Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
«Прекрасные создания» не пришлись по вкусу сумеречным фанатам
08:48
Новый мистический фильм «Прекрасные создания», который многие сравнивали с «Сумеречной сагой», с треском провалился на стартовом уик-энде.
Лента «Прекрасные создания» режиссера Ричарда ЛаГравенеса является экранизацией очередного романа о любви необычной девушки и простого парня. Судя по развернутой в масс-медиа и Сети рекламной кампании и трейлерам этого кино, оно вполне могло претендовать на внимание большой части сумеречных фанатов, которые в свое время принесли Саге $828 млн кассовых сборов.
Но, видимо, фанатам вампиров не пришлись по вкусу ведьмы и колдуны, и они обделили премьерные показы «Прекрасных созданий» своим присутствием.
О том, насколько «Прекрасным созданиям» еще очень далеко до уровня «Сумерек» лучше расскажут цифры: бюджет заключительной части вампирской киносаги «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - $120 млн, «Прекрасных созданий» - $60 млн.
В свою первую прокатную неделю «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» собрали в кинотеатрах Северной Америки $183,7 млн и еще плюс $199,5 млн за её пределами. Суммарный заработок последних «Сумерек» в первую неделю, отображающий интерес к нему зрителя, составил $383,2 млн.
А «Прекрасные создания» в свою первую неделю собрали всего $11,5 млн в Северной Америке плюс $5,4 млн за её пределами. Общая касса фильма в данный момент составляет $16,9 млн. Фильммейкерам не помогло даже то, что они приурочили выход фильма к праздничному уик-энду Дня святого Валентина.
Судя по такому старту, «Прекрасным созданиям» теперь потребуется не меньше месяца, чтобы покрыть свой бюджет, не говоря уже о хоть какой-то прибыли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а вот для меня сколько бы не говорили и не хвалили фильм еще до премьеры, я была уверена что у них ничего не получиться, ведь они сражу замахнулись на то что смогут заменить Сумерки, Прекрасные Создания вообще нельзя сравнивать с Сагой ,а тем более с последней частью, так как финальную часть ждали долго, а основная часть фанатов была сформирована книгами, а в процессе еще и фильмами !!!
Посмотрела "Создания", но конечно слабовато! Дело в том что уже сами книги Майер наделали много шума, отсюда и хороший старт фильма! Вот снимут "50 оттенков..." посмотрим какой там старт будет! А так даже не корректно сравнивать!
Странное сравнение... Нашумевшая франщиза, прошедшая с триумфом по всему миру и какие-то (не в обиду) Создания! И актерский состав как-то совсем не зацепляет! А Сумерки еще в первый раз привлекли сразу и бесповоротно, а книги так вообще глотаются в момент, а создания как-то не цепляют! (как-то тяжело и муторно читать) а Сагу хочется перечитывать и после нее долго ничего не хочется читать!
Сам материал Созданий не интересный. Я с трудом процарапалась через половину первой книги и бросила, в то время как Сумерки цепляют сразу и не отпускают долго после окончания чтения ( не зря мы любим фанфики!). Поэтому фильм не захотелось смотреть, тем более что и актеры Созданий не зацепили. С другой стороны, кто сравнится с Робом?
По трейлеру - скучно и главный герой какой-то средний. Вообще ни капельки не привлекает. Так и хочется спросить - а не нашли ли кого-то лучше? Не в обиду, конечно, никому. Возможно, всё-таки доберусь до кинотеатра. Но скоро Гостья, можно и потерпеть)))
Если уж сравнивать первый фильм Саги и "Прекрасные создания", то при первом просмотре - Сумерки зацепили меня до глубины души (смотрела фильм поздно вечером - так сон как рукой сняло), а на "Прекрасных созданиях" я безуспешно боролась со сном, в результате: пол фильма благополучно проспала. Даже никакого сравнения! А Робик и этот молодой человек (я даже не помню имя отчества актера :D) - совершенно разные уровни воздействия на нас - девочек!
Ещё до выхода первых сумерок, ажиотаж среди сумеречных фанов вызвал трейлер, а с прекрасными созданиями такого не было. А когда вышли СУМЕРКИ на экран, так вообще в кинотеатр было не попасть. Видимо нам и правда не по вкусу ведьмы и колдуны, хотя фильм очень хороший. И да, вы правы там нет таких актёров как в сумерках А сравнивать уже, можно сказать популярнейший фильм Рассвет часть 2 с новым. Не имеет смысла
Как можно сравнивать сборы "Рассвета-2" и "Прекрассных созданий"? Рассвет уже супер популярная франшиза, а Создания - фильм новый. Уж сравнили бы тогда сборы Созданий и первые сборы Сумерек!
Получаются те же яйца, только в профиль. "Сумерки" - бюджет $37 млн. Первый день проката - $35 978 348, первый уик-энд - $69 637 740. То есть "Сумерки" в первый же день почти покрыли свой бюджет
Хотя нет, я не права - это смотрится еще хуже, чем в сравнении с "Рассветом"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ