Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Роберт Паттинсон снова оказывается под дулом пистолета в «Ровере»
18:21
В футуристическом вестерне «сумеречная» звезда выступит против Гайя Пирса из «Железного человека 3».
Шокировав поклонников своим первым пост-«сумеречным», вызывающим галлюцинации фильмом «Космополис» от Дэвида Кроненберга, Роберт Паттинсон и не думает возвращаться к популярным тенденциям.
Роберт Паттинсон снова оказался под дулом пистолета в «Ровере», «экзистенциального» вестерна, в котором действия разворачиваются в провинции Австралии ближайшего будущего после катастрофического финансового краха. Журнал «Entertainment Weekly» только-только опубликовал свой первый взгляд на «Ровер», в котором также снимается Гай Пирс, и фильм уже похож на очередное новшество для сердцееда.
Идей «Ровера» занялись звезда фильма «Великий Гэтсби», Джоэл Эдгертон, и его частый соавтор Дэвид Мишо. Недавний его дебют «По волчьим законам» ошеломил критиков, а также стал начальным пунктом стремительной карьеры Эдгертона, еще с помощью фильма Джеки Уивер заработала свою первую номинацию на «Оскар». В своем втором проекте Мишо возвращает Пирса, чтобы снова исследовать темную сторону родной Австралии.
В этом фильме Паттинсон играет Рейнольдса, мужчину, который ищет свою украденную машину и один важный предмет, который он в ней оставил. Мишо разговаривал с «EW» о характере «Ровера», а также о том, как Рейнольдс вписывается в этот мир. «Основная история довольно таки простая, - сказал Мишо. - Персонаж Гая очень злой, опасный и жестокий человек, у героя Роба немного тревожная, подпорченная, но прекрасная и наивная душа».
Описание Мишо персонажей Паттинсона и Пирса не могло быть еще более точным - в яблочко! – когда смотришь на первый официальный кадр. Устрашающего вида Пирс тычет пистолетом в лицо избитого Паттинсона.
Пока действия «Ровера» разворачиваются в провинции Австралии ближайшего будущего, вы не должны предполагать, что Паттинсон снимается в новой альтернативной версии «Безумного Макса». «Как только ты заводишь машину в пустыне в Австралии, люди тут же думают о «Безумном Максе», - сказал Мишо. – И со всем уважением к этому фильму – я это подчеркиваю – я думаю, что «Ровер» выйдет ужасающе жизненным и зловещим».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон снова оказывается под дулом пистолета в «Ровере»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ