Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Эмми Россам: Как "Прекрасные создания" отличаются от "Сумерек"
01:08
Эмми эксклюзивно поговорила с "HollywoodLife.com" о том, чем ее новый паранормальный любовный фильм «Прекрасные создания» отличается от «Сумерек» и как он придает внутреннюю силу женщинам. Так круто!
26-летняя Эмми Россам вероятно, является самой узнаваемой благодаря роли Фионы Галлехер в сериале «Бесстыдники», но 14 февраля она удивит зрителей в своем новом образе Ридли Дюкейн в фильме «Прекрасные создания». Он имеет множество сравнений с «Сумерками», ведь два фильма рассказывают любовную историю подростков из разных миров, и один из них имеет огромную силу. Звучит знакомо? Однако, на премьере в Нью-Йорке, которая была организована «The Cinema Society & Dior Beauty» 11 февраля, Эмми эксклюзивно рассказала "HollywoodLife.com" о том, как «Прекрасные создания» «очень отличаются» от «Сумерек». Вот как она объясняет это:
«Они очень разные, и это расширение прав и возможностей для женщин, - говорит Эмми. – Многие женские персонажи были способны сами решать, кем они собираются быть и что они будут делать со своими жизнями».
В то время как Эмми указывает на различия, есть одно примечательное сходство с «Сумерками» - будет сиквел!
«Да, Ридли будет в других фильмах, и мне нравится ее путь, так что я была бы рада [сняться в сиквеле], - говорит Эмми. – Ридли является темным заклинателем, который окончательно перешел на сторону тьмы в свой шестнадцатый день рождения, так что мы с Эммой Томпсон злодейки в фильме, и моя героиня возвращается, чтобы убедиться в том, что ее юная кузина тоже присоединится к тьме».
И, так же как и «Сумерки», «Прекрасные создания» основаны на книге, которая понравилась Эмми.
«Я прочитала сценарий еще до своего прослушивания, а потом взялась за первую книгу. Когда я получила роль, то уже прочитала все книги за одну неделю, и они мне понравились!»
Похоже, этот фильм удивительный!
Что думаете Вы, твайхарды? Взволнованы выходом «Прекрасных созданий»?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эмми Россам: Как "Прекрасные создания" отличаются от "Сумерек"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, эти истории похожи. Читая или смотря "Прекрасные создания", не думаю, что можно удержаться от сравнения с "Сумерками". У меня "Сумерки" всегда останутся на первом месте, но это не значит, что тут нужно перестать читать или смотреть другие книги и фильмы в похожем стиле. Я с радостью схожу на "Прекрасные создания".
Нельзя отрицать что в фильме есть некоторые особенности сюжета близкие с сумерками. Однако я склонна воспринимать фильм "Прекрасные создания" отдельно от Сумеречной Саги. Все же сюжетная линия другая, поступки и характеры героев иные, а значит и вся история существенно отличается от СС.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ