Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
Велиар, Supernikitina-n2018, селена3466, svetik276, inleyn, Аееее, Ayse, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 21 » Прекрасные создания

«Прекрасные создания» не пришлись по вкусу сумеречным фанатам

08:48
Новый мистический фильм «Прекрасные создания», который многие сравнивали с «Сумеречной сагой», с треском провалился на стартовом уик-энде.

Лента «Прекрасные создания» режиссера Ричарда ЛаГравенеса является экранизацией очередного романа о любви необычной девушки и простого парня. Судя по развернутой в масс-медиа и Сети рекламной кампании и трейлерам этого кино, оно вполне могло претендовать на внимание большой части сумеречных фанатов, которые в свое время принесли Саге $828 млн кассовых сборов.

Но, видимо, фанатам вампиров не пришлись по вкусу ведьмы и колдуны, и они обделили премьерные показы «Прекрасных созданий» своим присутствием.

О том, насколько «Прекрасным созданиям» еще очень далеко до уровня «Сумерек» лучше расскажут цифры: бюджет заключительной части вампирской киносаги «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - $120 млн, «Прекрасных созданий» - $60 млн.

В свою первую прокатную неделю «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» собрали в кинотеатрах Северной Америки $183,7 млн и еще плюс $199,5 млн за её пределами. Суммарный заработок последних «Сумерек» в первую неделю, отображающий интерес к нему зрителя, составил $383,2 млн.

А «Прекрасные создания» в свою первую неделю собрали всего $11,5 млн в Северной Америке плюс $5,4 млн за её пределами. Общая касса фильма в данный момент составляет $16,9 млн. Фильммейкерам не помогло даже то, что они приурочили выход фильма к праздничному уик-энду Дня святого Валентина.

Судя по такому старту, «Прекрасным созданиям» теперь потребуется не меньше месяца, чтобы покрыть свой бюджет, не говоря уже о хоть какой-то прибыли.

Источник: www.mir24.net
Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Кейт | Теги: Прекрасные создания, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Stervochk@   (21.02.2013 20:19) [Материал]
а вот для меня сколько бы не говорили и не хвалили фильм еще до премьеры, я была уверена что у них ничего не получиться, ведь они сражу замахнулись на то что смогут заменить Сумерки, Прекрасные Создания вообще нельзя сравнивать с Сагой ,а тем более с последней частью, так как финальную часть ждали долго, а основная часть фанатов была сформирована книгами, а в процессе еще и фильмами !!!

0
12 mary3333   (21.02.2013 17:32) [Материал]
А я пересматривая Сумерки ( не 30 раз), останавливала свое внимание на игру Кристен и Билли Берка)))

1
11 sali   (21.02.2013 15:51) [Материал]
Посмотрела "Создания", но конечно слабовато! Дело в том что уже сами книги Майер наделали много шума, отсюда и хороший старт фильма! Вот снимут "50 оттенков..." посмотрим какой там старт будет! А так даже не корректно сравнивать!

4
10 Анжи   (21.02.2013 13:57) [Материал]
Странное сравнение...
Нашумевшая франщиза, прошедшая с триумфом по всему миру и какие-то (не в обиду) Создания! И актерский состав как-то совсем не зацепляет! А Сумерки еще в первый раз привлекли сразу и бесповоротно, а книги так вообще глотаются в момент, а создания как-то не цепляют! (как-то тяжело и муторно читать) а Сагу хочется перечитывать и после нее долго ничего не хочется читать!

2
9 rainbowcat   (21.02.2013 13:15) [Материал]
Сам материал Созданий не интересный. Я с трудом процарапалась через половину первой книги и бросила, в то время как Сумерки цепляют сразу и не отпускают долго после окончания чтения ( не зря мы любим фанфики!). Поэтому фильм не захотелось смотреть, тем более что и актеры Созданий не зацепили. С другой стороны, кто сравнится с Робом?

1
8 Lovely_Girl   (21.02.2013 13:06) [Материал]
По трейлеру - скучно и главный герой какой-то средний. Вообще ни капельки не привлекает. Так и хочется спросить - а не нашли ли кого-то лучше? Не в обиду, конечно, никому.
Возможно, всё-таки доберусь до кинотеатра. Но скоро Гостья, можно и потерпеть)))

1
7 Саня-Босаня   (21.02.2013 12:46) [Материал]
Если уж сравнивать первый фильм Саги и "Прекрасные создания", то при первом просмотре - Сумерки зацепили меня до глубины души (смотрела фильм поздно вечером - так сон как рукой сняло), а на "Прекрасных созданиях" я безуспешно боролась со сном, в результате: пол фильма благополучно проспала. biggrin
Даже никакого сравнения! А Робик и этот молодой человек (я даже не помню имя отчества актера :D) - совершенно разные уровни воздействия на нас - девочек! biggrin biggrin biggrin

0
4 Mаняшк@   (21.02.2013 10:51) [Материал]
Ещё до выхода первых сумерок, ажиотаж среди сумеречных фанов вызвал трейлер, а с прекрасными созданиями такого не было. А когда вышли СУМЕРКИ на экран, так вообще в кинотеатр было не попасть. Видимо нам и правда не по вкусу ведьмы и колдуны, хотя фильм очень хороший. И да, вы правы там нет таких актёров как в сумерках tongue А сравнивать уже, можно сказать популярнейший фильм Рассвет часть 2 с новым. Не имеет смысла cool

1
1 ElenaMor   (21.02.2013 08:57) [Материал]
Как можно сравнивать сборы "Рассвета-2" и "Прекрассных созданий"? Рассвет уже супер популярная франшиза, а Создания - фильм новый. Уж сравнили бы тогда сборы Созданий и первые сборы Сумерек!

0
2 pincher221   (21.02.2013 09:50) [Материал]
Получаются те же яйца, только в профиль.
"Сумерки" - бюджет $37 млн. Первый день проката - $35 978 348,
первый уик-энд - $69 637 740.
То есть "Сумерки" в первый же день почти покрыли свой бюджет wink

Хотя нет, я не права - это смотрится еще хуже, чем в сравнении с "Рассветом" cool

3
3 ElenaMor   (21.02.2013 10:04) [Материал]
Не буду спорить, ведь у Созданий, в отличие от Сумерек нет Роба!

0
5 pincher221   (21.02.2013 11:41) [Материал]
Очень сомневаюсь, что дело только в Робе tongue

4
6 ansvet777   (21.02.2013 12:33) [Материал]
А я не сомневаюсь!Кода просматривала фильм по 30-му разу,прокручивала моменты до очередного профиля и улыбки Роба!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: