма по всему миру в двухминутном трейлере.

Фильм был снят в пустыне Южной Австралии в начале этого года, процесс пост-продакшна происходит в Сиднее. «Village Roadshow» выпустит фильм в Австралии и Новой Зеландии.

Инвестиционные партнеры включают «Screen Australia», «South Australian Film Corp.» и «Screen NSW». Финансовые партнеры – «Fulcrum Media» и «Union Bank».

«A24» вели переговоры о правах распространения в США с «UTA Independent Film Group» от имени создателей фильма и «FilmNation Entertainment». «UTA» также представляет Мишо.


«if.com.au»:

Продюсеры триллера «Ровер» Дэвида Мишо подтвердили сделку о распространении фильма в США при помощи относительно нового дистрибьютора «A24».

Основанная в 2012 году в Нью-Йорке «A24» успешно запустила фильм «Элитное общество» Софии Копполы в начале этого месяца, собрав $14.1 миллионов за фильм «Отвязные каникулы» Хармони Корина.

В настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшна, режиссер картины известный своим проектом «По волчьим законам». В "Ровере" главные роли сыграли Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйэрс, Джиллиан Джонс и Сьюзэн Прайор. Фильм рассказывает нам историю о ближайшем будущем, разворачивающемся в пустыне Австралии.

«Roadshow» выпустит в кинотеатрах Австралии фильм, снятый по сценарию Дэвида Мишо и основанный на истории, которую они придумали вместе с Джоэлем Эдгертоном,  в начале 2014 года.

Продюсеры – Лиз Уоттс из «Porchlight Film» и Дэвид Линд вместе со своей компанией «Lava Bear Film». Пирс играет Эрика, одиночку, путешествующего по городкам и пустынным дорогам австралийской глубинки спустя 10 лет после развала западной экономической системы.

Когда банда воров похитила его машину, они оставили своего раненого, Рэя (Паттинсон). Заставив Рэя помочь выследить эту банду, Эрик готов на все, чтобы вернуть одну вещь, имеющую огромное значение для него.

Уоттс и Линд сказали: ««A24» идеальный выбор для «Ровера» - молодая, инновационная и захватывающая компания на первых рядах независимого сектора в США, они уже внесли свой вклад, поработав со своими международными партнерами над дистрибуцией фильмов, и мы рады быть их партнерами в выходе этого фильма».

«FilmNation Entertainment» представит фильм в большинстве стран двухминутным роликом. Фильм профинансирован «Screen Australia», «South Australian Film Corporation», «Screen NSW», «Fulcrum Media» и «Union Bank».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, дистрибьютор, «Ровер»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Alex-Stella   (16.07.2013 16:48) [Материал]
"A24" не плохой дистрибьютор, хотя и основался всего в 2012. Но зато распространял очень хорошие и уже популярные фильмы. Поэтому возможно продюсеры и правы, что это "идеальный" вариант.
Надеюсь, что у нас выйдет в кинотеатрах "Ровер". Похоже не плохой фильм, надо было бы посмотреть.

0
8 Annetka   (09.07.2013 10:27) [Материал]
Спасибо за перевод!
Будет очень обидно, если у нас в городе его не покажут (если вообще в России покажут), придётся в москву ехать к девчонкам biggrin

0
7 ღSensibleღ   (03.07.2013 21:04) [Материал]
Будем надеться, что и до нас дойдет этот фильм wink будет очень интересно на Робку посмотреть biggrin повезло США... у них всегда все быстрее показывают...

0
6 Fleur_De_Lys   (29.06.2013 13:15) [Материал]
Будем надеяться, что и до нас дойдет возможность посмотреть этот фильм. Кто-то да пошевелится, чтобы выкупить права на показ его в России.

0
5 GASA   (29.06.2013 11:14) [Материал]
а как наши определяют что покупать,а что нет?на что они ориентируются ?

2
2 Open_7_Days_A_Week   (28.06.2013 22:55) [Материал]
Американцам,как всегда,первым везёт.Надеюсь,и наши скоро зашевелятся.

3
1 Nikki6392   (28.06.2013 22:28) [Материал]
Я надеюсь, что этот фильм-то у на с в прокате будет? А то у нас порой мимо кассы проходят интересные фильмы dry

2
3 vsthem   (28.06.2013 23:28) [Материал]
А особенно интересные фильмы проходят мимо кинотеатров в небольших городах, а я именно в таком и живу, так что ничему не удивлюсь уже, если что

0
4 GASA   (29.06.2013 11:12) [Материал]
надеюсь нам все же повезет и мы увидим фильм в своей провинции



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: