Пятница  26.04.2024  20:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
romanovamarishka1985, miroslava7401, ksywenka, коваленко, Annie0388, Ryabina, Alla-read, Катерина15, 33224455wer, Dark_Paradise, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 13
фотоВ этом году сумеречные звезды представлены только в двух номинациях на ежегодной детской премии Kids' Choice Awards 2013:

- ЛЮБИМАЯ КИНОАКТРИСА:

Ванесса Хадженс (Путешествие 2: Таинственный остров)
Скарлетт Йоханссон (Мстители)
Дженнифер Лоуренс (Голодные игры)
Кристен Стюарт (Сумеречная сага: Рассвет - часть 2)

- ЛЮБИМАЯ АКТРИСА В СТИЛЕ ЭКШЕН:

Энн Хэтэуэй (Темный рыцарь: Возрождение легенды)
Скарлетт Йоханссон (Мстители)
Дженнифер Лоуренс (Голодные игры)
Кристен Стюарт (Белоснежка и охотник)

Начиная с четверга, 14 февраля, вы сможете ГОЛОСОВАТЬ за своих любимцев: либо на сайте премии, либо в фэйсбуке, либо в твиттере.

Церемония награждения пройдет в субботу, 23 марта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (5)

фото

Продюсер "Королевы пустыни" о фильме: 
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)

фотоВы голосовали-голосовали и, наконец, стали известны победители первой ежегодной церемонии награждения Virgin Media Awards.

Итак, наши победители:

- ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:


"Белоснежка и охотник"

- САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ 2013 ГОДА:

"Голодные игры: И вспыхнет пламя"

- САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТРИСА:

Кристен Стюарт

- САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АКТЕР:

Роберт Паттинсон ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (19)

фотоКанал «Fox» позвал Билла Кэмпбелла играть главного злодея в «Делириуме».

Актер сериала «Убийство» присоединился к многообещающему проекту, который основан на серии подростковых бестселлеров Лорен Оливер. В «Делириуме», в постакалиптической Северной Америке, семнадцатилетняя девушка (Эмма Робертс) незаконно влюбляется в парня.

Кэмпбелл сыграет Томаса Файнмэна. Вот официальное описание его героя:

«Он богатый политический лидер, одетый в консервативный костюм и сверкающий ярко-белыми зубами и загаром Джона Бонера, глава сопротивленческой организации АБД – Америка без делирии. Будучи женатым и имеющим одного сына, Файнмэн ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

фотоС Днем рождения, Тэйлор Лотнер! «Сумеречный» качок, которому исполнилось 21 в понедельник, 11 февраля, отпраздновал свой особенный день, катая шары в боулинге со своими друзьями – включая его бывшую партнершу по фильму Кристен Стюарт.

Частная вечеринка началась около половины десятого вечера в скрытом голливудском месте «Lucky Strike» в субботу, 9 февраля, как говорит источник «Us Weekly». Звезда «Отвязных каникул» Эшли Бенсон и сын Арнольда Шварцнеггера Патрик тоже были приглашены. Собралась компания из молодых знаменитостей, которые наслаждались игрой в боулинг, слушали музыку, подкреплялись пиццей, мороженым, чипсами и гуакомоуле (блюдо мексиканской кухни).

Одетая в разорванную футболку, леггинсы и кеды, завершая свой образ кепкой на голове, Стюарт, 22, опоздала на мероприятие – прибыв чуть позднее полуночи – с небольшой группой друзей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (4)

фотоПредполагаю, что большинство из вас, фанатов «Гости», знают о пресс-конференции в прямом эфире Google в четверг, 14 февраля (День Валентина). Обо всех деталях этого мероприятия вы можете прочесть ниже.

Джейк Эйбел и Стефани Майер будут участвовать в конференции в Лос-Анджелесе, Сирша Ронан и Макс Айронс – присоединятся из своих городов в Европе.

Как вы можете задать вопрос? На Твиттере, используя хэштэш #TheHostLive. На Facebook, зайдя на официальную страницу «Гостьи» и найдя пост, который ссылается на чат, где в комментариях вы и можете задать свой вопрос.

БОНУС: Во время этой конференции будет показан третий трейлер «Гостьи»!

Предполагаю, что ссылки на прямую конференцию появятся в день мероприятия. Когда у нас появится эта информация, мы поделимся ею с вами. Так что ждите обновлений. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)

фотоМы не могли рассказать о «BAFTA Film Awards» 2013, и не упомянуть о разговоре с Джереми Ирвином.

Мы поболтали с милашкой из «Боевого коня» о его близком приятеле Эдди Редмэйне, возможности стать следующим Робертом Паттинсоном и его актерском неврозе.

«Мы с Эдди Редмэйном очень близки», - сказал нам Джереми. – «Он очень хороший друг и я всегда обращаюсь к нему за советом. Приятно, что когда мы оба в Лос-Анджелесе, можем поделиться друг с другом нашим актерским неврозом».

Но знаком ли он еще с какими-то британскими звездами, и пойдет ли он когда-то по стопам Роберта Паттинсона, чтобы стать звездой огромной кинофраншизы?

«Приятно видеться с другими британцами моего возраста в этой сфере. Я не знаком с Робертом Паттинсоном, но я бы не стал зарекаться, что никогда не снимусь в роли, подобной его в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (6)

фотоНовый день, новая забавная газетная утка об актрисе «Сумеречной Саги».

Известно, что Кристен Стюарт большая поклонница музыки, и она хорошо известна своей собственной компанией музыкантов, которые помогли ей в Саге.

Например, она связана с песней «Flightless Bird, American Mouth», предложенной Iron & Wine для сцены выпускного бала в «Сумерках», и она слушала Sia (чья песня позже появилась в саундтреке фильма «Сумерки. Сага. Затмение»), чтобы погрузиться в темные мысли, необходимые для «Новолуния». Также недавно ее вместе с папой застали на концерте «Florence + the Machine».
Последним музыкантом «Сумеречной Саги», с которым видели Стюарт, оказалась Элли Голдинг, которая внесла свой вклад в саундтрек фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» песней «Bittersweet».

Наблюдательные фанаты Кристен Стюарт заметили, что на последней фотографии со странички Элли Голдинг в Instagram актрису немного зажали со всех сторон: наполовину прикрытая, но все еще совершенно узнаваемая. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (2)

фото«Сумеречные» фанаты долго-долго ждали не безызвестной сцены с собачьей миской, которая была заснята на камеру, но вырезана из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», а теперь ожиданию пришел конец.

Сцена с участием Розали (Никки Рид), Джейкоба (Тейлор Лотнер), Эсми (Элизабет Ризер), Эммета (Келла Латс), Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллы (Кристен Стюарт) предположительно одна из тех двух сцен в доме Калленов, которые включены в расширенное издание «Рассвета: Часть 1», что появится на полках 2 марта.

Диалог:

Эсми
: - Розали, почему бы тебе не принести из кухни что-нибудь перекусить для Джейкоба?
Джейкоб: - Не стоит, спасибо. Я лучше буду голодать, чем приму что-то из ее рук.
Эсми: - Она ни за что не упустит такой возможности, поверь мне.
Розали: - Конечно же. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (9)

фото- Мне нравится видеть как такие женщины, как Джессика Альба, Джулианна Маргулис, Клэр Дэйнс – мои верные поклонницы – и очень интересные новые девушки, как Кристен Стюарт, носят одежду этого [его] бренда. 



... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)

фотоКсавьер Сэмюэл готовится к съемкам в австралийской драме «Исцеление».

Ксавьер Сэмюэл, из «Сумерек. Сага. Затмение», будет играть одну из главных ролей с Хьюго Уивингом и Доном Хани в фильме «Исцеление», драме сценариста - режиссера Крэйга Монахэна, съемки которого начнутся 18 февраля в штате Виктория.

Сэмюэл, которого мы вскоре увидим в триллере Кэтрин Хардвик «Плюшевый», играет молодого, ранимого заключенного, который попадает под программу реабилитации, предусматривающую лечение травмированных птиц на тюремной ферме с послабленным режимом, которой управляет старший офицер Перри в исполнении Уивинга. Хани играет заключенного на долгий срок, который почти разочаровался в жизни.

В актерский состав также вошли: Джейн Менелос, Энтони Хайес, Марк Леонард Винтер, Роберт Тэйлор и Джастин Кларк. Продюссеры - Тейт Брэйди и Монахэн из «PointBlank Pictures».

Монахэн написал сценарий совместно с Эллисон Найсселл. Эндрю Лесни - оператор-постановщик. Консультант «Lightning Entertainment» Ричард Гардиан - представитель проекта для покупателей на европейском кинорынке в Берлине. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)

фото14 февраля, в День всех влюбленных, в российский прокат выходит фэнтезийная мелодрама «Прекрасные создания». Фильм снят по одноименному роману Ками Гарсии и Маргарет Штоль, ставшему бестселлером.

Незадолго до премьеры в Москву приехали актеры Олден Эйренрайк и Эмми Россам, чтобы представить картину российским журналистам.

«Прекрасные создания» — это история о взрослеющей ведьме Лене Дюкейн (Элис Энглерт), которую высшие силы, в день ее 16-летия, определят на сторону добра или зла. Девочка со страхом ждет этого момента. Она вместе с дядей (Джереми Айронс) очень хочет, чтобы светлая сторона призвала ее. А вот мать (Эмма Томпсон), бросившая дочь еще в младенчестве, выбрала для нее другой путь. Она активирует проклятье, которое поможет злым силам завладеть юной ведьмой. Ей помогает двуличная и невероятно красивая племянница (Эмми Россам) Кто же знал, что влюбившийся в Лену Итан Уэйт (Олден Эйренрайк) и есть часть этого проклятья. Ребятам предстоит доказать, что их чувства – искренние и чистые – сильнее черной магии.

Многие сравнивают картину с нашумевшей сагой «Сумерки» и прочат ей такую же славу. Актеры не отрицают, что сходство есть. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

фотоВ сентябре прошлого года студия DreamWorks заявила о своих планах касательно экранизации дебютного подросткового фэнтези-романа Ли Бардаджо «Тень и кость» («Shadow and Bone»). DreamWorks решила не откладывать все это дело в долгий ящик, как оно иногда бывает, и наняла сегодня Кристофера Кайла (сценариста таких фильмов, как «К-19» и «Александр») для адаптации первоисточника.

Книга была издана в июне, и она первая из запланированной трилогии под названием «Grisha Trilogy». По сюжету молодая женщина учится контролировать силы, которые она открыла в себе. Только она может спасти свою страну от Теневой Завесы, непонятной твари, которая поглощает все живое на своем пути. Вот, что президент производственного отдела DreamWorks Холли Барио ранее сказала по поводу проекта:

- Мы нашли не только фантастическую историю, но также мистический и поражающий воображение своим богатством мир, который создан для больших экранов. Дэвид Хейман (продюсер «Поттерианы») знает, как максимально качественно переносить подобные истории на полнометражный холст и он в нашей команде.
... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (3)

Только на Cosmo - эксклюзивное видеоинтервью с актрисой фильма «Прекрасные создания» Эмми Россам.

14 февраля на экраны выходит драма в стиле фэнтези «Прекрасные создания», а прямо сейчас - интервью, которая взяла редактор Cosmo.ru Ксения Рузанова во время визита актеров фильма в Москву. 
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)



- Фото папарацци со дня рождения Тэйлора Лотнера (по не подтвержденной информации на одном из фото Тэйлор покидает вечеринку в компании Кристен Стюарт)
- Новые фото Роберта Паттинсона на George Stroumboulopoulous Tonight * Hollywood Film Festival Gala
- Фото Кристен Стюарт на Rock on the Range (2010)
- Приезд Эшли Грин и Мэгги Грэйс на Mercedes-Benz Fall 2013 Fashion Week
- Кадр из "Рассвета ч.1" ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонЗвезда сумеречной саги решил сменить амплуа, надеясь избавиться от образа романтичного вампира. В скором времени кумир миллионов Роберт Паттинсон предстанет перед своими фанатами во всей красе. Актер сыграет плохого парня – торговца кокаином, который взбудоражит умы зрительниц появлением в некоторых сценах картины в полуобнаженном виде.


Напомним, что сейчас Паттинсон находится в Австралии на съемках фильма с его участием. Правда, помимо съемочной группы Роб уже успел пообщаться с местными властями, которые сделали ему выговор за нарушения закона.

Источник: www.starhit.ru
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (15)

фото23 августа «Screen Gems» покажет в кинотеатрах «Орудия смерти: Город костей», а сегодня мы получили возможность посмотреть на новое фото Джейса, сыгранного Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

В фильме также сыграли Лили Коллинз, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Джемима Уэст, Годфри Гао, Си Си Эйч Паундер, Джаред Харрис и Джонатан Риз Майерс, режиссером фильма выступил Харальд Цварт, а основан фильм на серии книг Кассандры Клэр.

В фильме события происходят в Нью-Йорке, казалось бы, обычный подросток Клэри Фрэй (Коллинз) обнаруживает, что она является потомком Сумеречных охотников, секретной организации молодых воинов-полуангелов, которые ведут уже долгую битву, чтобы защитить мир от демонов. После исчезновения ее матери (Хиди), Клэри приходится объединить усилия с группой Сумеречных ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)

фотоConstantin Films за шестизначную сумму купили права на экранизацию эротического романа «Beautiful Bastard», который посвящен отношениям между интерном и ее боссом медиа-магнатом. Очень напоминает фабулу недавнего эротического суперхита «50 оттенков серого» (по нему также готовятся снимать кино), в котором молодая студентка начинает красочные отношения с молодым миллиардером. Джереми Болт выступит продюсером «Bastard».

Это история Хлои Миллз, студентки MBA, которая работает интерном в медиа-конгломерате и у которой очень сложные отношения с боссом, причем любви и ненависти здесь где-то поровну. Сам начальник, Беннетт Райан, приехал сюда из Франции, так как пришло время занять одну из руководящих должностей в семейном бизнесе.

Проект начинался в 2009 году как онлайн-инициатива, которая сразу стала известна в широких кругах как дикий симбиоз «Сумерек» и «Офиса».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (21)