Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Эмми Россам: Как "Прекрасные создания" отличаются от "Сумерек"
01:08
Эмми эксклюзивно поговорила с "HollywoodLife.com" о том, чем ее новый паранормальный любовный фильм «Прекрасные создания» отличается от «Сумерек» и как он придает внутреннюю силу женщинам. Так круто!
26-летняя Эмми Россам вероятно, является самой узнаваемой благодаря роли Фионы Галлехер в сериале «Бесстыдники», но 14 февраля она удивит зрителей в своем новом образе Ридли Дюкейн в фильме «Прекрасные создания». Он имеет множество сравнений с «Сумерками», ведь два фильма рассказывают любовную историю подростков из разных миров, и один из них имеет огромную силу. Звучит знакомо? Однако, на премьере в Нью-Йорке, которая была организована «The Cinema Society & Dior Beauty» 11 февраля, Эмми эксклюзивно рассказала "HollywoodLife.com" о том, как «Прекрасные создания» «очень отличаются» от «Сумерек». Вот как она объясняет это:
«Они очень разные, и это расширение прав и возможностей для женщин, - говорит Эмми. – Многие женские персонажи были способны сами решать, кем они собираются быть и что они будут делать со своими жизнями».
В то время как Эмми указывает на различия, есть одно примечательное сходство с «Сумерками» - будет сиквел!
«Да, Ридли будет в других фильмах, и мне нравится ее путь, так что я была бы рада [сняться в сиквеле], - говорит Эмми. – Ридли является темным заклинателем, который окончательно перешел на сторону тьмы в свой шестнадцатый день рождения, так что мы с Эммой Томпсон злодейки в фильме, и моя героиня возвращается, чтобы убедиться в том, что ее юная кузина тоже присоединится к тьме».
И, так же как и «Сумерки», «Прекрасные создания» основаны на книге, которая понравилась Эмми.
«Я прочитала сценарий еще до своего прослушивания, а потом взялась за первую книгу. Когда я получила роль, то уже прочитала все книги за одну неделю, и они мне понравились!»
Похоже, этот фильм удивительный!
Что думаете Вы, твайхарды? Взволнованы выходом «Прекрасных созданий»?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эмми Россам: Как "Прекрасные создания" отличаются от "Сумерек"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, эти истории похожи. Читая или смотря "Прекрасные создания", не думаю, что можно удержаться от сравнения с "Сумерками". У меня "Сумерки" всегда останутся на первом месте, но это не значит, что тут нужно перестать читать или смотреть другие книги и фильмы в похожем стиле. Я с радостью схожу на "Прекрасные создания".
Нельзя отрицать что в фильме есть некоторые особенности сюжета близкие с сумерками. Однако я склонна воспринимать фильм "Прекрасные создания" отдельно от Сумеречной Саги. Все же сюжетная линия другая, поступки и характеры героев иные, а значит и вся история существенно отличается от СС.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ