Пятница  29.03.2024  13:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 123
Пользователей: 9
Nataly2784, simonovaxz92, Боль16, Rirysha, lakunat, Ellie, Nuka, Надька, MaryKent
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 06
фотоКинокомпании «Porchlight Films» и «Lava Bear Films» сообщили, что съемки «Ровера» начались во вторник, 29 января. При поддержке «Screen Australia», «the South Australian Film Corporation» и «Screen NSW» семинедельные съемки пройдут в Южной Австралии.

Сценарист и режиссер Дэвид Мишо («По волчьим законам») занимается новым кинопроектом «Ровер» - медленно разгорающийся триллер, в ролях Гай Пирс и Роберт Паттинсон («Сумеречная Сага»).

К ним присоединяются Скут МакНэйри, который играет брата Паттинсона, Сьюзэн Прайор, Джиллиан Джонс, Энтони Хэйес и Дэвид Филд. Все прибыли в Южную Австралию для съемок в пыли под палящим солнцем.

Мишо носит не только режиссёрскую кепку, он также написал сценарий к «Роверу», основанный на истории, выдуманной вместе с Джоэлом Эдгертоном («Цель номер один»). Действия ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (1)

фотоОбзор твиттеров:

31 января
: Сегодня ложусь спать пораньше, потому что завтра вставать на съемки фильма «Ровер».

1 февраля: Еще одно раннее утро съемок, не могу дождаться моей сцены с Гаем Пирсом и РПатцем.

Доброе утро, Аделаида. Неплохой задний фон для фильма [на фото].

После вчерашних съемок мы все вышли прогуляться и выпить по бутылке пива, или по три вместе с РПатцем #похмелье.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (2)


Мой новый босс...
Саммари: Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы… Автор: fon Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

фотоЕсли ты следуешь за творениями Райчел Мид с такой бешеной жаждой крови, коей даже стригои позавидуют, то наверняка знаешь, что полномасштабная экранизация невероятно увлекательной серии «Академия вампиров» обрела трех ведущих актеров, в числе которых и Зои Дойч в роли взрывно-воинственной дампирши Розы Хэзевей. Поэтому когда мы поймали Зои на днях на пресс-конференции, посвященной ее скоро выходящему на экраны фильму «Прекрасные создания», то просто не могли не узнать ее реакцию относительной этой великолепной новости.

- Это невероятно! Я так взволнована, - восторгалась она, при этом в шутку получая кулаком по руке от партнера по фильму, исполняющего одну из главный ролей, Томаса Манна.

А что насчет сценария, который написал сценарист «Смертельного влечения» Дэниел Уотерс?

- Он такой забавный. Сценарий такой забавный и такой интересный, - поделилась Зои. – Я даже не знаю, какой жанр там будет ведущим. Он очень разноплановый. Я невероятно взволнована, общая атмосфера такая притягательная – плюс Марк Уотерс [режиссер], от которого я просто фанатею. Это будет реально сумасшедше! Это такой сумасшедший в хорошем смысле персонаж. Она такая задира!  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (9)

фотоВау!

Знали ли вы, что действия, разворачивающиеся в сцене сражения в «Сумерках. Сага. Затмение», неплохо сочетаются с первой сценой «Голодных игр» у Рога изобилия?

Так или иначе, вы можете в этом убедиться, посмотрев новое нашумевшее видео под названием «Китнисс убивает Джейкоба».

Конечно, название раскрывает многое из того, что происходит на видео, фактически же ролик представляет собой комбинацию сцен сражения из двух фильмов.

Несмотря на то, что «Сумерки. Сага. Затмение» снимался в Ванкувере, в провинции Британская Колумбия, а «Голодные игры» - в разных частях Северной Каролины, ландшафты обоих достаточно идентичны для того, чтобы сделать почти незаметные переходы.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (12)

«фотоСумерки» сделали его имя известным в каждой семье, но после взрыва своей популярности вампирский сердцеед Роберт Паттинсон не позволял славе мешать его карьере. Его следующая роль – доказательство: Паттинсон, по сообщениям, будет играть в «Миссии: Черный список», психологическом триллере, который поставит его на место реальной жизни допросчика армии Эрика Мэддокса. Мэддокс был важен в поимке Саддама Хусейна, его откровенная книга (на которой основан фильм) подробно рассказывает, как он использовал ненасильственные, упомрачительные методы, чтобы вытянуть информацию, которая ему была нужна.

Восприятие игры Паттинсона часто говорит спасибо его прорывной роли (Эдвард Каллен не делает ему никаких одолжений), но роль в «Миссии: Черный список» могла бы стать определяющей для молодого актера. И так вот, почему:

Он универсален:

Сначала первое: Паттинсон может показаться нелояльным, как и его коллега по «Сумеркам», когда он прогуливается по красным ковровым дорожкам, но это только потому, что он серьезный актер, который хочет оставить свой статус знаменитости за рамками своих работ. Между съемками в полюбившейся франшизе он занимался биографическими фильмами («Отголоски прошлого» Сальвадора Дали), реалистическими драмами («Помни меня») и периодическими зрелищами ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (2)

фотоЭксклюзив: надеясь открыть новую «вену» в вампирском подростковом жанре, который сделал «сумеречную» сагу таким глобальным хитом, «Reliance Entertainment» и «IM Global» совместно финансируют первую часть новой франшизы из шести романов Райчел Мид, которая выйдет на экраны как «Академия вампиров: Сестры по крови». Дэниэл Уотерс, который написал сценарий для черной комедии фестиваля «Санденс» «Смертельное влечение», объявлен сценаристом первого фильма. Его брат, родитель «Дрянных девчонок» Марк Уотерс, будет режиссировать фильм. Кастинг в полном разгаре, съемки готовят начать летом.

Международный поиск актеров привел продюсеров к Зое Дойч («Прекрасные создания») и австралийке Люси Фрай. Они будут играть главных героинь Розу и Лиссу вместе с русским Данилой Козловским («Мы из будущего»), который сыграет Дмитрия.

Фильм будет спродюсирован Майклом Прегером и «Preger Entertainment banner», Доном Мерфи и Сьюзан Монтфорд из «Angry Films» и Дипаком Тиджори от «Kintop Pictures». Стюарт Форд является исполнительным продюсером.

Все шесть книг были бестселлерами в списке подростковых книг «New York Times» с тех пор, как серия дебютировала в 2007-ом. Две первые книги были превращены в графические романы. Книги рассказывают историю Розы Хэтэуэй, семнадцатилетней девушки, у которой есть ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (1)

фотоТри года назад студия "Disney" прикупила права на полнометражную экранизацию подростковой серии «Падшие» («Fallen») писательницы Лорен Кейт. «Сумеречная сага» отгремела и «Голодные игры» просто не способны поглотить все внимание подростков. Поэтому студия решила, что сейчас идеальный момент разыграть эту карту.

Скотт Хикс (дважды номинант на «Оскар») находится на финальной стадии переговоров касательно постановки картины, Кэтрин Прайс и Николь Миллард адаптировали первоисточник в сценарий.

Итак, посторонитесь господа вампиры, оборотни и всякая другая обаятельная нечисть - ангелы наступают! Если все сложится, то нас ожидает целая квадрилогия. Рассказ пойдет о хандрящей 17-летней девушке Люсинде Прайс (ее обвиняют в неумышленном поджоге, который привел к гибели мальчика), за руку и сердце которой сражаются два симпатичных молодых человека. Возникает любовный треугольник, так как она не может выбрать - оба как на подбор. И, разумеется, она не подозревает, что они падшие ангелы, а их соперничество за ее любовь (каждую реинкарнацию эти парни с завидным упорством домогаются ее взаимности) исчисляется в столетиях...
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (9)

Эдди РедмэйнЭдди Редмэйн отрекается от своего шанса стать следующим Робертом Паттинсоном, когда его спросили о его новом статусе сердцееда, утверждая, что Сумеречный красавчик играет в «собственной лиге».

Звезда «Отвержденных» - актер сегодняшнего дня, снимается не только в достойной Оскара версии сценического мюзикла, но также красуется на рекламных щитах по всему миру как типичный английский джентльмен для бренда «Burberry» вместе с Карой Делевинь и Эммой Уотсон. Но верит ли актер, выпускник Итона, что он может соперничать с Паттинсоном за статус сердцееда?

«Никто, никто не может соперничать с Робом, - сказал он «EntertainmentWise» во время «Evening Standard Film Awards» в Лондоне прошлой ночью, - он игрок собственной лиги».

Пока он еще не достиг уровня Паттинсона, но Эдди уже становится знаменит в Голливуде как самый горячий актер этого времени, но когда его спросили, как он относится к женскому вниманию, звезда «7 дней и ночей с Мэрилин» очаровательно скромно заявил, что фанаты будут «разочарованы» им.

«Я не уверен, что это правда, - заявил он, когда его спросили о том, каково это быть секс-символом, хотя добавил: - Это очень лестно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (1)

фотоЯ уже слышу шум вокруг нового австралийского фильма «Исцеление», съемки которого вот-вот начнутся. И ни кто иной, а именно австралийский сердцеед (Не могу поверить, что я сказала сердцеед), Ксавьер Сэмюел намерен присоединиться к актерскому составу.

Сэмюел (известный своими ролями в таких фильмах, как «Плюшевый», «Дрифт», «Наживка», «Любимые», «Сумерки. Сага. Затмение», «Свадебный разгром», «Аноним») якобы говорит, что сыграет главную роль.

Режиссер Крэйг Монахэн (« Интервью») возглавит данный проект, а заснимет всё Эндрю Лесни (оператор таких фильмов, как «Властелин колец», «Восстание планеты Обезьян», «Кинг-Конг», «Милые кости», «Я легенда», «Хоббит»).

Основные съемки « Исцеления» начнутся 18 февраля 2013 года, премьера же назначена на 2014 год в Австралии, посредством киностудии Pinnacle.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (2)