Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
Дюдюка, Blondy-nka, Катерина15, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 4 » Прекрасные создания

Зоя Дойч делится десяткой своих любимых вещей

17:02
Зоя Дойч делится десяткой своих любимых вещейМладшая дочь актрисы Лии Томпсон («Назад в будущее», «Каролина в Нью-Йорке») и режиссера «Милашки в розовом» Ховарда Дойча, 18-летняя Зоя Дойч ворвалась в семейный бизнес два года назад с ролями в сериалах «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Двойник». В этом месяце она появится в долгожданных «Прекрасных созданиях» вместе с Джереми Айронсом, Эмми Россам и Эммой Томпсон.

«В конце концов, эта история о парне, борющегося за девушку», - восклицает актриса Зоя Дойч, сыгравшая в «Прекрасных созданиях», новой подростковой франшизе в стиле «Сумерек», только о ведьмаках Кастерах вместо вампиров. Основанный на первой из книг-бестселлеров фантастической подростковой саги «Хроники Кастеров», фильм обещает игривое, в южно-готическом стиле погружение обладающей силой девушки в «мистическую подростковую борьбу с человеческой любовью, у которой могут быть тяжелые последствия». «Главная женская роль очень сильная, - говорит Дойч. – У нее невероятные проблемы. И он пытается помочь ей. Эта история об уязвимом парне, и я очень ценю это».

Дойч присоединяется к породистому ансамблю, который включает Олдена Эйренрайка, Элис Энглертон, номинантку на «Оскара» Виолу Дэвис и обладателей «Оскара» Джереми Айронса и Эмму Томпсон. В фильме она играет девушку-активистку, чирлидершу без сверхъестественных сил, которая достаточно порочна, чтобы подстрекать главную героиню (Энглерт) к потере контроля над своей магией, разрушению стены окон и поливанию свои одноклассников осколками стекла.

За бутылкой воды в кофейне в Лос-Анджелесе рядом с Бичвуд Кэньон, сразу становится понятен тип ее игры: германо-американская красота и скромная манера напоминать о ней ее матери, актрисе Лии Томпсон, полюбившейся за свою игру в 80-десятых в таких фильмах, как «Все верные ходы» и «Назад в будущее» (Дойч увлеченно рассказывала о Космическом лагере куклы Барби ее мамы).

18-летняя девушка начала свою карьеру с второстепенной роли в сериале канала Дисней «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и сериале-триллере Сары Мишель Геллар «Двойник» на канале CW. Ее отец, режиссер «Милашки в розовом» (1968) Ховард Дойч, влюбился в Томпсон на съемках в 1987 написанного и спродюсированного Хьюзом фильма «Чудеса своего рода», где Дойч был режиссером. «Это очень вдохновило, когда я стала достаточно взрослой, чтобы понять, что они создали», - сказала Дойч о своих родителях, добавляя, что она очень счастлива жить с ними и своей старшей сестрой, актрисой Мэдлин Дойч, на ферме в Лос-Анджелесе вместе с некоторыми их собственными прекрасным созданиями – лошадьми, рыбками, собаками, кошками, последним дополнением – 51 курицей. «О них нельзя сказать «на свободном выгуле», - говорит она. – Они больше похожи на свободных духом кур. Я спускаюсь в сарай каждое утро со своим кофе и общаюсь с ними».

В рамках празднования выхода ее первого блокбастера мы попросили восходящую звезду поделится с нами десяткой вещей, без которых она «просто не может жить».

1. Семья. Возможно, этому и не хватает оригинальности, но я не могу представить себе жизнь без нее, ведь буду совершенно одна без них.
П.С. Клянусь, я ношу эту куртку с принтом гепарда каждый день.

2. Мой гигантский кот по имени Вонючка Пит, очень пушистое существо, которое доставляет много радости (и мышей) в мою жизнь. Я серьезно, посмотрите на это лицо.

3. Сахар. Я бы сказала, что овощи - следующая «вещь, без которой я не могу жить», но правда состоит в том, что на самом деле я жуткий сладкоежка по натуре. Я убеждаю себя, что мне нравится все то, что здорово для меня. Умри, любитель сладкого.

4. Остров огня. Полоска песка посреди Атлантики, 20 миль в длину и в два квартала шириной с деревянными тротуарами и велосипедами в качестве транспорта. И единственное, что волнует - когда будет прилив и какого вкуса мороженое продается в магазинчике за углом.

5. Растворимый кофе «Medaglia D'oro». Вам лучше не знать, какой я бываю без него.

6. Шоппинг. Моя мама прошла через свою зависимость к антиквариату и винтажу. Мне нравится ходить по благотворительным магазинам или на гаражные распродажи. Охота на сокровища является семейной страстью. Это фото моей сестры (Мэдлин Дойч), которое я сделала в странном антикварном магазине в Монтане.

7. Странные кольца. Я чувствую себя голой без своих колец и не люблю выходить из дому без них, даже если они дырявят мои свитера и слепят моих друзей.

8. Смех. Одна вещь, которую показала мне моя семья: человек всегда должен обладать чувством юмора. Например… На самом деле, если быть совершенно откровенной, я не могу объяснить, что мой отец здесь делает.

9. Рисование. Я довольно ужасно пишу, так что я как бы прохожу курс терапии, рисуя.

10. Старые джинсы «Levi» моей матери: классические, удобные, крутые.

Источник № 1, источник № 2.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: little_eeyore | Теги: Прекрасные создания, Зоя Дойч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: