Пятница  19.04.2024  06:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Natashka0158, коваленко, Lovely6399, Karlsonнакрыше, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 04

Любовная интрижка/The Affair
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить. Автор: johnnyboy7 Переводчики: Lega и Winee Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Нас окружают тысячи бездомных кошек и собак, которые были выброшены на улицу, которые испытали на себе жестокость бесчувственных людей, у которых в груди не сердце, а простой камень. И с каждым днём, таких несчастных, к сожалению, становится всё больше.

Некоторые просто не понимают, какими замечательными и преданными друзьями могут быть братья наши меньшие. Сколько ужасных историй мы слышим по телевизору, от знакомых, о каких ужасах читаем в интернете... об этом страшно говорить вслух, по-моему. Это, действительно, ужасно...

Категория: Сайт | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

фотоОлден Эйренрайк и Томас Манн поделились смехом, подписывая копии «Прекрасных созданий» в книжном магазине "Barnes & Noble at The Grove" в ЛА субботним вечером (2 февраля).

К двум актерам присоединились коллеги по фильму Элис Энглерт и Зоя Дойч, а также авторы Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

«Мы с Элис с самого начала хотели сделать этот фильм настолько смешным, оригинальным и необычным, насколько это возможно, - рассказал Олден вчера на официальном Твиттере фильма. – Мы оба знали, что хорошо поладим друг с другом, с той минуты, когда встретились, и нам было очень весело сниматься вместе в сценах, в которых Ричард [Лагравенес] позволил нам сыграть так, как мы хотели. Так что, я думаю, Вы увидите это на экранах».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фотоТалант Дженнифер Лоуренс на днях чествовали на 28 ежегодном международном кинофестивале в Санта-Барбаре.

Организаторы фестиваля так объяснили свой выбор героини года: 

"Мисс Лоуренс впечатлила нас еще раньше в этом году своей ролью в "Голодных играх", но теперь она просто свела нас с ума своей игрой в "Мой парень - псих". Назвать ее выдающейся артисткой года даже будет преуменьшением".

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (6)

фотоИнтрижка актрисы Кристен Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом закончилась не только развалом семьи, но и "голой местью".

Преданная жена режиссера - модель Либерти Росс - публично обнажилась (внимание, 18+). 34-летняя красавица появилась без одежды в новом номере журнала Love Magazine.

Возможно, таким образом Росс решила показать Сандерсу, что он потерял.

Напомним, недавно Либерти Росс подала на развод так и не простив любимому измену со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт. Женщина решила уйти от режиссера Руперта Сандерса после более 10 лет брака.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013

фото

Соскучились по Роберту Паттинсону? Тогда мы идем к вам! 
Сегодня появились первые фото со съемочной площадки фильма "Ровер", в котором одну из ролей сыграет Роберт Паттинсон. В связи с этим у нас к вам вопрос: Вы ожидаете выход этого фильма?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (41)

Первый взгляд на «Последователей»: сексуальное фото сумасшедшего любовного треугольникаКонечно, их любовный треугольник – один из самых жутких в телевизионной истории, но когда они выглядят так… кого это волнует?

На этом эксклюзивном новом промо-фото «Последователей» Ник Торторелла, Адан Канто и Вэлори Керри (сыгравшая кочевницу Шарлотту во второй части
«Рассвета») излучают мощную сексуальную энергию. Неудивительно, что Джо Кэрол (Джеймс Пьюрфой) привлек их к делу. И поверьте нам, когда мы говорим, что этот любовный треугольник станет только порочнее.

В следующем эпизоде под названием «The Poets Fire» появится новый последователь, который будет мстить за Джо. Цель? Райан Харди (Кевин Бейкон), конечно. К тому же, отношения Пола, Эммы и Джейкоба достигнут критической точки, в следствие чего их усилия могут быть потрачены впустую. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Зоя Дойч делится десяткой своих любимых вещейМладшая дочь актрисы Лии Томпсон («Назад в будущее», «Каролина в Нью-Йорке») и режиссера «Милашки в розовом» Ховарда Дойча, 18-летняя Зоя Дойч ворвалась в семейный бизнес два года назад с ролями в сериалах «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Двойник». В этом месяце она появится в долгожданных «Прекрасных созданиях» вместе с Джереми Айронсом, Эмми Россам и Эммой Томпсон.

«В конце концов, эта история о парне, борющегося за девушку», - восклицает актриса Зоя Дойч, сыгравшая в «Прекрасных созданиях», новой подростковой франшизе в стиле «Сумерек», только о ведьмаках Кастерах вместо вампиров. Основанный на первой из книг-бестселлеров фантастической подростковой саги «Хроники Кастеров», фильм обещает игривое, в южно-готическом стиле погружение обладающей силой девушки в «мистическую подростковую борьбу с человеческой любовью, у которой могут быть тяжелые последствия». «Главная женская роль очень сильная, - говорит Дойч. – У нее невероятные проблемы. И он пытается помочь ей. Эта история об уязвимом парне, и я очень ценю это».

Дойч присоединяется к породистому ансамблю, который включает Олдена Эйренрайка, Элис Энглертон, номинантку на «Оскара» Виолу Дэвис и обладателей «Оскара» Джереми Айронса и Эмму Томпсон. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

ПаттинсонФанаты Роберта Паттинсона остаются в форме, их голосование сделало его победителем «Премии Ричарда Аттенборо» 2013 года в номинации «Лучший британский актер года» за роль Эдварда Каллена в мировом кассовом хите «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». Роберт не впервые номинирован на RAFTA, он уже выигрывал эту награду в прошлом году за свое исполнение в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1». Это единственная награда RAFTA, голосовать в которой может широкая общественность, и она является значительным свидетельством приверженности и лояльности как Твайхардов, так и фанатов Роберта Паттинсона со всей Великобритании.

Роб превзошел множество достойных конкурентов в этом году, например Кристиана Бэйла («Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Эмили Блант («Немножко женаты»), Дэниэла Крэйга («007: Координаты «Скайфолл»»), Джуди Денч («007: Координаты «Скайфолл»»), Колина Фёрта («Гамбит»), Эндрю Гарфилда («Новый Человек-паук»), Киру Найтли («Анна Каренина»), Эмму Уотсон («Хорошо быть тихоней») и Рейчел Вайс («Эволюция Борна»). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (3)

фотоАктрисе с консервативными взглядами, Дакоте Фаннинг пришлось сидеть и наблюдать, как ее коллеги по фильму «Ночные движения» Питер Сарсгаард и Джесси Айзенберг раздевались ради купания нагишом во время их поездки в Орегон – потому что она отказалась присоединиться к этой забаве.

В прошлом году трио было в Орегоне в связи со съемками драмы, когда Сарсгаард предложил опробовать один из знаменитых государственных горячих источников, находившихся поблизости.
Звезды не брали с собой купальников, поэтому звезда «Зеленого Фонаря» и Айзенберг запрыгнули в воду обнаженными – однако застенчивая Фаннинг признает, что была слишком смущена, чтобы делать что-то, просто смотря на них.

Она рассказывает журналу «Гламур»: «В основном я не лезу в авантюры, потому я вроде как «Я же могу пораниться». Но когда мы снимали «Ночные движения», Питер, Джесси и я ходили к тем горячим источникам в Орегоне, но у меня не было купальника. Женщина, которая работала там, сказала: «Ох, это не беда. После восьми вечера можно купаться без одежды». Я такая : «Воу. Нет, нет, нет! Я не сделаю этого. Здесь. Со всеми вами!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фотоДанила Козловский утвержден на роль Дмитрия Беликова в голливудской экранизации первого из серии романов «Академия вампиров» писательницы Ришелл Мид. Его партнершами по площадке станут Зоя Дойч и Люси Фрай, а режиссером проекта назначен Марк Уотерс.

Серия романов о юной полувампирше Роуз Хэтэуэй, обучающейся в Академии вампиров, насчитывает шесть книг, и продюсеры рассчитывают на новую вампирскую франшизу. Первый фильм по произведениям Ришель Мид будет носить название «Сестры по крови» (Blood sisters). Над сценарием к картине работал брат будущего режиссера – Дэн Уотерс.

По сюжету первого романа Мид две девушки – Роуз Хэтэуэй (Зоя Дойч) и ее подруга, вампир Лисса (Люси Фрай), возвращаются в Академию, после двух лет отсутствия. Роуз тренируется, чтобы стать защитницей Лиссы в борьбе между двумя вампирскими расами. Их наставником в Академии становится Дмитрий Беликов, родом из Сибири, и сразу привлекает к себе внимание Роуз, которая влюбляется в него. Дмитрий – наполовину вампир, наполовину человек, как и Роуз.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (8)

фотоКристен Стюарт относится к тому длинному списку голливудских трудяг, которые впервые стали известны еще в детстве. Так что когда журнал «Marie Claire» встретился с Мишей Бартон, которая снялась в своем первом крупном фильме, когда ей было семь лет, нам хотелось знать, что она думает о начале карьеры в таком раннем возрасте.

Миша рассказала нам: «Ребенок-звезда - это странный ярлык, с которым я играла в кино, когда была маленькой. Есть люди, которые «вспыхнули», когда они были очень молодыми, и теперь знамениты чем-то одним, но есть и другие – те, кто работал всю свою жизнь, в этот список входят актеры от Кристен Стюарт до Скарлетт Йоханнсон».

Желая объяснить, как этим звездам удалось удержать успех и во взрослой жизни, Миша добавила: «Актрисы, которые начали играть в юном возрасте, а сейчас достаточно успешны, серьезно относятся к труду, такое отношение укоренилось в них еще с детства».

Конечно, с успешной карьерой приходит и неимоверное давление СМИ, что заставляет Мишу сопереживать другим звездам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фото

Успех киносаги "Сумерки" вдохновил режиссеров на экранизации мистических любовных романов. 14 февраля на экраны кинотеатров выходит фильм "Прекрасные создания": на смену вампирам в новой голливудской картине придут ведьмы.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Совсем недавно мы объявили набор в команду модераторов сайта, и настало время объявить результаты конкурсного набора.

От вас пришло ровно 40 заявок, и как сами понимаете, всех мы взять физически не можем. Тем не менее, мы очень благодарны всем за готовность помочь сайту, мы это очень ценим и любим всех вас, наших пользователей.

Не расстраивайтесь, если не увидите себя в этом списке. В следующий раз вам обязательно повезет!

Итак, новые модераторы сайта:

Заяц_90
Aya_x
Aelitka
Нулька
Kissღ
little_Bee
Категория: Сайт | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (39)


Связь
Саммари: Между людьми есть связь. Хотим мы в это верить или нет. И эти связи влияют на нашу жизнь. Мы сами выбираем, рвать эту связь или поддерживать ее. Но у каждого разрыва есть свои последствия... Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики. Авторы: Goldy-fishes и Pozitiv4ik
Категория: Видео | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)