Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 61
Пользователей: 4
sasha0860, Rinta, Alin@, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 5 » Актеры

Новые фотографии Роберта Паттинсона со съемочной площадки «Ровера»

13:49
ПаттинсонМолодой сердцеед на протяжении одного часа находился на обочине дороги ради съемок сцены драки, в которой, кажется, он потерпел поражение.

В попытке не допустить газете The Advertiser сделать еще больше эксклюзивных кадров, съемочная группа и телохранители прикрыли дорогу, заявив о своих притязаниях на право «собственности» городка размером в шесть зданий на востоке Порт-Огасты.

«Этот город принадлежит нам,» - сказал кинопродюсер газете «The Advertiser».

Телохранители использовали зонты и грузовики, чтобы не подпустить назойливые камеры к звезде, который щеголял с побритой головой – стрижка для роли. Также ради фильма он решил воздержаться от опрятного и чистого образа, будучи одетым в одежду трехдневной свежести.

В сцене представлен Паттинсон, вылезающий с пассажирского сидения пикапа, прежде чем он оказался избитым водителем.

Запасной и потенциальный дублеры Паттинсона тоже были в Хаммонде в связи со съемками, а чуть раньше они были недалеко от Кворна, где, как говорят, на неделе в одном из пабов Паттинсон пропустил стаканчик выпивки.

Вчера съемочная группа «Ровера» снималась в еще более отдаленном месте, почти совсем пустынном городке Брюс.

Насколько стало понятно, оставшуюся неделю съемки «Ровера» будут проходить еще дальше на хребте Флиндерс, а в следующем месяце – на севере Австралии в городке Марри.

Актеры фильма и некоторые дублеры решили остаться в Порт-Огасте, пока не откроется кино-производственный центр в Кворн Таун Холле.

На съемочной площадке требования звезд были удовлетворены, ведь на этой неделе температура достигает 30 градусов – у них в наличии два дома на колесах с кондиционером.

Паттинсон прилетел в Аделаиду 18 января – без подружки Кристен Стюарт – и больше недели провел в городе, встречая продюсеров в новой киностудии от SA Film Corporation.

Сумеречную звезду видели во время ужина на улице Gouger St с режиссером «Ровера» Дэвидом Мишо и продюсером Лиз Уоттс.

Также Паттинсона сфотографировали во время его велопрогулки без шлема – преступление, за которое он ограничился предупреждением от полиции.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Ровер»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 make-believe   (07.02.2013 17:36) [Материал]
Спасибо за перевод! Поскорей бы уже фильм посмотреть!

2
2 Alin@   (05.02.2013 20:41) [Материал]
Судя по фото фильм получится еще каким! smile Спасибо за информацию

5
1 MissElen   (05.02.2013 17:22) [Материал]
В сцене представлен Паттинсон, вылезающий с пассажирского сидения пикапа, прежде чем он оказался избитым водителем.

Похоже в этом фильме Роб сыграет "мальчика для битья"...

Телохранители использовали зонты и грузовики, чтобы не подпустить назойливые камеры к звезде

Естественно, журналистов и, особенно, фанатов на съемки пускать нельзя - порвут всех с криками "Наших бьют!"

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: